Бульбаши и левый ряд.

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
f300
Контактная информация:

Сообщение f300 » 10 июн 2008, 09:34

malina m3 писал(а):... Ну кто вскочил на ходу обсцыкаясь, а кто вжал голову в плечи да продолжал своё дело :)

Хоть и не для меня была хохма, но в общем, картина не смешная совершенно. Ответьте, а что делать людям в стране без туалетов? Особенно - женщинам, в дальней дороге, да еще - зимой
Когда-нибудь останавливались на "специально оборудованных" местах отдыха у дороги? Это там, где столик, две скамейки и грибок над головой. И в трех метрах - кучи мусора, а вокруг - все засц...но и зас...но.

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 10 июн 2008, 10:34

А погран-переходы? Белорусско-Украинская граница вся заминирована.

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 282 раза
Получил(а) : 716 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 19 июн 2008, 02:08

Деятель на S500 бесновался, будто поспорил на усекновение гениталий, что долетит от Москвы до Минска за 4 часа. Душил всех дачнегов дальним , вися в багажнике на скорости 120-180.
Изображение

:) Решил провести эксперимент: какова будет реакция деятеля на моргание ему. Тот обиделся, притормозил, и изучил, приопустив стекло, холопа, который осмелился барина побеспокоить. Когда дачнеги поредели, барин оторвался от моего ведерка. Из левого ряда барин не вылазил, понятное дело.
Изображение
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Over
Поставил(а) : 62 раза
Получил(а) : 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 19 июн 2008, 08:48

Конфискованную за пьянку выдай каму-та :-) :-) :-) :-)
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

vadim_ok
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 9 раз
Контактная информация:

Сообщение vadim_ok » 19 июн 2008, 10:35

dad, в данном случае водитель S500-го вёл себя вполне адекватно. При такой загруженности трассы (о которой можно судить по фотографиям) и скорости 120-180 делать в правом ряду действительно нечего... Ну и вас-то он пропустил... Т.е. водитель, безусловно, ПДД нарушает, но и элементарная этика ему не чужда.

dad
Контактная информация:

Сообщение dad » 19 июн 2008, 11:48

vadim_ok писал(а):dad, в данном случае водитель S500-го вёл себя вполне адекватно.

Адекватно?! :grin: ГАААААААААА! Жалко видосъемки не было. Шашки на 200+, периодическая встречка, утыкание в каждый бампер с разбегу со светомузыкой дальним. Я за ним увязался, правда, без встречки ехал и в бампера не втыкал. Думал, будет спонсором после МО, а когда насмотрелся, чо твАрит товарищ, начал ему мыргать дальним из любопытства.

Пропустил он меня только для того, чтоб на обгоне попытаться меня резануть. Намерение было прочитано заранее, я нырнул в карман в правом ряду. Мурзик туда нырнуть передо мной не захотел, хотя и дернулся. Если б нырнул, то тормозов могло бы и не хватить.

Потом было тоже весело. Даже посты ДПС проезжались им только в левом ряду.

Эх, нада брать ведерко помощнее.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 19 июн 2008, 11:53

dad писал(а):
Эх, нада брать ведерко помощнее.

Ыгы...306 лысы и 6.5 сек до сотни - это вам не это (с)
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение

vadim_ok
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 9 раз
Контактная информация:

Сообщение vadim_ok » 19 июн 2008, 13:47

dad писал(а): Жалко видосъемки не было. Шашки на 200+, периодическая встречка, утыкание в каждый бампер с разбегу со светомузыкой дальним. Я за ним увязался, правда, без встречки ехал и в бампера не втыкал. Думал, будет спонсором после МО, а когда насмотрелся, чо твАрит товарищ, начал ему мыргать дальним из любопытства.

Пропустил он меня только для того, чтоб на обгоне попытаться меня резануть. Намерение было прочитано заранее, я нырнул в карман в правом ряду. Мурзик туда нырнуть передо мной не захотел, хотя и дернулся. Если б нырнул, то тормозов могло бы и не хватить.

Потом было тоже весело. Даже посты ДПС проезжались им только в левом ряду.

Так вот оно как было... Из предшествующего поста ситуация-то несколько по-иному прорисовывалась.
И всё же: такому в правом ряду делать точно нечего :)

dad
Контактная информация:

Дятлы 7-го региона

Сообщение dad » 05 ноя 2008, 14:55

Вчера ехал в Москву. Наблюдал привычную картину.
Машина поновее-покруче+7-ой регион = постоянно левый ряд. Именно такие деятели у меня становятся спонсорами, если их скорость соответствует окружающей обстановке и моему настроению.
Выбрал спонсором туарега. Тот даже в прилегающих к M1 городах, где 4 полосы, ехал только в крайнем левом ряду, даже там, где полоса на левый поворот. ;) Туарег всем моргал дальним, кто попадался под колеса. Причем сам никого из обгоняющих не пропускал.

Аналогично себя вели следующие спонсоры ауди Q7, и БМЗ X5 с минскими номерами.

Гольфики, фордики и разношерстное драпачье культурно ехало в правом ряду за исключением пары дятлов.

Может, чего в правилах поменялось? Никто не в курсе? ;)

vasa1111

Re: Дятлы 7-го региона

Сообщение vasa1111 » 05 ноя 2008, 15:03

dad писал(а):Может, чего в правилах поменялось? Никто не в курсе? ;)

"Долбоводятлам" правила по боку.
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Kabardos
Контактная информация:

Сообщение Kabardos » 05 ноя 2008, 20:54

У нас в памяркоунай РБ реально быстрее передвигаться по крайнему правому ряду, причём везде, даже там, где много остановок общественного транспорта. Абсолютно все, даже водители сраных чадящих грузовиков считают себя достаточно скоростными для передвижения в среднем/левом ряду. А мне не "в падлу", я спокойно и быстро проеду по правому ряду, правда, при этом есть орпеделённый риск нарваться на штраф за опережение справа. ;)

dad
Контактная информация:

Сообщение dad » 05 ноя 2008, 21:29

Kabardos писал(а):Абсолютно все, даже водители сраных чадящих грузовиков считают себя достаточно скоростными для передвижения в среднем/левом ряду.

Kabardos, скорость передвижения и занимаемый ряд никак не взаимосвязаны. Для движения за городом - правый ряд вне зависимости от скорости, левый ряд для обгона. Показательный ролик к моим словам.
http://www.youtube.com/watch?v=_hYh3oN63jE

Есть у меня догадка, что у лехтарата засел стереотип, что левый ряд - для "крутавэлау", это круто и все такое. Вот, и пытаются лошки самоутверждаться.

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 05 ноя 2008, 22:36

Баян какой то. Только трафика сожрало :( :o

Стаховский Алексей
Контактная информация:

Сообщение Стаховский Алексей » 06 ноя 2008, 08:39

vokie писал(а):Баян какой то. Только трафика сожрало :( :o

А мое мнение - очень показательное видео. Даже на 256 км/ч цивилизованный водитель в цивилизованной стране не считает зазорным перестраиваться в первый ряд.

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 06 ноя 2008, 08:53

Ага, и показывать повороты , а стрелка тахометра даже не легла в красную зону кода как спидометра была на максимуме. Такого не бывает. :)

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»