Довольны ли Вы своей машиной?

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями

Довольны ли Вы своей машиной?

Конечно! У меня же Subaru!
5
13%
Доволен полностью, если и поменяю, то только на более дорогую и престижную модель.
19
50%
Доволен, но при случае поменяю на что-нибудь другое для разнообразия.
6
16%
Не очень доволен, мне нужно что-то другое.
3
8%
Совсем не доволен.
1
3%
Была бы машина, был бы доволен... ;)
4
11%

Всего голосов: 38

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 234 раза
Получил(а) : 586 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 20 дек 2006, 14:05

Uvis писал(а):Баян, конечно, но лучше не сделать!
http://c-nel.livejournal.com/102124.html?view=597740

Далеко ходить не нужно:
http://www.ab-daily.by/forum/viewtopic. ... c&start=15

Это не баян, это аккордеонище. :)

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 20 дек 2006, 14:07

[quote="dadon13"]Вас также, с наступающим. Реклама пошла не так уж давно, а я уже лет 6 езжу на С. И сколько за это время видел других машин в кюветах и столбах - мама не горюй. Водятлы есть везде, моя мама когда-то говорила: "Надолго ли дураку стекляный х. - или побьет или потеряет". Любая машина требует водительского опыта, просто есть люди, которые видят в 4wd панацею, так нет ее ни в чем! Если только у вас не БТР, так и с ними бывает по-разному......
А то, что изначально С. лучше рулится и держит трассу, при всей своей неприхотливости и доступности, так спорить не стоит, это общепринятое мнение, основанное на тестах, что уж говорить о поездке "малоподготовленных" водителей по "крепким" дорогам.[/quote]

C. лучше рулится чем что?
держит трассу лучше чем что?
Доступна по сравнению с чем?
тесты - это не те которые перед прогнозом погоды на Юнистар рассказывают?
малоподготовленные водители - это те у кого в курс подготовки не вошла аксиома "Субару - бэст"?
и последний вопрос: не напомните мне чемпиона по ралли 2006?
:-o а то тесты, тесты......

Witalii
Контактная информация:

Сообщение Witalii » 20 дек 2006, 14:10

Uvis спасибо, это прикольно. :grin: :smile: :g:
BENTLEY рулит без всякой философии!!!!!(кроме "зелени" естественно).
dadon13 реклама пошла недавно у нас на БТ, а в др. странах и в других средствах массовой пропоганды она идет уже давно, иначе продажи данной марки не росли, а падали, независимо от того , что это " производитель лучших в мире двигателей по версии 2006 г."
Хотя по этому поводу опять можно очень долго спорить. Взять туже Мазду RX8 с роторным движком, который больше никто из автопрома производить в массовом порядке не может.

dadon13
Контактная информация:

Сообщение dadon13 » 20 дек 2006, 14:25

2Кореец,
Чем кореец :smile:
В ралли своя фишка, кстати, С. выставляет серийные машины, а Ситроены, Форды и Пежо специально подготовленные полноприводные версии своих хэтчбэков, стать обладателем такой версии НЕРЕАЛЬНО, а вот С. WRX STI вы можете просто заказать в салоне и купить....
Короче, дело вкуса, нравятся хромые кобылы - счастья и добра вам в багажник....
Witalii,
продажи падали
Я вас умоляю, офигеть можно с такой некомпетентности и безапелляционности. Может данные отдела продаж FHI дадите?

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 20 дек 2006, 14:41

dadon13,вот и у меня есть знакомец,у которого при слове субару глаза пылают аццким пламенем,сменил он их штук пять уже,а может и больше,нынче трибеку поруливает.
Так вот,когда я задаю ему вопрос,ну что в них такого хорошего???
Прошу его,объясни мне,может я чего не понимаю-так вот кроме как сказать полный привод ничего и не может.
А лично на мой взгляд,машины эти и дороги изначально,да и в обслуге не бюджетны,а имидж их раздут невероятно.
Ну да каждому- своё.

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 20 дек 2006, 14:45

я просто о%уеваю от "нравятся хромые кобылы"
аргумент железный.
вам с биммероводами дружить надо, такие же упертые парнокопытные.
короче я понял. С. рулится лучше жигулей, при этом стоит дешевле майбаха, и запцацки китайцы клепать научились, поэтому всякие там Ауди, БМВ, Мерс, Эволюшн, Бентли, Опелечки и Шкоды, Альфы и Феррври (кстати тоже на полном приводе) - полный ацтой.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 20 дек 2006, 14:48

какой смысл спорить? кто "не понимает" - так возмите и попробуйте... бытует мнение, что с С. как правило на другие марки уже не переходят, но я одного человека знаю... правильно, коллега Sparepart? ;)

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 20 дек 2006, 14:55

Witalii писал(а):Я приведу его выражения, кратко."Моя Субару спасала меня много раз и я не пересяду на другую марку ниприкаких обстоятельствах". Вы спросите, что значит "спасала"? Дело в том, что он уже два раза побывал в кувете и еще бесчисленное количество раз возле онного. Не спасла и пресловутая философия Субару и постоянный привод. И все из-за того, что человек "хавает"

Это ощущение вседозволенности. Как, ведь у меня полный привод! Субару! Она и вытащит меня из любой грязи, и войдет в поворот сама, и на скользкой дороге как по рельсам...

Деццкисат (с).

Witalii, +1.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Witalii
Контактная информация:

Сообщение Witalii » 20 дек 2006, 14:56

Прошу посетить сайт _http://www.subaru.com/shop/model_consideration.jsp?model=IMPREZA и сравнить IMPREZA WRX и IMPREZA WRX STI, кроме обвеса и дисков никакой разницы(о еще$), а где внутренние дуги безопасности, кулиса на панели(да и панель явно не раллийная), а клиренс, с такой высотой первый вираж оказался бы последним в гонке, а те 5-6 трейлеров которые сопровождают каждые гонки-для чего они(наверное кухня)? Вот еще одна утка(выставляет серийные машины).
Самый правильный слоган для WRX STI это здесь http://auto.km.ru/magazin/view.asp?id=B ... 57C2349843
"Subaru WRX STI: раллийный болид для городских улиц"-это чтобы от одного сфетофора до следующего доехать первым и рвать, рвать, рвать ....
если Вам когда-нибудь понадобится резко уйти со светофора или выполнить сложный обгон, а машина постоянно провоцирует на подобные действия, просто нажмите эту кнопку. За считанные доли секунды включится интеркулер, который охладит объем поступающего в двигатель воздуха, плотность кислорода станет больше и на несколько секунд двигатель получит до 28 дополнительных лошадиных сил.
(интересно, где эта кнопка у раллийных болибов стоит или там, после просмотра японосовских фильмов, уже азот научились добавлять).

Там же и прочитаете
Предупреждение: повышенная уверенность в себе на основе того факта, что Вы управляете транспортным средством с межосевой блокировкой дифференциала, может привести к серьезной аварии. Справочное руководство, глава 7, страница 12.

И вообще статейка прикольная-гвоздь в гроб С(или памятник если читать с применением философии Субару).

продажи падали
Я вас умоляю, офигеть можно с такой некомпетентности и безапелляционности. Может данные отдела продаж FHI дадите?

Может объясните почему тогда компанию продали?
Я думаю из-за этого
Кроме того, специалисты Subaru настоятельно рекомендуют пройти курс водительского мастерства в фирменных автошколах Subaru. Здесь Вас научат не только правильной экстремальной езде, но и помогут лучше почувствовать машину и расскажут о всех нюансах управления, чтобы избежать негативных последствий в дальнейшем.
Последний раз редактировалось Witalii 20 дек 2006, 15:25, всего редактировалось 3 раза.

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 20 дек 2006, 15:08

Американский институт дорожной безопасности (Insurance Institute for Highway Safety, IIHS) опубликовал рейтинг "Самые безопасные автомобили 2007 модельного года". Самое парадоксальное – в списке из 13 машин нет ни одного авто американского производства. Рейтинг возглавили 4 легковых автомобиля, 7 внедорожников и 2 минивэна.

Специалисты IIHS оценивали автомобили, исходя из показателей безопасности собственных тестов при фронтальном, боковом и заднем столкновениях. Стоит отметить, что тесты, проводимые Институтом дорожной безопасности, намного строже, нежели те, что проводит Национальная администрация по безопасности дорожного движения (NHTSA).

При составлении рейтинга в этом году обязательным для автомобилей было наличие системы контроля курсовой устойчивости.

Самые безопасные автомобили – 2007:

Полноразмерный автомобиль: Audi A6 (модель, которая будет выпущена после декабря 2006 года)
Среднеразмерный автомобиль: Audi A4; Saab 9-3; Subaru Legacy
Минивэн: Hyundai Entourage; Kia Sedona
Внедорожник класса люкс: Mercedes M-Class; Volvo XC90
Среднеразмерный внедорожник: Acura RDX; Honda Pilot; Subaru B9 Tribeca
Компактный SUV: Honda CR-V; Subaru Forester (ESP устанавливается опционально)

Приблизились к званию самых безопасных следующие автомобили:

Audi A3
BMW 3 серии
Lexus IS
Acura TL
Honda Odyssey
Lexus ES350
Lexus GS 350
Toyota Camry
Toyota FJ Cruiser
Toyota Prius
Toyota RAV4
Седан Honda Accord
Infiniti M35
Nissan Quest
Toyota Avalon
Toyota Sienna

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 20 дек 2006, 15:11

Witalii писал(а):Прошу посетить сайт _http://www.subaru.com/shop/model_consideration.jsp?model=IMPREZA и сравнить IMPREZA WRX и IMPREZA WRX STI, кроме обвеса и дисков никакой разницы(о еще$)

нда... смотрящий да увидит... разницу в двигателях хотя бы заметили? 69л.с. при том же объеме, думаете просто так появились?

по мотивам Ланкора:

Subaru WRX: ссылка удалена согласно Правилам форума, информацию см. ниже...

Subaru WRX Sti: ссылка удалена согласно Правилам форума, информацию см. ниже...
Последний раз редактировалось Demo 20 дек 2006, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

dadon13
Контактная информация:

Сообщение dadon13 » 20 дек 2006, 15:22

Я думаю, что для закрытия темы следует просто сесть в С. и после этого высказаться. Правильно заметили ранее: после С. обычно других машин не покупают.
Все-таки, каждому свое. Мне просто НРАВИТСЯ ездить на С. и плевать, кто что думает, главное, чтобы мне нравилось. 8-)

Witalii
Контактная информация:

Сообщение Witalii » 20 дек 2006, 15:43

нда... смотрящий да увидит... разницу в двигателях хотя бы заметили? 69л.с. при том же объеме, думаете просто так появились?
Уважаемый Demo противоречит сам себе давая доступ к тех. информации. Смотрел первую ссылку и обнаружил поразительный факт-все идентично вплоть до последнего винтика, кроме
Диаметр и ход поршня (мм) 92.0 x 75.0 92.0 x 75.0 99.5 x 79.0
и
Емкость бака (литров) 50 60
.
С последним понятно-прожорливая, а с первым еще проще-увеличили ход-увеличели и л\с(физика плеча) и никакой философии, да еще та кнопочка(писал выше) добавила 29л\с. А вы говорите чудеса.
А по поводу всяким там тестов-тут понятно всем- каждый кулик свое болото хвалит. Вот пример: японосы выпускают для своего рынка premacy в двух версиях-переднеприводную и 4х4, а на европу шлепают только первый вариант. Чтобы был результат лучше, какую возьмете машину? Правильно первую!
Последний раз редактировалось Witalii 20 дек 2006, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 20 дек 2006, 15:55

Witalii писал(а):нда... смотрящий да увидит... разницу в двигателях хотя бы заметили? 69л.с. при том же объеме, думаете просто так появились?
Уважаемый Demo противоречит сам себе давая доступ к тех. информации. Смотрел первую ссылку и обнаружил поразительный факт-все идентично вплоть до последнего винтика, кроме
Диаметр и ход поршня (мм) 92.0 x 75.0 92.0 x 75.0 99.5 x 79.0
и
Емкость бака (литров) 50 60
.
С последним понятно-прожорливая, а с первым еще проще-увеличили ход-увеличели и л\с(физика плеча) и никакой философии, да еще та кнопочка(писал выше) добавила 29л\с. А вы говорите чудеса.

заранее прошу прощения, но Вы читать умеете или нет? про думать уже молчу...

Witalii
Контактная информация:

Сообщение Witalii » 20 дек 2006, 16:04

заранее прошу прощения, но Вы читать умеете или нет? про думать уже молчу...

Да марку сменил, а философия осталась.