Новье или Б/У

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 01 май 2008, 10:28

Yildiz писал(а): Абрамович купил себе "Челси", но это совсем не значит, что если бы у меня было столько же денег, то я тоже купила бы себе "Челси", только потому, что иметь для миллиардера футбольную команду это круто.

А вот это неизвестно. Когда у Абрамовича не было денег, он тоже не думал, что будет Челси когда-нить покупать. А если бы у Вас, Yildiz,
был миллиард, как в прочем и у меня, не известно, что бы Вы да я стали покупать. Яйца Фаберже, яхты иль острова в океане. Что не Хёндаи, то это точно :)

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 01 май 2008, 10:38

malina m3 писал(а):А вот это неизвестно. Когда у Абрамовича не было денег, он тоже не думал, что будет Челси когда-нить покупать. А если бы у Вас, Yildiz,
был миллиард, как в прочем и у меня, не известно, что бы Вы да я стали покупать. Яйца Фаберже, яхты иль острова в океане. Что не Хёндаи, то это точно :)

Про себя мне известно. Про Вас, конечно же, нет.

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 01 май 2008, 11:31

malina m3 писал(а):
Yildiz писал(а): Абрамович купил себе "Челси", но это совсем не значит, что если бы у меня было столько же денег, то я тоже купила бы себе "Челси", только потому, что иметь для миллиардера футбольную команду это круто.

А вот это неизвестно. Когда у Абрамовича не было денег, он тоже не думал, что будет Челси когда-нить покупать. А если бы у Вас, Yildiz,

ну вот хоть один человек честно написал про деньги и желания не кривя душой..
+1

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 01 май 2008, 11:46

Ivan_Denisovich писал(а):"Как круто ездить на б.у." никто не доказывает, это все ваше больное воображение и фобии "страха грядущего ремонта". ;)
Мы ездим на чем хотим, вы же на том, что можете себе позволить.
:-) :-) :-)
Уля ля! А вот это действительно смех у бульбе!
Во первых Вы ездите на том что МОЖЕТЕ себе позволить точно так же как и владелец нового Гольфа или Пассата. Иначе бы тут не пели песни про Порше и Ламборгини. Но у Вас есть деньги на старый Мондео. Поэтому и Вы тоже ездите на том что можете себе позволить. :)

В отличии от некоторых, я могу себе позволить новую малолитражку (того же Гольфа), но и могу себе позволить 3х летку Мондео-Ниссана-Тоету или еще что. И если мне надо типа ксенон(который конечно же вам нафиг не нужен), то он у меня сразу есть, а не аргумент "зато новая".
В виду наличия последнего аргумента, который многие применяют в своем выборе, у них физически он (выбор) меньше и сужен дилерскими малолитражками. Так шта расслабтесь. Енто не про вас ;)

Ivan_Denisovich писал(а): И второе - откуда Вы знаете что я могу себе позволить а что нет? Все что я Вам могу сказать - Б4 Пассат был осознанным выбором хотя были деньги на Пассаты гораздо моложе по возрасту. А теперь - мне эта машина просто нравится и стала чуть не родной. Поэтому и продолжаю на ней ездить.

Ну и ездите. :-)

ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 01 май 2008, 17:17

2 Сила
Не надо преувеличивать, а? :)
Когда придет время покупать новую машину (это когда я с Пассатом разделаюсь) я буду выбирать комплектацию под себя. То что нужно мне. И там все будет что нужно мне для жизни. :)
Поэтому "зато новое" - это не ко мне. Если мне не нужен кондей, датчики света и тьмы и прочие не очень нужные навороты - я их просто не возьму. А возьму то что нужно :)
Там где мы, там победа!

Koff
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Koff » 01 май 2008, 20:57

если вы такой умный как вы умудрились пассат`94 взять ? :o

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 02 май 2008, 09:44

Ivan_Denisovich писал(а):2 Сила
Не надо преувеличивать, а? :)
Когда придет время покупать новую машину (это когда я с Пассатом разделаюсь) я буду выбирать комплектацию под себя. То что нужно мне. И там все будет что нужно мне для жизни. :)
Поэтому "зато новое" - это не ко мне.

Когда же вы научитесь хотя бы читать собеседника?
Я же по русски выше написал:
Енто не про вас

перечь опций которые нужны вам лично и не нужны, ваши индивидуальные возможности по скидкам на "Атланте",мы уже обсуждали, так что не утруждайте себя повторяться. :)