ЗВУКОВЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ. (про статью)

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
andry_
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 25 раз
Контактная информация:

ЗВУКОВЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ. (про статью)

Сообщение andry_ » 05 фев 2007, 15:04

http://ab-daily.by/index.php?act=number ... ote_id=605

Ув. Татьяна ЦЫРФА, если вы совершенно некомпетентны в авто-(и не только)-звуке, давайте знающим людям почитать заготовку статьи.
Хоть бы тем же судьям или мастерам-установщикам.

soundguard
Контактная информация:

Сообщение soundguard » 18 май 2007, 08:37

Ну вы блин даёте - почувствовать астральное улучшение звука в Ауди80 при открывании штатных решёток на выключенной магнитоле!
Чесное слово - я тут не причем - просто закусывать надо.. или курить меньше! :smile:

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 18 май 2007, 12:09

soundguard писал(а): ну тогда владельцам автомобилей Ауди80 предлагаю ну совсему бюджетную доработку - просто на астральном уровне : выхожу в астрал внушаю - откройте заводские решётки на паннели, внушаю - звук стал лучше, звук стал лучше, звук стал лучше. Внушаю - закрываем решётки - звук стал хуже звук стал хуже звук стал хуже.... :) как вам такой рецептик от грубого практика по улучшению звучания штатных аудиосистем. Попробуйте - вместе посмеёмся...

soundguard писал(а):Ну вы блин даёте - почувствовать астральное улучшение звука в Ауди80 при открывании штатных решёток на выключенной магнитоле!
Чесное слово - я тут не причем - просто закусывать надо.. или курить меньше! :smile:

А Вы, т.Г.Гущин, оригинальный человек! 8-)
:smile:

P.S. теперь - с моей стороны все вопросы сняты. Теперь - мне понятно, откуда появилась идея вращать/перемещать динамики вокруг экрана ТВ.
:ok:

dwace
Получил(а) : 18 раз
Контактная информация:

Ну и что?

Сообщение dwace » 20 май 2007, 23:53

Красивым все можно...

boki
Контактная информация:

Сообщение boki » 21 май 2007, 00:11

товарисчи,поверьте за ооооочень долгую жизнь кабацкого музыканта
лично мною было сотворено ооооогромнейшее количество музаппаратары,и только отдав ооооочень хорошие деньги за качественный/не китайско-российско самопальный/аппарат в котором
если soundguard что то сможет улучшить то и получить сразу место ведущего инженера например на фирме RCF или JBL.Сотворить саббуф
в кустарных условиях НЕВОЗМОЖНО так же как собрать мерседес в гараже-это будет не мерседес.Есть дяди инженеры которые получают немалые зарплаты за свою работу.А впарить в авто дискокомплект на пару киловатт можно,но можно быстренько расстаться с частью своего здоровья/Звук может и убить.Сгенерировать/случайно/ низа 5-10герц-полчаса грома и у вас инсульт. :cool:
vw polo 1.2.-Красавица!!!

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 21 май 2007, 00:25

Как-то в Темпре своей делал "Филармонию"
Кларион СД (тогда все на кассетах ездили) Аккустика ВЧ, СЧ, НЧ. Всё по науке, по уровню, дротики потолще. Не одну сотню рублей ввалил(В середине 90-х). Как вспомню- так вздрогну.
Звучало класс!!!!!!!!!! Лучше чем было, эт точно!
Теперь думаешь - и для чего? Продал за 1500 всё вместе с убитой уже "Темпрой." Лучше б за эти деньги к морю слетал со подругою. Пустое это всё, кандёрами в машине баловаться, саб-ами.
На ходу и штатного оборудования хватит, ИМХО.
:cool:

boki
Контактная информация:

Сообщение boki » 22 май 2007, 01:20

Позвольте уважаемые.
А скажите случалось ли вам среди глубокой ночи в открытое окно послушать как звучит бас из тусующего молодёжного авто.
У меня покемоны-молодожёны за стенкой квартиру снимают,так во время выдачи у них зарплаты я узнаю все новинки попсы.ровно да 23 вечера-яны маюць права,а я телевизора не слышу.И когда однажды вежливые обьяснения о музыкальном терроризме не подействовали 8-) ---внимание-удалив своих на коридор я предложил им послушать в течении 3-хминут легендарную группу AC/DC- в исполнении моей концертной (RCF)аппаратуры(дома храню)мощностью около киловатта,подействовало.Правда остальные жильцы не совсем поняли мое акта возмездия и с криком-что это вывалили на коридор начиная с первого этажа./у соседа справа слетела книжная полка/Соседи успокоились и
в дальнейшем полная гармония.
vw polo 1.2.-Красавица!!!

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 240 раз
Получил(а) : 607 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 22 май 2007, 01:42

Это по нашему. ;) Надеюсь, лечение соседа производилось "Big Gun" или "Thunderstruck"?
Изображение
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»