Тонировка. Шторки. Есть изменения?

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
nikavera
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 9 раз
Контактная информация:

Сообщение nikavera » 11 июн 2009, 14:40

Стаховский Алексей писал(а):
nikavera писал(а):Лично у меня (и надеюсь у многих коллег с форума) есть ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА помочь Злому Владу ПРОИНФОРМИРОВАТЬ об инициативе по открытому письму (по вопросам тонировки) максимально возможное количество АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

Те, кто хотел и хочет помочь Владу - уже разбросали и разбрасывают информацию по контакт-листам ICQ, клубным и тематическим автомобильным форумам. Ребята из городов по стране даже по автомагазинам разнесли копии писем и листы для сбора подписей ...

а никавера все взывает к высшим силам

Я рассылаю воззвание всего лишь к АБВ, которая, как ты Лёшенька сам писал...:
Стаховский Алексей писал(а):[b]nikavera, не знаешь, а говоришь. Правовой отдел Автобизнеса уже давно пообщался с авторами письма и все интересующие обе стороны вопросы разрешили.

:cool:

И если бы энти ВЫСШИЕ силы в лице АБВ действительно хотели бы ПОМОЧЬ, то.... ОДНИМ махом переплюнули бы НА ПОРЯДОК всех нынешних и будущих РАССЫЛАЛЬЩИКОВ.
Последний раз редактировалось nikavera 11 июн 2009, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
.......дывись Пэтро, но усе шо кляты коммуняки врали нам о зверином облике амэрыканского милитаризЪма аказалася правдаю.

Стаховский Алексей
Контактная информация:

Сообщение Стаховский Алексей » 11 июн 2009, 14:45

Да не учи газету работать. Я почему-то более чем уверен, что Михайлов и Москаленко гораздо лучше никаверы знают что и когда им опубликовать. И еще раз - те, кто хочет помочь - помогают, а не болтают языком кому и что надо сделать. Хочешь помочь? - Возьми на себя один из районов и сделай третью точку по сбору подписей.

nikavera
Контактная информация:

Сообщение nikavera » 11 июн 2009, 14:47

Стаховский Алексей писал(а):Да не учи газету работать. Я почему-то более чем уверен, что Михайлов и Москаленко гораздо лучше никаверы знают что и когда им опубликовать. И еще раз - те, кто хочет помочь - помогают, а не болтают языком кому и что надо сделать. Хочешь помочь? - Возьми на себя один из районов и сделай третью точку по сбору подписей.

Не сомневаюсь в этом - особенно после ПЕРЕКРЁСТКА.
Но вот беда - Михайлов САМ сожалеет, что СЕГОДНЯ не удалось.
Михайлов Сергей писал(а):
nikavera писал(а):
Михайлов Сергей писал(а):А теперь, то, о чем я предупреждал вчера....

Лучше бы вы, господин предупреждатель, опубликовали письмо СЕГОДНЯ. :-(

Да.

Я лишь крайне скромно подсказываю как эту "техоплошность" можно поправить. Ежели желание есть конешно. :cool:

Насчёт же точки - извини НЕ в тех летах и положениях, дабы по районам бегать :cool: . Чем могу - как в том анекдоте. Не обессудь :)
Последний раз редактировалось nikavera 11 июн 2009, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
.......дывись Пэтро, но усе шо кляты коммуняки врали нам о зверином облике амэрыканского милитаризЪма аказалася правдаю.

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 11 июн 2009, 14:49

nikavera писал(а):
Михайлов Сергей писал(а):...Зачем по кругу? Идите по прямой. Но сами, сами.

С вами, Михайлов, уже понятно ВСЁ и ВСЕМ. Открытое обращение переадресовываю Евгению Капустину - есть ли возможность помочь в СЁМ вопросе????

Вот как? Вспомнили кто редактор сайта? Осталось вспомнить адрес и телефон.
А то потом будете говорить: Я же писал на заборе - никто не ответил!

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 11 июн 2009, 14:50

nikavera писал(а):
Стаховский Алексей писал(а):Да не учи газету работать. Я почему-то более чем уверен, что Михайлов и Москаленко гораздо лучше никаверы знают что и когда им опубликовать. И еще раз - те, кто хочет помочь - помогают, а не болтают языком кому и что надо сделать. Хочешь помочь? - Возьми на себя один из районов и сделай третью точку по сбору подписей.

Не сомневаюсь в этом - особенно после ПЕРЕКРЁСТКА.
Но вот беда - Михайлов САМ сожалеет, что СЕГОДНЯ не удалось.
Михайлов Сергей писал(а):
nikavera писал(а):
Михайлов Сергей писал(а):А теперь, то, о чем я предупреждал вчера....

Лучше бы вы, господин предупреждатель, опубликовали письмо СЕГОДНЯ. :-(

Да.

Я лишь крайне скромно подсказываю как эту "техоплошность" можно поправить. Ежели желание есть конешно. :cool:

Спасибо. За скромность.

nikavera
Контактная информация:

Сообщение nikavera » 11 июн 2009, 16:40

Михайлов Сергей писал(а):...
Спасибо. За скромность.

Всегда пожалуйста, дорогой вы наш товарищ с техпроблемами.

Злому Владу - за Михайлова СОРРИ большое. Напако... то есть НАПОСТИЛ опять. Так шо ДУБЛИРУЮ:

zloj_wlad писал(а):Пошла волна.
Объявляю сбор подписей на 13 июня суббота с 11,00 часов на Сухарево-Максимус. Думаю до часов 14-15 буду. Гомель собирает сегодня вечером на ТАНКе. Бобруйск собирает ежеждневно в магазине автозапчастей около заправки.

zloj_wlad
Контактная информация:

Сообщение zloj_wlad » 11 июн 2009, 17:14

Дополнение к местам сбора, на субботу будет еще одна, третья, точка в Минске
Сбор подписей назначен на 13.06.2009 в 11.00 на
1) стоянке около торгового центра Максимус в Сухарево (ориентир - Mazda MPV),
2) стоянка около торгового дома Декорум в Уручье (ориентир - белый Volvo S40).
3)стоянка у гипермаркета Простор, с 10.00 до 11.30 можно отдать листки и кто пожелает поставить свои подписи... (Ориентир - красный Вольво V40).
CITROEN XM Turbo C.T.
Документация на Пежо и Ситроен у меня на сайте

Стаховский Алексей
Контактная информация:

Сообщение Стаховский Алексей » 11 июн 2009, 19:41

nikavera писал(а):Насчёт же точки - извини НЕ в тех летах и положениях, дабы по районам бегать :cool:

Ну да ... не царское это дело ...

s_33
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение s_33 » 11 июн 2009, 19:50

Странная у Вас позиция, господа Стаховский, Михайлов и Москаленко... Никавера всего лишь попросил у Вас содействия в размещении информации о сборе подписей. А Вы почему-то вместо ответа на его просьбу, начали на него нападать в стиле "сам дурак"...Не профессиональнее ли было просто ответить "Да, посодействуем размещению инфы" (ведь ВАМ это НАМНОГО проще, чем любому другому из нас - собственно поэтому к ВАМ и обратились). Или честно сказать: "Нет! Мы этого делать не будем по таким-то причинам"...

s_33
Контактная информация:

Сообщение s_33 » 11 июн 2009, 19:52

zloj_wlad писал(а):Дополнение к местам сбора, на субботу будет еще одна, третья, точка в Минске
Сбор подписей назначен на 13.06.2009 в 11.00 на
1) стоянке около торгового центра Максимус в Сухарево (ориентир - Mazda MPV),
2) стоянка около торгового дома Декорум в Уручье (ориентир - белый Volvo S40).
3)стоянка у гипермаркета Простор, с 10.00 до 11.30 можно отдать листки и кто пожелает поставить свои подписи... (Ориентир - красный Вольво V40).

В ночь с 12 на 13 - выпускной...Голова будет болеть...Но подпись поставить приеду...

nikavera
Контактная информация:

Сообщение nikavera » 11 июн 2009, 19:58

s_33 писал(а):[... Или честно сказать: "Нет! Мы этого делать не будем по таким-то причинам"...

Смею Вас уверить, коллега, что среди АБВ-шовской команды ЕСТЬ честные люди. Которые МОГУТ сказать именно те слова, что я у Вас процитировал. К сожалению к перечисленным Вами таварищам СИЕ не относится. :-(

Стаховский Алексей
Контактная информация:

Сообщение Стаховский Алексей » 11 июн 2009, 21:52

s_33 писал(а):Странная у Вас позиция, господа Стаховский, Михайлов и Москаленко... Никавера всего лишь попросил у Вас содействия в размещении информации о сборе подписей. А Вы почему-то вместо ответа на его просьбу, начали на него нападать в стиле "сам дурак"...Не профессиональнее ли было просто ответить "Да, посодействуем размещению инфы" (ведь ВАМ это НАМНОГО проще, чем любому другому из нас - собственно поэтому к ВАМ и обратились). Или честно сказать: "Нет! Мы этого делать не будем по таким-то причинам"...

Во-первых, в очередной раз повторю, что я к газете имею ровно такое же отношение как и вы - я такой же читатель. Во-вторых, никавере давно уже сказали, что газета с авторами письма о сотрудничестве договорились. В каком ключе и какими публикациями, в каких номерах - до или после сбора подписей, а может и во время оного - не наше с вами дело. В-третьих, номера газет (любых) верстаются ЗАРАНЕЕ, затем отправляются в типографию и после этого возвращаются вредакцию, в службу доставки и разъезжаются в сеть продаж. Как можно В ЧЕТВЕРГ добавить в номер газеты, сверстанной в понедельник, отпечатанной во вторник и отправленной в продажу в среду какой-то материал? Расскажите эту чудную технологию - думаю СБ подхватит. Что касается сайта, Сергей Михайлов, по-моему немногозначно дал понять и давал понять и ранее, что газета и сайт - несколько разные структуры, во всяком случае, в вопросе редакторов. Если же не получилось добавить в номер печатный материал, значит на то были объективные причины. Я уверен более чем на 99,99999%. Ну и наконец, никавера настолько всех задолбал своими учениями, что других реакций уже и не будет. Упрекать газету, автора и редактора, которые год назад единственные из всего информационного пространства не побоялись поднять тему со щитом - имхо, верх недальновидности и глупости. Кстати, товарищу комраду никавере предложили присоединиться в сборе подписей, который он так активно комментирует. И вам предлагаем - районов в Минске еще много. Выбирайте!

З.Ы. Интересно, найдут ли авторы в подписныхлистах фамилию Сережи никаверы? ;)

Peace, people! ;)

ИгорьМ
Контактная информация:

Сообщение ИгорьМ » 11 июн 2009, 22:02

s_33 писал(а):

Странная у Вас позиция, господа Стаховский, Михайлов и Москаленко... Никавера всего лишь попросил у Вас содействия в размещении информации о сборе подписей. А Вы почему-то вместо ответа на его просьбу, начали на него нападать в стиле "сам дурак"...Не профессиональнее ли было просто ответить "Да, посодействуем размещению инфы" (ведь ВАМ это НАМНОГО проще, чем любому другому из нас - собственно поэтому к ВАМ и обратились). Или честно сказать: "Нет! Мы этого делать не будем по таким-то причинам"...

Только слепой или наивный может не различать смысл никоверовсого дурокаваляния, кое в данной теме заключается в том, что его личное "вась-вась" с теми, кто управляет сайтом и форумом - абсолютное по сравнению с моим или Михайловым. И весь этот балаган с упреками - "цирк для ***", придуманный никавером (с расчетом на подпевал) лишь для того, чтобы впоследствии весь год (а то и два) кичиться тем, что без его, дескать, буйного руководства и "наезда" на редакцию газеты - никто бы ничего не сделал и не решил. При этом никавера прекрасно знает, что его "проекты" и "протекции" давно уже вызывают брезгливость у тех, кто хоть что-то реально делает. Вот и получается, что оказавшись в маргиналах, он свою невостребованную энергию способен расходовать лишь на юродивое кликушество по принципу Паниковского или того петуха, который полагал: "Не догоню - так хоть погреюсь" т.е. - не выдам то или иное редакторское решение за свое "влияние", так хоть "душу отведу" на кликушестве и упреках.
"Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе". К. Прутков

s_33
Контактная информация:

Сообщение s_33 » 11 июн 2009, 22:11

Стаховский Алексей писал(а):......1. номера газет (любых) верстаются ЗАРАНЕЕ, затем отправляются в типографию и после этого возвращаются вредакцию, в службу доставки и разъезжаются в сеть продаж. Как можно В ЧЕТВЕРГ добавить в номер газеты, сверстанной в понедельник, отпечатанной во вторник и отправленной в продажу в среду какой-то материал? Расскажите эту чудную технологию - думаю СБ подхватит. ....... 2. Ну и наконец, никавера настолько всех задолбал своими учениями, что других реакций уже и не будет. ...... 3. И вам предлагаем - районов в Минске еще много. Выбирайте!
....... 4. З.Ы. Интересно, найдут ли авторы в подписныхлистах фамилию Сережи никаверы?....

1. Ну так СРАЗУ бы так и сказали - существуют ТЕХНИЧЕСКИЕ сложности. И вопросов бы не было.
2. ЭТО ВАШИ С НИКАВЕРОЙ проблемы (никавера если и "задолбал", то отнюдь НЕ всех), а вот форум читают как раз таки ВСЕ..... Так что либо игнорируйте сообщения Никаверы, либо РЕАГИРУЙТЕ НОРМАЛЬНО :ok:
3. А мне не надо предлагать. Я уже определился...
4. А какая разница? Вполне возможно, что Никавера ВООБЩЕ ярый сторонник ЗАПРЕТА на ЛЮБУЮ тонировку....Возможно, он даже готовит письмо "Долой тонированные машины!".......Разве это что-то меняет в контексте Ваших с ним "пикировок" в ДАННОЙ ветке?

s_33
Контактная информация:

Сообщение s_33 » 11 июн 2009, 22:30

ИгорьМ писал(а):.......Только слепой или наивный может не различать смысл..........

Знаете, уважаемый ИгорьМ, ВЫ САМИ начинаете свои посты с оскорблений.....Это все равно, что я зайду в 8-й класс на урок и заявлю "только идиоты не могут доказать теорему Пифагора - ее доказательство же ОЧЕВИДНО"....Вы уж проявляйте хоть какое - нибудь уважение к участникам форума - не все ведь такие ЗРЯЧИЕ и УМУДРЕННЫЕ ЖИЗНЬЮ как Вы....