Столичными автостоянками займется лично глава МВД

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
plamp
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Столичными автостоянками займется лично глава МВД

Сообщение plamp » 12 май 2008, 14:22

Зашибись. Освободим дворовые территории, чтобы корчам со спущенными колесами но прикрученными проволокой номерами было где стоять! А остальныи на пустыри, огороженные временно-постоянной колючей проволокой. Туда (к пустырям) конечно же министр МВД организует рейсовые маршруты патрульных ПАЗов для доставки автовладельцев, а госп. Павлов проведет туда метро.
Стремность ситуации в том, что выражение "в кратчайшие сроки" при таком автопарке машин в Минске как всегда вызовет перекосы с законностью освобождения дворовых территорий насильственным методом (эвакуация машинок, снятие номерных знаков и т.д) кто во что горазд в данном районе ГАИ. И кто первее из начальников районных ГАИ наведет порядок с "уборкой" личного автотранспорта - тот и молодец. [/b]
И это пройдет (Соломон)

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 12 май 2008, 14:46

"Пустыри" тоже не бесплатно в автостоянки превращаются. Не будет никаких альтернатив, а правдами и неправдами начнут выживать автомобили с дворовых территорий. Штрафы, эвакуация, знаки. Проблема традиционно будет решена за счет платежеспособного населения.

IharV
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение IharV » 12 май 2008, 17:30

Все это больше похоже на попытки поднятие рейтинга - дескать до всего есть дело ;)
А реально - комплексная программа должна быть.

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 13 май 2008, 14:22

balek писал(а):Я лично согласен платить за стоянку своего авто около 10-30 уе в месяц, но только если:
1. Стоянка не далеко от дома (до 5 мин ходьбы)
2. За мной будет закреплено место
3. Она будет кем-то обслуживаться (чистить снег, мусор)
4. Будет само-мойко-место и яма

А вы уверены, что вашим согласием поинтересуются? Сказано на пустырь - значит на пустырь.

SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 13 май 2008, 20:16

balek писал(а):Согласен. Это мечты, мечты...
Все как обычно через задний проход получится...
Но мне кажется, что все такие поручения будут выполнятся в течение полу года, а потом плавненько сойдут на нет...
-Вспомните указ про парковку по диоганали. На юго-западе могу показать три места, где как парковались по диоганали так и паркуются.

22к1,и очень хорошо получилось,места намного больше чем паралельно бардюру ставить

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 01 июл 2010, 23:00

Ну так как там "движение" по стоянкам. Я смотрю в Лошице , да и не только усиленными темпами строят стоянки. Мне вот надо место, что там сейчас это стоит и будет стоить в перспективе? Кто в теме? В Ждановичах вчера был цена 4 000.
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

Re: Столичными автостоянками займется лично глава МВД

Сообщение vad402 » 02 июл 2010, 10:21

PLAMP писал(а):Зашибись. Освободим дворовые территории, чтобы корчам со спущенными колесами но прикрученными проволокой номерами было где стоять! А остальныи на пустыри, огороженные временно-постоянной колючей проволокой. Туда (к пустырям) конечно же министр МВД организует рейсовые маршруты патрульных ПАЗов для доставки автовладельцев, а госп. Павлов проведет туда метро.
Стремность ситуации в том, что выражение "в кратчайшие сроки" при таком автопарке машин в Минске как всегда вызовет перекосы с законностью освобождения дворовых территорий насильственным методом (эвакуация машинок, снятие номерных знаков и т.д) кто во что горазд в данном районе ГАИ. И кто первее из начальников районных ГАИ наведет порядок с "уборкой" личного автотранспорта - тот и молодец. [/b]

Ребята, Павлов уже сравнительно давно не мэр Минска. По состоянию здоровья ушел с поста. Сравнительно недавно он умер. Поэтому пожалуйста уберите с поста хотя бы его фамилию. О покойниках говорят хорошо или молчат.

IharV
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Re: Столичными автостоянками займется лично глава МВД

Сообщение IharV » 02 июл 2010, 11:04

vad402 писал(а): Ребята, Павлов уже сравнительно давно не мэр Минска.

Ну обратите внимание, когда пост был написан для начала ;)
Что же теперь весь интернет редактировать :nu:

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»