Вождение без прав

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
plamp
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение plamp » 10 фев 2007, 11:07

Sergey_Lyt писал(а):Техосмотр можно и за 20 сделать , а Еж прав-я самый дисциплинированый водитель - и пристегнут,и машина чистая и пешеходов пропускаю

Если бы я был ГАИшником - меня бы это очень насторожило!!! ;)
И это пройдет (Соломон)

Пружинка
Контактная информация:

Сообщение Пружинка » 10 фев 2007, 21:23

PLAMP писал(а):
Sergey_Lyt писал(а):Техосмотр можно и за 20 сделать , а Еж прав-я самый дисциплинированый водитель - и пристегнут,и машина чистая и пешеходов пропускаю

Если бы я был ГАИшником - меня бы это очень насторожило!!! ;)

Вот именно!
Мой первый день без прав - еду пристегнутый по Партизанскому проспекту ровно 60 км/ч. Все еду 69. Я как гвоздь всем Ж...
Так я ездил день.
Потом стал ездить как все! :)

Sergey_Lyt
Контактная информация:

Сообщение Sergey_Lyt » 11 фев 2007, 09:45

Вчера ездил в Минск - прехал 700 (100 по Минску)км,и вроде никого не насторожило,что я еду по правилам,только по трассе много удивленных взглядов было
Принцип экономии сил-это не признак лени,а признак ума.А признак лени-это принцип экономии ума.

Пружинка
Контактная информация:

Сообщение Пружинка » 11 фев 2007, 11:02

Sergey_Lyt писал(а):Вчера ездил в Минск - прехал 700 (100 по Минску)км,и вроде никого не насторожило,что я еду по правилам,только по трассе много удивленных взглядов было

а чему удивляться было??

Sergey_Lyt
Контактная информация:

Сообщение Sergey_Lyt » 11 фев 2007, 16:40

Скорости
Принцип экономии сил-это не признак лени,а признак ума.А признак лени-это принцип экономии ума.