В Смолевичском районе Volkswagen при обгоне снегоуборочной техники совершил лобовое ДТП

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
KeSSha
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 39 раз
Контактная информация:

В Смолевичском районе Volkswagen при обгоне снегоуборочной техники совершил лобовое ДТП

Сообщение KeSSha » 15 янв 2016, 01:21

В Смолевичском районе Volkswagen при обгоне снегоуборочной техники совершил лобовое ДТПВроде такси будет Вента, ваги из 90-х годов, без подушек безопасности и наверно небыли пристёгнуты в этом лесу. Судя по фото, почти одинаковые повреждения, и травмы одинаковые могут быть. Интересно, как сильно повлиял возраст авто(ржавление) на степень деформации авто (думаю, что года берут своё). Это моё предположение, а не утверждение.

dimtda
Контактная информация:

Сообщение dimtda » 15 янв 2016, 09:03

KeSSha писал(а):
Вроде такси будет Вента, ваги из 90-х годов, без подушек безопасности и наверно небыли пристёгнуты в этом лесу. Судя по фото, почти одинаковые повреждения, и травмы одинаковые могут быть. Интересно, как сильно повлиял возраст авто(ржавление) на степень деформации авто (думаю, что года берут своё). Это моё предположение, а не утверждение.

Авто из 2000-х годов мнутся не хуже.

previa1997
Контактная информация:

Сообщение previa1997 » 15 янв 2016, 12:07

KeSSha писал(а):
Вроде такси будет Вента, ваги из 90-х годов, без подушек безопасности и наверно небыли пристёгнуты в этом лесу. Судя по фото, почти одинаковые повреждения, и травмы одинаковые могут быть. Интересно, как сильно повлиял возраст авто(ржавление) на степень деформации авто (думаю, что года берут своё). Это моё предположение, а не утверждение.
не всегда в большей степени жесткость кузова старых машин зависит от его конструкции и уже потом от состояния если не сгнили несущие элементы конечно для примера можно рассмотреть рамный кузов

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»