Тема для газеты "Автобизнес"

О чем Вы хотели бы узнать со страниц ABW.BY
AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Тема для газеты "Автобизнес"

Сообщение AudiS6 » 04 фев 2007, 16:17

Уважаемая редакция!
Почему в газете "Автобизнес" я ни разу не увидела публикации материалов о жизни и деятельности нашего Президента РБ Александра Григорьевича Лукашенко???

Я не предлагаю вам, уважаемая редакция, заниматься "враждебной пропагандой", или проправительственной агитацией..

Мне интересно узнать, как наш Президент водит автомобиль, какие автомашины ему нравятся, как он реагирует на дорожную обстановку..

Я очень надеюсь, что когда-нибудь газета "Автобизнес" представит Лукашенко-автомобилиста.
tack!
8-)

Пружинка
Контактная информация:

Сообщение Пружинка » 04 фев 2007, 17:53

mmx133 писал(а):я думаю надо предложить чудной газете СБ написать такую статью. у них лучше получится.

вот варианты заголовков:
лукашенко и его первая машина
лукашенко на белазе новой модели
лукашенко и рейсовый автобус
лукашенко обнимает таксистов
лукашенко поздравляет белорусских гонщиков
лукашенко любит отжечь
лукашенко и его первый мопед восток
лукашенко и ветераны белорусского автопрома
лукашенко сдает экзамен на категорю D
лукашенко разбился на испытаниях первого белорусского драгстера
лукашенко поставил рекорд скорости на суше
лукашенко и его грузовики
лукашенко меняет масло в своём лимузине

И не забыть
Лукашенко застрелился!!!

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 525 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 05 фев 2007, 09:37

Говорят, что Александр Григорьевич очень любит мототехнику, и прослышав об этом, коллектив Минского Мотовелозавода подарил ему эксклюзивную модель своего мотоцикла, в бронированном исполнении.

Поговаривают, что иногда (это вполне естественно, при такой занятости нашего Президента. Руководство отдельными котельными, АЗС и колхозами в масштабах страны, дело весьма хлопотное) Александр Григорьевич ездит на этом своём мотоцикле по N-скому большаку, и отдыхает, глядя, как экипаж мотоцикла, чёткими и слаженными действиями поражает учебные наземные воздушные цели, пользуясь всеми видами оружия, имеющегося на мотоцикле.
С уважением,
Дмитрий Перлин

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 05 фев 2007, 12:59

Коллега Sparepart :

по информации из этой темы, я догадалась, какое влияние Вы имеете на редакцию газеты..

Вот этот Ваш пост выше считать официальным ответом прикажите??? :rol:

Не удивлена!
Огорчаете Вы меня, коллега, со-о-овсем!
Уж лучше бы Вы курить не бросали. :eh:

Вот смотрите, почему-то сейчас беларуские газеты считают нужным в своих печатных номерах отводить одну полосочку на странице, которая по сути является перепечаткой из собственного форума - и таким образом, поспособствовать реальное увеличение "живых" участников форума.
В отличие от любого автоклубного течения - у редакции есть неоспоримое преимущество! Есть газета - чего нет ни у ФБОКа, ни у Ровер-Клуба, и тд.

Но ещё есть непроворотливый бюрократический аппарат рекламного отдела, который любую передовую идею рубит на корню, если не видит в ней прямой финансовой выгоды.

Подумайте, коллега Sparepart..
Может, настала пора по новому взглянуть на жизнь???

Мне очень грустно - если я таким увидела официальный ответ редакции.. :-(

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 05 фев 2007, 13:53

А меня огорчает, коллега Audi S6, действительность.

Ещё 4 знакомых специалиста покинули автомобильную отрасль Беларуси. А три из них - саму Беларусь.

Мой друг из Екатеринбурга, с которым 7 лет назад познакомился в Москве, в "Руле", директор дилерского автоцентра нынче (тогда мы были оба гарантийщиками), злится, что представительство его марки спит в шапку, производитель подводит, дескать, гад. Так бы по 2-4 машин в день мог бы отгружать клиентам!

И так далее...

Ну не греют меня победные рапорты о росте производства межконтинентальных кормоуборочных комбайнов на родине! И, тем более, не греет отсутствие перспектив.
Сначала "ушли" от меня прибалтийские коллеги (нынче, в микроскопической Эстонии продается в 2.5 раза больше новых авто, чем в РБ), а теперь, и в плане дальнейших карьерных и финансовых перспектив, "убежали" россияне.

А тут, ещё импортозамяшчэнне по Саманду, что в двух-трёхгодичной перспективе ничего хорошего для местных операторов автомобильного рынка в данном ценовом сегменте, не сулит. Не говоря уже о том, что зреет "вырезание" перегона, потому как из 150 тыс БУ-мобилей, ввезённых на территорию РБ, на долю "весьма свободных таможенных складов" приходится около 300 штук машинен... 10-15 лет назад об этом местным бл...им тилигентам об этом нужно было думать!!!

В общем, "белоу зеро", и курение тут ни при чем, коллега.

No chance and no choice in RB-automotive. Только "контрабас" из Руссланд. Пока. Но это их бин не умеет...

А что до газеты, то будете:
1. Рекламодателем 12 лет.
2. Организатором и руководителем брэнд-медиа-мероприятий на протяжении ряда лет
3. Знающим руководство и владельцев,

То и Вас будут, э-э-э-э, "влиятельной" считать.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 05 фев 2007, 14:04

А ещё, коллега Audi S6, "официальный ответ" дается на "официальный запрос".
Вопилка любого из нас в хворуме претендовать на "официальный ответ" не может.

Есть "ответ редакции" на "письмо читателя". Хоть анонимного, хоть под псевдонимом. Рыдаксия вольна давать его, иль не давать.

А Spartepart, он не имеет никаких оснований для того, чтобы его вопилки в И-нете считались чем-либо официальным, кроме ИМХО от данного ника, не всегда с мнением человека, стоящего за ним, совпадающего.
:))))))))))))))))))))))))))))
С уважением,
Дмитрий Перлин

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 05 фев 2007, 16:53

Sparepart писал(а):А Spartepart, он не имеет никаких оснований для того, чтобы его вопилки в И-нете считались чем-либо официальным, кроме ИМХО от данного ника, не всегда с мнением человека, стоящего за ним, совпадающего.
:))))))))))))))))))))))))))))

это как?
Изображение

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 05 фев 2007, 23:16

:)
Ну, например, "перепалка" с коллегой Мироном в одной из энергичных дискуссий прошлого года, где Sparepart-ом велась "раскачка" оппонента.
:)
С уважением,
Дмитрий Перлин

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 05 фев 2007, 23:22

А-а-а-а, ну да, было дело, было...
Изображение

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 06 фев 2007, 16:17

Коллега Sparepart, а что Вы этим хотели сказать???

Ну, например, "перепалка" с коллегой Мироном в одной из энергичных дискуссий прошлого года, где Sparepart-ом велась "раскачка" оппонента.

:rol:
Уж не хотите ли Вы меня по этой теме "раскачать"???

P.S. :-x