Заказ VW на Шаранговича

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Qua
Контактная информация:

Сообщение Qua » 30 апр 2008, 20:13

Визитки под рукой нет, но на Малиновке тоже нормальные ребята, может стажеры? Но потенциал есть :)

Sparepart
Поставил(а) : 200 раз
Получил(а) : 646 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 02 май 2008, 14:16

По футбольному манежу, где сейчас проходит МА-2008, ходят ребята с ярковыраженной юго-восточно-азиатской наружностью и в характерных одеждах. Один из них держит в руках табличку "Я знаю, где работает Денис Козлов". Спросите у них, уважаемый коллега touch. ;).
С уважением,
Дмитрий Перлин

Octane
Контактная информация:

Сообщение Octane » 07 май 2008, 22:16

Только в тему.В 2007 в июне должен был придти ФВ Транспортер Т-5,стоимость примерно 30000у.е.Просрочили ,привезли в августе(в конце).По ходу интересовались насчет компенсации,сказали все будет ок.
Август-приехали за авто,предложение-первое ТО бесплатно или 300 у.е. налом и коврики.Выбрали -)))то что выбрали).

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 08 май 2008, 09:40

Octane писал(а):Только в тему.В 2007 в июне должен был придти ФВ Транспортер Т-5,стоимость примерно 30000у.е.Просрочили ,привезли в августе(в конце).По ходу интересовались насчет компенсации,сказали все будет ок.
Август-приехали за авто,предложение-первое ТО бесплатно или 300 у.е. налом и коврики.Выбрали -)))то что выбрали).

надо понимать что это манагер из своей зарплаты предложил наличку. А если это политика компании - закроют скоро пару таких манагеров, а АтлантМ перейдет в доход государства...случаи бывали....

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 08 май 2008, 18:22

Ваше сообщение, уважаемый Кореец, заставило меня вспомнить один бородатый анекдот:

- По тротуару лениво бредёт собака. За ней сердито наблюдает мужик, и, наконец, изрекает: - "От собака! С...ка... б...дь... Ненавижу эту страну!!!" ;)

В общем, уважаемый Кореец, "пей кофе Жокей, и смотри на жизнь веселей!" (к слову, в то, что сей кофе хорош - не верю, а слоган - в самую тему :))
С уважением,
Дмитрий Перлин

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 16 май 2008, 16:04

Добрый день всем!!!Старожилам форума особый пламенный привет!!!

Заказал в Атланте,что на Шаранговича машину еще в начале января.
Срок вот-вот истекает,а машины не видно и не слышно.
Поговорил с начальником отдела,он сказал что срок поставки переносится месяца на два и ясности по компенсациям тоже нет.

Судя по данному посту задержка поставки автомобилей VW случай не единичный.

Если конечно не удастся решить проблему с Атлантом полюбовно,то возникает вопрос
Рассматривал-ли кто нибудь возможность подачи иска в немецкий суд на VW+соответчиком Атлант(как официального дилера),минуя подачу иска на Атлант в РБ.

ЗЫ Особый привет Дмитрию,ака Sparepart,не знал,не знал,что вы стали консультантом Атланта.Эх быстро время течёт,как вода.

ЗЗЫ И еще,ежили кто нибудь сообщит координаты и имя ответственного за эти проблемы в штаб-квартире VW,то буду премного благодарен.

Благодарю за внимание.Всем удачи на дорогах.

Over
Поставил(а) : 62 раза
Получил(а) : 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 16 май 2008, 16:55

Доброго времени, РОЖДЁННЫЙ в СССР! :)

Вопрос параллельный - а есть ли у производителя (VW) обязательства перед дилером (Атлант) на срок поставки авто? Вполне возможно, что их нет, и обязанность по обеспечению срока поставки целиком и полностью лежит на дилере, и за их невыполнение он несет ответственность за свой счет.

Тогда обращения в штаб-квартиру будут тщетными.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 16 май 2008, 17:23

так нужны же координаты не штаб-квартиры, а домашний адрес директора :-)
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 16 май 2008, 17:33

Приветствую, коллега РОЖДЕННЫЙ!

:)
"Чем больше изменений, тем всё больше остаётся по старому" (народная французская поговорка).

От так от и со мной: изменений много, а занимаюсь - тем же, обслуживанием потребителей. Только при неизмеримо большем понимании, одобрении, содействии и поддержке со стороны руководства как холдинга "Атлант-М" в целом, так и его автоцентров.

Но хватит о лирике. Сообщите мне в лично-почту, уважаемый РОЖДЕННЫЙ, модель автомобиля, дату заказа, номер договора, фамилию заказчика и декларируемый срок поставки авто.
И я поработаю на Вас в указанном Вами направлении.

С уважением,
Д.Перлин,
консультант холдинга "Атлант-М"

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 16 май 2008, 18:17

Sparepart писал(а):(к слову, в то, что сей кофе хорош - не верю, а слоган - в самую тему :))

И обоснованно, надо сказать, не верите, коллега. Из трех сочетаний качество-цена-реклама удачно сочетаются только два. Почти как в преснопамятном слогане, когда-то висевшем в половине офисов "Можем сделать дешево, быстро, хорошо. Выбирайте любые два варианта".

Сорри за оффтопик.
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 16 май 2008, 21:38

В общем вывод простой, что на Атланте, что у других- есть проблемы с поставкой авто, поэтому-вывод надо брать то, что есть на складе, и жертвовать мелкими недостатками комплектации, пришел-оплатил-забрал. ИМХО

p.s. что толку писать в штаб-квартиры - плевать они хотели на покупателей из РБ а в прочем из СНГ. не ИМХО
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Over
Поставил(а) : 62 раза
Получил(а) : 61 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 19 май 2008, 09:57

У японокорейцев с эти даже проще - три пакета комплектаций, выбора опций особо нет ;)
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 20 май 2008, 10:31

Over писал(а):Доброго времени, РОЖДЁННЫЙ в СССР! :)

Вопрос параллельный - а есть ли у производителя (VW) обязательства перед дилером (Атлант) на срок поставки авто? Вполне возможно, что их нет, и обязанность по обеспечению срока поставки целиком и полностью лежит на дилере, и за их невыполнение он несет ответственность за свой счет.

Тогда обращения в штаб-квартиру будут тщетными.

Over приветствую.
Атлант-это официальный дилер VW и думаю между ними существует соглашение кто и в каких случаях несёт ответственность.
А как показывает моя личная практика, обращение в штаб-квартиру никогда не бывает лишним.

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 20 май 2008, 10:38

igppuk писал(а):так нужны же координаты не штаб-квартиры, а домашний адрес директора

Ваш искрамётный юмор сразил меня наповал.
Вы сказать-то чего хотели,а?

igppuk писал(а): :-)

igppuk,вы же из старичков и знаете прекрасно,что я тоже люблю посмеяться и если вы пожелаете,то я могу сие организовать.

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 20 май 2008, 10:44

Sparepart писал(а):Приветствую, коллега РОЖДЕННЫЙ!

"Чем больше изменений, тем всё больше остаётся по старому" (народная французская поговорка).

От так от и со мной: изменений много, а занимаюсь - тем же, обслуживанием потребителей. Только при неизмеримо большем понимании, одобрении, содействии и поддержке со стороны руководства как холдинга "Атлант-М" в целом, так и его автоцентров.

Но хватит о лирике. Сообщите мне в лично-почту, уважаемый РОЖДЕННЫЙ, модель автомобиля, дату заказа, номер договора, фамилию заказчика и декларируемый срок поставки авто.
И я поработаю на Вас в указанном Вами направлении.

С уважением,
Д.Перлин,
консультант холдинга "Атлант-М"

Я рад,что у вас всё хорошо и вы находите понимание,одобрение и содействие со стороны руководства ,атлант большой холдинг и быстро развивающийся,так что без работы не останетесь.

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»