Проблема с АКПП

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 25 май 2008, 21:54

А ошибки читать пробовали? :)
Там где мы, там победа!

wdsa
Контактная информация:

Сообщение wdsa » 28 май 2008, 01:51

Скорее всего у вас система самодиагностики считывает ошибку и АКПП входит в аварийный режим работы (у меня например это проявлялось так как если бы я на "механике" трогался с 3-ей передачи). Ну а причин этому может быть масса. Начиная с выхода из строя какого-нибудь датчика и заканчивая необходимостью покупки ремкомплекта. Мне ремонт АКПП обошёлся в 1000 уёв.
Желаю удачи!

SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 17 июн 2008, 23:18

меня интересует ремонт АКПП,а точнее как его производят.Оставил вчера своего 406 пыжика на СТОшке.За ремонт сказали 1000уе-невопрос,через 2 недели забрать,делать будут капиталку коробки,так вот интересно,как я могу быть уверен в том,что мне действительно сделают капиталку а не обойдется все заменай масла с фильтрам,и дней 12 моя машина будет дожидаться меня под открытым небам.Ведь могут легко развести.Может кто сталкивался с этим или как можно прокантролировать весь этот процесс ремонта,чтоб не обманули.Неужели все,кто сдают машины в ремонт и платят такие деньги незадумывались,что на самом деле Вы платите за замену какой нибудь копеешнай запцацки,а не за капитальный ремонт АКПП.

Koff
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Koff » 18 июн 2008, 07:43

а никак не проверишь, только на доверии.
сейчас придут любители фирменного сервиса и навешают лапши про фирменные сто и наряд-заказы, которые после ремонта ложат в АКПП :grin:

SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 18 июн 2008, 11:42

Koff писал(а):а никак не проверишь, только на доверии.
сейчас придут любители фирменного сервиса и навешают лапши про фирменные сто и наряд-заказы, которые после ремонта ложат в АКПП :grin:

я хочу посередине ремонта подъехать туда и посмотреть на машину со снятой каробкай,думаю это весомый аргумент того,что она действительно ремонтируется

SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 24 июн 2008, 17:12

Ха!,прикол,забрал машину заплатив штуку за ремонт,а неисправность как была так и осталась!!проявляется она только на перегретой машине,похоже,что мне только маслице и поменяли.Может кто знает,необращаясь туда,можно ли где продиагностировать машину,чтоб потом натянуть ту СТОшку по полной програме???

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 24 июн 2008, 17:18

SaSh187 писал(а):Ха!,прикол,забрал машину заплатив штуку за ремонт,а неисправность как была так и осталась!!проявляется она только на перегретой машине,похоже,что мне только маслице и поменяли.Может кто знает,необращаясь туда,можно ли где продиагностировать машину,чтоб потом натянуть ту СТОшку по полной програме???

Оф.дилер Вам в помощь.
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение