Фары на Вектру Б, или вновь об оригинале и неоригинале

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 06 фев 2007, 16:19

Кореец писал(а):Sparepart
кстати, Вам бы русский язык подучить. Правописание.

+1
Cогласна. Еле "асилила".

( Правда, repz признался, что "просёк" сходу ;) )

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 06 фев 2007, 16:27

Sparepart писал(а):Потому и грю, шо новые Рено Символ, Дачия Логан, Пего 206-седан - машины для наших дорог.

Пеожиот 206 седан вроде как иранская отрыжка и думается мне, они одного поля ягоды с самандом-один завод,один металл,одна краска,одни и те же руки собирают.
Но тем не менее саманд,по вашему плох,а пеожиот как раз для наших дорог и гнить не будет и на птицефабрику ехать не надо. :-) :-) :-)

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 525 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 06 фев 2007, 17:09

Это было "левописание", коллега Кореец. :). Ничуть не хуже, ИМХО, языка подонков, который многие коллеги применяют безо всяких претензий. :) Но, тем не менее, ОК. Буду строго в рамках правописания.

Что касается фары, то оригинал GM-Carello тоже есть в Минске, и тоже до 200, м-м-м-м, даже до 150-и долларов.:) Только УВЫ, не на дилере. Дилерская ЗЧ-политика в области ценообразования Опель для меня, нынче, не по всем номенклатурным позициям понятна.

Естественно, коллега Over, и я решительно не отказываюсь от своих слов! И говорю об этих авто хотя бы потому, что в базе РеноДачии уже есть по одной подушке, а в Пежоседане - их две. И каждый автомобиль можно заказать с АБС+EBD. И каждый из них, подчёркиваю, каждый удовлетворяет требованиям по безопасности EU, и "разбит" в ЕвроNCAP минимум на 3 звезды. И в то же время - без подшипников 4-го поколения.:)

И это, коллега Рождённый - главное отличие Какуна-Саманда, который персами выпускается с 2000 года. Я уже не говорю про цену этого артефакта, сопоставимую и бОльшую с гораздо более современными авто. И не говорю про то, как на прошлом Моторшоу чуть не оставил под капотом палец, потому как металл на кромке не завальцован и герметизирован, а просто загнут внутрь острой кромкой.

Отичие Какуна от Пежо-206, собираемых на одном заводе, в том, что Какун - продукт Иран-Ведра. А Пежо - лицензионный продукт Peugeot, и делают его на отдельной линии под контролем бригады QMS-ников из Франции на Иран-Ходро.
Гарантия на Какун 2 года или 60 ткм. (про кузов - скромное молчание). На Пежо-206 - стандартная французская, два года без ограничения пробега, + 12 лет от сквозной на кузов. И номер кузова, как на любом Пежо, начинается на VF3. И считается продуктом не ведёрным, а французским, поставляясь в 39 стран мира.

Уважаемые дамы и господа старожилы данного форума.

Я понимаю, что чертовски надоел вам своими обличениями в тилигентстве, постоянно демонстрируя это вам, в последнее время, в том числе, энергически и язвительно.
Равно как и вы мне надоели энергичными, порой, оскорбительными мессагами в оласть вещей, которые не являются сферой вашей компетентности.

Однако никак лучше, кроме Артура Гаспаряна, не скажешь про всех нас (не дословно): "Ненависть друг к другу, ксенофобия - отличительная черта славян, скрываемая за самовосхвалениями о широте, щедрости и доброте".

Или Иоганна Остермана: "Вы, русские, поедом друг-друга едите, и этим сыты бываете. Вас и кормить нет надобности".

А потому, увжаемые коллеги, на сим откланиваюсь. Насколько долго, и вообще ли - покажет время.
Всем удачи.
С уважением,
Дмитрий Перлин

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 06 фев 2007, 17:21

Sparepart писал(а):Уважаемые дамы и господа старожилы данного форума.

Однако никак лучше, кроме Артура Гаспаряна, не скажешь про всех нас (не дословно): "Ненависть друг к другу, ксенофобия - отличительная черта славян, скрываемая за самовосхвалениями о широте, щедрости и доброте".

Или Иоганна Остермана: "Вы, русские, поедом друг-друга едите, и этим сыты бываете. Вас и кормить нет надобности".

А потому, увжаемые коллеги, на сим откланиваюсь. Насколько долго, и вообще ли - покажет время.
Всем удачи.

Коллега Sparepart!

Ну как же так.. :cry: :cry:

Сначала Fletch, потом Вы???

Изображение

Между прочим, вот там, где Вас сопроваждает такая картинка в аватарке Изображение вот там, по принципам, озвученными Вами так со мной и поступили..
..съели. :-(
Но я не сама ушла, а меня "попросили" ( если вежливо говорить ).
"Попросили" тот, который меня до сих пор обзывает БЕСом, и на чтото намекает, хотя отлично знает, что я - девушка..

Ну вот.. теперь и Sparepart собрался уходить в "неизвестность" :( :(

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 06 фев 2007, 17:24

Sparepart писал(а):Я понимаю, что чертовски надоел вам своими обличениями в тилигентстве, постоянно демонстрируя это вам, в последнее время, в том числе, энергически и язвительно.

Курить бросил... ;) :) :)

Давайте жить дружно (с) :)
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 07 фев 2007, 09:54

Sparepart писал(а):
Уважаемые дамы и господа старожилы данного форума.

Я понимаю, что чертовски надоел вам своими обличениями в тилигентстве, постоянно демонстрируя это вам, в последнее время, в том числе, энергически и язвительно.
Равно как и вы мне надоели энергичными, порой, оскорбительными мессагами в оласть вещей, которые не являются сферой вашей компетентности.

В спорах не рождается истина,а лишь синяки и шишки.
Sparepart писал(а):

Всем удачи.

Каждый волен принимать те или иные решения,основываюсь на собственных выводах.
Удачи и Вам.

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 07 фев 2007, 09:59

AudiS6 писал(а):
..съели. :-(

Да ну?
У человека обычная депрессия,не более того.

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 07 фев 2007, 11:51

РОЖДЁННЫЙ в СССР, судя по активности на форуме - у нас сейчас у всех депрессняк :eh:

Причём - беру выше: даже у самого движка ( или как там его ) форума! Сколько раз, я его "насилую" отправкой писем, и попытками залогиниться ближе к 6 вечера - а он мне всё отвечает "критической ошибкой отсутствия контакта с БД" :)
Депрессия - одним словом, но..
.. не в этой теме.

Приношу свои извинения за ОФФ-топ Изображение автору..

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 08 фев 2007, 23:33

Люди, ау!!!

Или, затишье перед бурей, или, замучил всех "критикал еррор", или - депрессия.. :-(

Forester
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Forester » 09 фев 2007, 14:32

AudiS6 писал(а):Люди, ау!!!

Или, затишье перед бурей, или, замучил всех "критикал еррор", или - депрессия.. :-(

Думаю, коллега, еррор тут не при чем. Должны же люди когда-то работать :-) Лично у меня уже давно хватает времени только на то, чтобы раз-два в неделю перечитать топики.
Subaru - это философия совершенства!