"Купил американскую альтернативу Multivan и не жалею"

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

Mamon
Поставил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Mamon » 06 янв 2016, 22:09

Отличная машина , хозяин не приврал ни слова. Сам катаюсь уже 6 лет на Таун-Кантри 2005 года Лиметет. Вложения минимальные комфорт на высоте. Один из лучших в своем классе. Достойный и наверное единственный конкурент Тойота Сьенна , но она дороже. Авто просто великолепно ни разу не пожалеете о покупке.

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 06 янв 2016, 22:12

обычно по одному на таких авто ездят по городу. перевозят воздух с одного места в другое на 6 цилиндрах

AlexVW
Контактная информация:

Сообщение AlexVW » 06 янв 2016, 22:16

Добрый вечер. Сам владеют таким же авто, только 3,8 двигатель и АКПП 6. Отличный авто. Просто отличный. Единственный недостаток, на мой взгляд, это расход топлива. Но ставить газ не хочу из-за возможных проблем в будущей эксплуатации. Вижу горит на панели индикатор давления в шинах, так я эту проблему решил год назад сам. Разобрал и восстановил все 4 датчика. Проблема ушла. Цена вопроса была 40 000 бел. руб. Да да именно 40 000 руб. У меня вопрос к автору: какая установлена магнитола и как она подошла по фишкам? И не пришлось ли её привязывать к бодиконтроллеру? Если есть желание, то могу поделиться опытом обслуживания данного авто. Все делаю сам и только сам. СТО не доверяю. Было пару косяков на Корвета,88 и на Брестской,2. Убило качество работ по замене прокладки поддона и замене жидкости АКПП. Переделывал эти работы сам в гараже. Автору респект.

223344
Поставил(а) : 104 раза
Получил(а) : 729 раз
Контактная информация:

Сообщение 223344 » 06 янв 2016, 22:21

Единственный недостаток, на мой взгляд, это расход топлива

ну так этот недостаток перекрывает все остальные достатки. почему в европе их нет. или что- плевать на экономию. ну и флаг в руки 8-) работайте. только американец 3-4 тысячи дол зарабатывает и ездит на таком

AlexVW
Контактная информация:

Сообщение AlexVW » 06 янв 2016, 22:27

В каждой машине есть достоинства и недостатки. Только в разных пропорциях. Вот только каждый водитель сам для себя решает с какими из них он может смириться, а с какими нет. Для меня расход топлива это, конечно же , недостаток. Но его я готов прощать этому авто за те эмоции и удовольствие которое он мне дарит в процессе езды.

AlexVW
Контактная информация:

Сообщение AlexVW » 06 янв 2016, 22:45

Только вот эти дизеля 2,8 не самый надёжный вариант. Проблемы массово начинаются после 250 тыс. Туда же и 4,0 и хваленый 3,6 пентастар. А моторы 3,3 и 3,8 самые проверенные и надёжные.

AlexVW
Контактная информация:

Сообщение AlexVW » 06 янв 2016, 22:56

С этим "немецким двигуном" 140 л.с. Крайслер Вояджер едет так, что слёзы хочется выбирать!

28Adan
Контактная информация:

Сообщение 28Adan » 06 янв 2016, 22:56

санек111 писал(а):
AlexVW писал(а):Только вот эти дизеля 2,8 не самый надёжный вариант. Проблемы массово начинаются после 250 тыс. Туда же и 4,0 и хваленый 3,6 пентастар. А моторы 3,3 и 3,8 самые проверенные и надёжные.

Так цэ ж - Мерсядэсауски двигун :-) , а немяц плахим быть ня можа ;)

Все дизельные двигатели на всех минивэнах Крайслер/Додж с 1996 и по 2012 производства Итальянской компании VM Motori

AlexVW
Контактная информация:

Сообщение AlexVW » 06 янв 2016, 22:58

Так же как и АКПП 6 итальянские...

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»