КИТАЙСКИЕ МАШИНКИ

Корейские, английские, российские, шведские, китайские и другие...
Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 15 дек 2008, 16:08

vasa1111 писал(а):офф.

LeshikT, у меня еще Опель-Корса, старенькая есть :) жена ездит - радуется.

Дык никто ж не против маленьких машин. Я Вам расскажу страшную тайну! :yes: У beerfanа жена тоже ездит на маленькой машинке, на Ситроене Саксо. Просто есть любители бездорожья, вот они и берут себе внедорожники. А если ездить по городу, то машина городского типа самое оно.

beerfan
Контактная информация:

Сообщение beerfan » 16 дек 2008, 09:25

аааааа...... Раскрыли мою тайну!!! Теперь все узнают, что у меня маленькая машина! : ))))))))))

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 16 дек 2008, 10:38

beerfan писал(а):аааааа...... Раскрыли мою тайну!!! Теперь все узнают, что у меня маленькая машина! : ))))))))))
Дык не у тебя, а у жены. А ты на своем танке все по карьерам ;) Кстати, зная как ты там его долбаешь, китайским автопромом я скоро буду восхищаться. ;) По идее он у тебя уже должен был рассыпаться, одна Налибокская Пуща чего стоила, а ведь она была не одна. ;)

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 16 дек 2008, 18:40

Что касается Ховера, дык эту машиняку действительно сделали добротно. Для своих денег эта машина очень даже ничего.

А вот насчет остальных, большое ИМХО, и чем меньше авто, тем больше говна. В здоровенного жыпа можно запихнуть больше железа, чтоб не сломалось наверняка, а вот в маленькую машину лишнего металла и прочности не запихнешь. Оба моих китайца после 30 ткм начали дурить моск и без танцев с бубнами вокруг них не обходилось.
Про Джилли тоже пестня еще та. Сервиса никакого, запчастей нету. В объявах висел полуторагодовалый СК за 3700 кажись. Г*ВНО есть Г*ВНО.

Надо еще помнить, что Кетай - он же большой. Ховера делают на одном заводе. Точно такого же Ховера, но под другой лэйбой делают уже не на заводе, а в подвале или гараже. Машины одниковые, а качество разное.
Такк и с остальными машинами. В Китае очень много заводов, которые делают автомобили, но большинство из них представляют собой мехдвор наших колхозов.

Когда наши ездили в Китай, дык порасказали как, чем и какими руками там делали то, что мы тут продавали и обслуживали. С большими машинами еще более-менее нормально, но с легковыми машинами - ужОс.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 18 дек 2008, 11:27

LeshikT писал(а):А про сервис - эт да - его есть полное отсутствие.

Вот это фактор и отпугивает покупателей новых автомобилей, не все умеют "чинить" и "обслуживать" у себя в гараже. ;)
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

andrew_ap
Получил(а) : 15 раз
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 18 дек 2008, 13:07

vasa1111 писал(а):andrew_ap, Вы себе уже Китайца купили? :)

И в чем заключается конкретный пример? Из фото видно, как авто "сидит" в болоте и все, ИМХО - это "пеар".

я порой с этим пеарщеком оказываюсь в одном болоте
это не продавец китайских авто, если что

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 18 дек 2008, 13:11

andrew_ap писал(а):я порой с этим пеарщеком оказываюсь в одном болоте
А, понятно.
Лично я в таком виде "отдыха" смысла особого не вижу, наверное не "догоняю" :)

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 18 дек 2008, 13:36

LeshikT писал(а):
vasa1111 писал(а):
andrew_ap писал(а):я порой с этим пеарщеком оказываюсь в одном болоте
А, понятно.
Лично я в таком виде "отдыха" смысла особого не вижу, наверное не "догоняю" :)

Ты наверное просто не пробовал ниразу ;) - это затягивает ниподеццки :grin:

...пока я с Вами в одном болоте не сидел, обращайтесь ко мне, пожалуйста на Вы.

andrew_ap
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 18 дек 2008, 13:42

LeshikT писал(а):Судя по всему на верхней фотке (из трех последних) именно ты и стоишь слева :grin: :grin: :grin:

на последней из трех не вижу никого слева
спрятался в кустах? :)

andrew_ap
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 18 дек 2008, 13:58

LeshikT писал(а):
andrew_ap писал(а):
LeshikT писал(а):Судя по всему на верхней фотке (из трех последних) именно ты и стоишь слева :grin: :grin: :grin:

на последней из трех не вижу никого слева
спрятался в кустах? :)

На верхней из последних трех - а кста ничо что на "ты"? ;)

Без проблем ;)
Не, не я это на первой. Из последних трех фото ко мне ближе всех второе, в той самурайке довелось изрядно покопаться.

Но что-то давненько не выезжал никуда, пора, пора :)

Павел Макей
Контактная информация:

Сообщение Павел Макей » 04 мар 2009, 16:21

О качестве.

ЛКП
Изображение

Изображение

Изображение

К верхним фото комменты на мой взгяд не нужны.

А вот на нижней фотке, отломанный брызговик. И что тут такого? А то, что сделан он из пластика (китайского такого) и ломается даже от камня, вылетевшего из-под того же колеса, ну а стоит зацепить им препятствие и шансов у него не остается совсем. Поэтому, на большинстве машин, они либо сломаны, либо заменены.

Изображение

Все это справедливо для Great Wall Safe конца 2007 года выпуска, после года эксплуатации.

Поэтому мое мнение об этих автомобилях остается неизменным.
Ну а что касается того факта, что они в болоте не тонут, так это только подверждает мое мнение (шутка).
"Строгость законов российских компенсируется необязательностью их исполнения" © М. Салтыков-Щедрин

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 04 мар 2009, 19:25

А кривые бамера - это они новыми такими были?
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Павел Макей
Контактная информация:

Сообщение Павел Макей » 05 мар 2009, 14:23

Да. Точностью исполнения и подгонки деталей, эти автомобили не обезображены. :(
"Строгость законов российских компенсируется необязательностью их исполнения" © М. Салтыков-Щедрин

Senatorman
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Senatorman » 06 мар 2009, 12:02

Павел Макей писал(а):Да. Точностью исполнения и подгонки деталей, эти автомобили не обезображены. :(

Ховер в этом плане получше будет 8-)

Павел Макей
Контактная информация:

Сообщение Павел Макей » 09 мар 2009, 08:50

Senatorman писал(а):Ховер в этом плане получше будет 8-)

Спорить не буду, в руки не попадался. Ну хорошо, если так. Потому как, если верить данным АBW, Ховеров в Беларуси продано больше всего в своем сегменте.

Вернуться в «Другие»