На М3 автомобиль "улетел" в кювет. Очевидец: трасса была скользкая, видимых маневров водитель не совершал"

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

sterkh
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 47 раз
Контактная информация:

Сообщение sterkh » 15 янв 2016, 10:18

вот что за привычка пилить за городом по второй полосе при свободной первой?

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 15 янв 2016, 10:23

sterkh, вообще-то там в правой полосе был более медленно едущий автомобиль. Так что перестроение в левую было именно для опережения.
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

монстр99
Поставил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение монстр99 » 15 янв 2016, 10:32

Деньги платим не малые За допуск к участию в движении , а дороги как были не чищенные , так и остались

kai73
Поставил(а) : 25 раз
Получил(а) : 65 раз
Контактная информация:

Сообщение kai73 » 15 янв 2016, 10:38

передний привод-1, спереди зимняя резина с зади летняя-2, ну и скорость мне показалось что была великовата-3, при такой меня была подобная ситуация только не со мной, ехал я по М1 на грузовой точно такая погода, дул боковой сильный ветер, и с зади легковой автомобиль начал обгон, я конечно начал притармаживать, но когда он почти обошёл и вышел из за кабины то ветром его сдуло на разделительную, там ему повезло были большие сугробы и просто пропахал эти сугробы, хорошо что всё благополучно закончилось никто не пострадал, так что выбирайте при плохой погоде скоростной режим правильный, тише едишь дальше будешь, стаж мой уже 25 лет. Удачи всем на дорогах!

aleksey03021976@mail.ru
Контактная информация:

Сообщение aleksey03021976@mail.ru » 15 янв 2016, 12:33

тупо! малолитражка не загруженная.....и скорость высокая для короткой базы! задний привод позапрошлый век)))))))

kai73
Поставил(а) : 25 раз
Получил(а) : 65 раз
Контактная информация:

Сообщение kai73 » 15 янв 2016, 15:56

aleksey03021976@mail.ru писал(а):тупо! малолитражка не загруженная.....и скорость высокая для короткой базы! задний привод позапрошлый век)))))))

Вот на заднем приводе такого можно было бы и избежать , учитесь водить транспорт!!

sav_79
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение sav_79 » 15 янв 2016, 16:27

Опять темный сценик. Не тот, ли самый, что вальсировал на мкад?
http://auto.onliner.by/2015/12/28/milli ... lknoveniya

Oksi2010
Контактная информация:

Сообщение Oksi2010 » 15 янв 2016, 18:58

С дистанцией у машины с регистратором не очень

vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 15 янв 2016, 18:58

kai73 писал(а):передний привод-1, спереди зимняя резина с зади летняя-2, ну и скорость мне показалось что была великовата-3, при такой меня была подобная ситуация только не со мной, ехал я по М1 на грузовой точно такая погода, дул боковой сильный ветер, и с зади легковой автомобиль начал обгон, я конечно начал притармаживать, но когда он почти обошёл и вышел из за кабины то ветром его сдуло на разделительную, там ему повезло были большие сугробы и просто пропахал эти сугробы, хорошо что всё благополучно закончилось никто не пострадал, так что выбирайте при плохой погоде скоростной режим правильный, тише едишь дальше будешь, стаж мой уже 25 лет. Удачи всем на дорогах!

Как, как это можно увидеть? Вот это провидец! Такие люди, если заглянут в задницу, сердце видят.
Стаж 25 лет. Это минимум 43 года. Хм... В эти годы серьезные, взрослые люди знают цену своим словам, и никогда не ляпают попусту

murometz
Поставил(а) : 609 раз
Получил(а) : 459 раз
Контактная информация:

Сообщение murometz » 15 янв 2016, 22:18

Бывает зимой такое, что тут скажешь. Мужик на видео при плавном перестроении мог просто немного сбросить газ - очень опасно на переднем приводе!.. А так у самого случалось что-то подобное пару раз на ЗИМНЕЙ резине DUNLOP! Внезапно (но плавно) начинало заносить...Правда, достаточно легко (несмотря на 100 км/ч) занос корректировался и сводился на нет. Авто заднеприводный, мерседес. Тут стоит сказать, что резина была фрикционная, но НЕНАПРАВЛЕННАЯ, предназначалась для использования в суровых зимних условиях (-15 и ниже, укатанный снег). А вот на температурах ближе к 0 и на "каше" вела себя немного непредсказуемо... Вот так вот! Теперь беру ТОЛЬКО направленную, естественно на обе оси (в свое время на 40 км/ч в городе на каше на АУДИ А4 заносило с задними всесезонками - у друга взял покататься), и читаю отзывы!! Сейчас MISHELIN рулит!! Ну и МОЗГ тоже разруливает!:)) Всем удачи на дороге!

vladimir.rudkovskiy
Поставил(а) : 15 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vladimir.rudkovskiy » 15 янв 2016, 23:12

vad402 писал(а):
kai73 писал(а):передний привод-1, спереди зимняя резина с зади летняя-2, ну и скорость мне показалось что была великовата-3, при такой меня была подобная ситуация только не со мной, ехал я по М1 на грузовой точно такая погода, дул боковой сильный ветер, и с зади легковой автомобиль начал обгон, я конечно начал притармаживать, но когда он почти обошёл и вышел из за кабины то ветром его сдуло на разделительную, там ему повезло были большие сугробы и просто пропахал эти сугробы, хорошо что всё благополучно закончилось никто не пострадал, так что выбирайте при плохой погоде скоростной режим правильный, тише едишь дальше будешь, стаж мой уже 25 лет. Удачи всем на дорогах!

Как, как это можно увидеть? Вот это провидец! Такие люди, если заглянут в задницу, сердце видят.
Стаж 25 лет. Это минимум 43 года. Хм... В эти годы серьезные, взрослые люди знают цену своим словам, и никогда не ляпают попусту
А я согласен на 100%,что сзади летняя резина или,в крайнем случае,лысоватая зимняя.Проверено на собственном опыте.Кстати,стаж--23 года

pavel255
Контактная информация:

Сообщение pavel255 » 16 янв 2016, 10:19

заметно же небольшое виляние рулем, а этого достаточно на скорости и на такой каше. Да еще и автор снятого видео напирал на сценик, тот явно нервничал - вот и результат!!!

abxyz
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение abxyz » 16 янв 2016, 12:48

vad402 писал(а):

не ляпают попусту? а примеры из правительства уже забыты? :)

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»