Повторится ли "Хавьер"? Хроника стихии на дорогах Беларуси

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
lomserg
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 585 раз
Контактная информация:

Сообщение lomserg » 12 янв 2016, 10:48

У нас в Слуцке лил дождь, машина на улице стояла, за ночь превратилась в сплошную сосульку с почти сантиметровым слоем ледяной корки

gurkin
Поставил(а) : 98 раз
Получил(а) : 707 раз
Контактная информация:

Сообщение gurkin » 12 янв 2016, 16:19

забесплатно подсказываю abw.by рейтинговую тему: "Я почистил себе место для автомобиля, имеет-ли право другой на него стать?"
форд в боровой под видом нового авто продал расстрелянный (!) хлам
https://auto.onliner.by/2018/05/08/ford-252

sl6161
Поставил(а) : 82 раза
Получил(а) : 216 раз
Контактная информация:

Сообщение sl6161 » 12 янв 2016, 16:43

На МКАДе (выезд на Гродно) в 09-00 "посыпалки" пустые только заезжали на АЗС. Кто трепался, что готов к снегопаду? С горем пополам, убраны основные магистрали, остальное - каша.
Езда без включенного ближнего света, в любое время суток - признак открытой формы пассивного гомосексуализма.

sl6161
Поставил(а) : 82 раза
Получил(а) : 216 раз
Контактная информация:

Сообщение sl6161 » 12 янв 2016, 16:48

gurkin писал(а):забесплатно подсказываю abw.by рейтинговую тему: "Я почистил себе место для автомобиля, имеет-ли право другой на него стать?"

я себе почистил и как обычно поставил табличку:"Не чистил, не становись! Лопата в кв. N..." Работает система не первый год, правда дом у нас пятиэтажка четырёх подъездная и случаных автосов мало, все друг друга знают.
Езда без включенного ближнего света, в любое время суток - признак открытой формы пассивного гомосексуализма.

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 12 янв 2016, 16:58

А мне стыдно. Сегодня утром уехал не почистив место, на котором стоял. :( Не успел, много времени ушло на уборку снега с автомобиля, только достал лопату, как пришлось срочно ехать. Стыдно, ох, стыдно было за собой такое свинство оставлять. :(
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

shkura_medvedya
Получил(а) : 178 раз
Контактная информация:

Сообщение shkura_medvedya » 12 янв 2016, 17:00

Владельцам недоприводных кроссоверов мой пламенный привет )

chelovel
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение chelovel » 12 янв 2016, 17:02

romabogusch@yandex.ru писал(а):у нас в светлогорске ледяной дождь вышел надо было ехать до горожа не дошёл вернулся назад ехать по льду ещё и с водой БЕЗРАССУДНО.Зато супруга кричит поехали надо ехать .Я дулю скрутил и сижу возле компа

Да наступит ночь....))).
ПЫ СЫ:Сам с утра дошел до машины, посмотрел на неё и ушел ножками в обратную сторону). Вечером проходя мимо парковок сочувствовал водителям.

Vova78
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Vova78 » 12 янв 2016, 17:08

Ivankovich писал(а):Только бы плюсовая температура не продержалась... А то ж растает все в сопли...

А у нас в Бресте и есть одни сопли, до утра шел дождь, потом слегка подкинуло мокрого снега. Сейчас тишина, на улице +1-3, все течёт, кругом лужи как после летнего дождя, хожу в рез.сапогах. Ни снега, ни морозов толком и не было. Зима к нам ещё не приходила. :-(

zaohnik
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 92 раза
Контактная информация:

Сообщение zaohnik » 12 янв 2016, 17:49

А нужна ли она в Бресте? Было бы в Минске так - было бы очень хорошо.

Rassaerr
Контактная информация:

Сообщение Rassaerr » 12 янв 2016, 18:17

Заднеприводные седаны Бмв, Мерсы... в такую погоду их просто жаль. Там где переднеприводная с трудом но проходит, эти беспомощно гребут бестолку своими колесами! Садятся на брюхо и все!

serafims
Поставил(а) : 1069 раз
Получил(а) : 612 раз
Контактная информация:

Сообщение serafims » 12 янв 2016, 18:19

нормалёк! Для Минска это полезно. Там денег у людей много, можно немножко и потратить на преодоление снегопада. 8-)
умер до пенсии - помог государству !

yury009
Предупреждения: 1
Получил(а) : 569 раз
Контактная информация:

Сообщение yury009 » 12 янв 2016, 18:43

gurkin писал(а):забесплатно подсказываю abw.by рейтинговую тему: "Я почистил себе место для автомобиля, имеет-ли право другой на него стать?"

дзе ето место?

morfius1001
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 23 раза
Контактная информация:

Сообщение morfius1001 » 12 янв 2016, 19:33

Как почистил так сразу и вставай, а нет .... народец у нас не сильно совестливый с радостью его займут

KORZHIK-13
Поставил(а) : 13 раз
Получил(а) : 303 раза
Контактная информация:

Сообщение KORZHIK-13 » 12 янв 2016, 19:40

да в основном на дороге просто снег, разгон, оттормаживание норм, но самое опасное, что попадаются места, где снег укатан, у меня шипы, от них толку ноль при таком раскладе ) сейчас по заславке ехал, почти вся дорога норм и только возле валерьянова, где подъемы - жопа, абс срабатывает при малейшем нажатии на тормоз, все как черепали или стоят или еле плетутся, фуры подняться не могут, проехал этот участок, опять все норм,дорога хоть и заснежена но едешь спокойно ))

fdedok
Поставил(а) : 63 раза
Получил(а) : 247 раз

Сообщение fdedok » 12 янв 2016, 20:36

Сейчас хорошая лопата - особо ценная весч :)

fdedok
Поставил(а) : 63 раза
Получил(а) : 247 раз

Сообщение fdedok » 12 янв 2016, 20:40

Вышел во двор на стоянку - бэха семёрка "сидит", ауди А4 буксует, малолитражки вообще на месте ёрзают, а я на джипе рассекаю - просто праздник какой-то :)

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»