Элитные Дрозды и Ратомка против Дегтяревки: в каких поселках чистят лучше?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

Hacked
Получил(а) : 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Hacked » 14 янв 2016, 10:22

"- Я вам крайне не рекомендую здесь что-нибудь фотографировать."
То есть, прямого запрета не было.
С каких пор Ратомка стала элитной, как пытается преподать ее в статье автор?

ivasi121
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 859 раз
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 14 янв 2016, 10:36

Дегтяревку скупили прикорытники.
No comment...

ivasi121
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 859 раз
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 14 янв 2016, 10:39

Hacked писал(а):"- Я вам крайне не рекомендую здесь что-нибудь фотографировать."
То есть, прямого запрета не было.
С каких пор Ратомка стала элитной, как пытается преподать ее в статье автор?

Сколько помню Ратомку, поселок - дно. Ни дорог, ни магазинов, ни тротуаров приличных. Вечно стаи собак бродячих бегают. Элитность зашкаливает.
No comment...

Hamentor
Контактная информация:

Сообщение Hamentor » 14 янв 2016, 11:07

Глупо сранивать: в Ратомки живёт обычный "народец".
А в Дроздах живут все "чЭсныя" чыноуники , с коттеджами по 3 млн долларов, ну и ОН конечно же. Поэтому вопрос в статье либо глупый, либо риторический. А доллар тем временем уже 19 800 в обменника. "Спасибо", чыноуники за замечательную экономическую политику!

sp1
Поставил(а) : 27 раз
Получил(а) : 403 раза
Контактная информация:

Сообщение sp1 » 14 янв 2016, 12:06

Владелец какого-нибудь спортивного купе здесь явно мог бы испытать некоторые трудности с проездом.

Зачем в такую погоду спортивное купе вообще из гаража выгонять, когда в соседнем стоит LC200? :)

seryj_mt2
Получил(а) : 227 раз
Контактная информация:

Сообщение seryj_mt2 » 14 янв 2016, 21:55

Ратомка- элитная? Я там часто по работе бываю, через нее идет две железных ветки, где громыхают с интервалом полчаса грузовые эшелоны, плюс электрички. А по улицам шныряют цыгане.

elenajolby
Контактная информация:

Сообщение elenajolby » 15 янв 2016, 23:06

seryj_mt2 писал(а):Ратомка- элитная? Я там часто по работе бываю, через нее идет две железных ветки, где громыхают с интервалом полчаса грузовые эшелоны, плюс электрички. А по улицам шныряют цыгане.

Ну про цыган вы, конечно, загнули!!! Поселок на самом деле считается элитный. Республиканский центр конного спорта и Робинсон клуб с ежедневными салютами, как в Минске только по большим государственным праздникам, чего стоят! Но вот только в чем вопрос: на салюты и на элитных коней, для отдельных категорий граждан, деньги есть, а вот на элементарную дорогу и самый простейший коммерческий транспорт для простых жителей уже нет!!! В том то и страшно, что собьет тебя на этой не оборудованной дороге такой нувориша, и окажешься ты "сам виноват" в том, что тебе или твоему ребенку просто хочется попасть к себе домой!!

seryj_mt2
Получил(а) : 227 раз
Контактная информация:

Сообщение seryj_mt2 » 16 янв 2016, 06:14

elenajolby писал(а):Ну про цыган вы, конечно, загнули!!!

Ну ни таборами конечно, но если еду на электричке, а не на авто, то практически всегда встречаю в районе станции 1-2 цыганки, иногда с детьми. В Заславле их побольше будет. Может живут они там, не знаю.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»