КИТАЙСКИЕ МАШИНКИ

Корейские, английские, российские, шведские, китайские и другие...
dimoor
Контактная информация:

Сообщение dimoor » 05 ноя 2008, 18:26

Сегодня заехал в "Китайские автомобали"на Карастояновой посмотреть и потрогать в живую на Ховера. Машина, конечно, впечатляет. Но, как буд-то в подтверждение замечаний на форумах по поводу качества деталей интерьера, в выставленом на витрине экземпляре не закрывается барадачок! После нескольких попыток захлопнуть его, я оставил эту затею. Мелочь, конечно, но не приятно. Консультант (молоденькая девушка) произвела впечатление совсем не подготовленного продавца, "плавала" по всем вопросам. Но больше всего поразило то, что на витрине стоит ценник на бензиновый Ховер люкс - 47 900 000 руб. Я говорю, что на сайте 43 900 000 руб. и что звонил в магазин, где подтвердили цену. Девушка обратилась к менеджеру за столом (тетя постарше), та сказала, что цена 45 900 000 руб. Я ей - на сайте 43 900 000, она - ну значит 43,9 млн.руб., у нас сейчас акция.
Просто поражает такая не согласованность и не организованность.

БелNeo
Контактная информация:

Сообщение БелNeo » 05 ноя 2008, 20:39

[quote="Lama4eVSki"]Здравствуйте дорогие пользователи и читатели этого форума (особенно ветки Китайские машинки - сорри другие не читал). Я человек новый на вашем форуме. Почитал на досуге почти все 7 страниц топика "Китайские машинки". Почему почти? Да потому что некоторый бред который тут несли не по существу читать просто не возможно. Я так понял тут должны обсуждаться китайские автомобили, слабые, сильные стороны, реальные проблеммы, реальные достоинства.

А теперь про гон машин из амерерики. Это просто ппц какойто на днях говорил в асе с одной фирмой. Меня интересовали условия доставки машины из америки до минска т. е. какие гарантии мне предоставляет фирма. Так вот фирма занимаеться только оказанием услуг по помощи в покупке авто на аукционе, а как и кто будет доставлять их глубоко не и....т. Есть конечно страховка, но она страхует машину от видимых повпеждений выдрали вам насос, сняли литье и все - царапин то больше не стало. А приеедет машина не того цвета, не того года благо хоть марка такая, и кому претензии? Американцам? Не смешите. В порт в Клайпеду? =). Может и есть конторы которые дают гарантию, что то такое слышал, но и цены на машины там будут другие. Лично мне стремно отдавать бабки за машину которую я видел только на картинках.

P.S. Спасибо что выслушали. Если кто то в чем то не согласен, прекрасно понимаю, все мы люди все мы ошибаемся и я могу в чемто ошибаться. Я всего лишь высказал свое мнение.

Очень интересный пост! Почитал с удовольствием!

В самом начале вы призваете не кидаться дерьмом в китайские автомобили а обсуждать данный товар. Логично!

А в конце поста закидали дерьмом продавцов услуг по доставке и подбору американских авто. Вот это нелогично!

Предупрежу что я к автобизнесу не имею никакого отношения просто я на данный момент притянул уже третью машину себе из ненавистной всем Америке и никаких проблемм не испытывал. Первая была крайслер себринг 2.4, 2001 г.в., вторая Субару Аутбэк 2001 г.в. 2,5, та что сейчас приплыла Субару Аутбэк 2005 г.в. 3,0. Все машины брал не битые с чистым карфаксом и пробегом не более 50 000 миль.
И то я считаю не вправе обсуждать этот бизнес потому что он многосторонен, кто то гонится подешевле и получьше за редким исключение этого не получает.

Так что уважаемый обсуждайте китайские автомобили если это вам интересно. А хотите обсуждать автомобильный бизнес....тоже пожалуйста...только не на примерах а вот друг моего друга слышал....

Павел Макей
Контактная информация:

Сообщение Павел Макей » 12 ноя 2008, 16:06

Сервис - песня отдельная. Рекомендую ознакомиться со статьями автобизнеса, их по теме несколько.
"Строгость законов российских компенсируется необязательностью их исполнения" © М. Салтыков-Щедрин

beerfan
Контактная информация:

Сообщение beerfan » 15 дек 2008, 13:10

Вот что скрывается за красотой китайских машин!
Изображение
и вот:
Изображение
иногда вот так:
Изображение
или так:
Изображение
Ужос какие "кетайцы"!

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 15 дек 2008, 14:30

ага, зато мнение админа из хувер.клуба, самое объективное 8-) :grin:

P.S. А то, что abw писал про сервис, гарантию, наверное, это была шутка. :-)
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

andrew_ap
Получил(а) : 14 раз
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 15 дек 2008, 14:32

ну вот так всегда

есть конкретный пример, а человеку говорят идите на@$# с вашим примером, мы лучше знаем :)

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 15 дек 2008, 14:35

andrew_ap, Вы себе уже Китайца купили? :)

И в чем заключается конкретный пример? Из фото видно, как авто "сидит" в болоте и все, ИМХО - это "пеар".

beerfan
Контактная информация:

Сообщение beerfan » 15 дек 2008, 14:47

vasa1111 писал(а):P.S. А то, что abw писал про сервис, гарантию, наверное, это была шутка. :-)

Можно подумать abw пишет исключительно про сервис китайцев.
Многие в упор не хотят понимать, что среднеарифметически получаешь столько функциональности сколько заплатил денег. Вне зависимости от того китайское это производство или гондурасовское.

beerfan
Контактная информация:

Сообщение beerfan » 15 дек 2008, 14:48

vasa1111 писал(а):andrew_ap, Вы себе уже Китайца купили? :)

vasa1111, а вы себе купили?

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 15 дек 2008, 15:01

beerfan, я в прошлом году покупал себе новый автомобиль, по Вашему я поступил неправильно, купив себе Мицубиши - Кольт, именуемый "мелочь - пузатая" "безликий обмылок" и тд , за эти деньги, я бы мог купить себе что то побольше, а вот лучше ли по качеству\сервису\гарантии?

P.S. При покупке смотрел Китайцев - мягко говоря, что-то не понравились они мне. ИМХО

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 15 дек 2008, 15:03

Да я вообще не пойму, что тут доказывать. Не нравится китаец не бери, купи себе БМВ и наслаждайся. Каждый покупает машину для себя и для своих целей. Вон beerfan на своем китайце (насколько я знаю ;) ) каждые выходные по карьерам нарезает и доволен. Мне в карьер не нужно, я себе машину под свои запросы покупаю, но это не значит, что моя машина хорошая, а у него плохая.

beerfan
Контактная информация:

Сообщение beerfan » 15 дек 2008, 15:11

vasa1111 писал(а):beerfan, я в прошлом году покупал себе новый автомобиль, по Вашему я поступил неправильно, купив себе Мицубиши-Кольт, именуемый "мелочь-пузатая" "безликий обмылок" и тд , за эти деньги, я бы мог купить себе что то побольше, а вот лучше ли по качеству\сервису\гарантии?

P.S. При покупке смотрел Китайцев - мягко говоря, что-то не понравились они мне. ИМХО

Ну не знаю кто так именует Мицубиши-Кольт. На мой взгляд очень даже симпатичная машинка. Разница между нами только в том, что вы получаете удовольствие от тактильных/зрительных ощущений и другой эстетики, а я от того, что весь в грязи вытаскиваю машину из болота. Каждому свое и никто не лучше.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 15 дек 2008, 15:15

beerfan писал(а):Ну не знаю кто так именует Мицубиши-Кольт. На мой взгляд очень даже симпатичная машинка. Разница между нами только в том, что вы получаете удовольствие от тактильных/зрительных ощущений и другой эстетики, а я от того, что весь в грязи вытаскиваю машину из болота. Каждому свое и никто не лучше.

Согласен, каждому - своё, при выборе автомобиля. :)

Лично мне лучше Кольт, чем Хувер.

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 15 дек 2008, 15:50

офф.

LeshikT, у меня еще Опель-Корса, старенькая есть :) жена ездит - радуется.

Вернуться в «Другие»