АБв провел тест Фуелмакса

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Over
Поставил(а) : 29 раз
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

АБв провел тест Фуелмакса

Сообщение Over » 25 апр 2008, 10:19

Ну что, во вчерашней газете начались публикации теста. Пока - только подогрев интереса и ни слова о результатах, но ждем с нетерпением :)

И давайте по этой теме все писать сюда
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 11 июн 2008, 14:49

Михайлов Сергей писал(а):Спрос родил предложение.

Это как понимать? Импортер фуфелнаха изьявил спрос на тест - а АБВ родило предложение?

Т.е. Вы косвенно признаете что тест был заказным?
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 11 июн 2008, 14:55

Вердикт "АБw"
....Поэтому, реально осознавая всю актуальность данных испытаний, а также степень погрешности достигнутых результатов, редакция "АБw" решила продолжить испытания Super FuelMax. Причем не только потребительскими методами, но и на моторном стенде, с замерами токсичности выхлопов - переговоры уже идут! Так что не спешите делать окончательные выводы...
Павел КОЗЛОВСКИЙ, шеф-редактор "АБw". (с)

2 Сергей Михайлов. А Вы не могли бы попросить П.Козловского посетить сей топик ? У нас к нему накопились вопросы...

А то млин шеф-редактор пообещал на всю страну, а выпускающий редактор обрубил весь творческий порыв своего коллеги...
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 11 июн 2008, 15:00

big_b писал(а):...

А от факта непризнания что-то меняется? ;)
"Вот возьмите 5 процентов с 2.200. Каких-то 40-60 рублей. Что, это огромная сумма для наших людей?" (с)
Куплю книгу: Дж. П. Райт "Дженерал моторс в истинном свете".

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 11 июн 2008, 15:03

Спрос родило желание чуда. Фуфелмакс удовлетворил этот спрос. АБw предоставил площадь за деньги, удовлетворив спрос на рекламные носители. Журналисты провели "тест" не имея ни малейшего отношения к вышеописанному процессу и описали то, что у них получилось.
Читатель прочитал материал и решил, что материал заказной не потрудившись доказать свои предположения. Не провел точно такой же тест и не опроверг полученный результат. То есть он верит в ангажированность журналиста, но не верит в Фуелмакс. Почему?

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 11 июн 2008, 15:13

Михайлов Сергей писал(а):...
Читатель прочитал материал и решил, что материал заказной не потрудившись доказать свои предположения. ...

Клевета.
Я лично доказывал, что эффективность фуфелнаха равна 0.
Ссылка.
PS. Чистая совесть - признак плохой памяти.
"Вот возьмите 5 процентов с 2.200. Каких-то 40-60 рублей. Что, это огромная сумма для наших людей?" (с)

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 11 июн 2008, 15:19

Михайлов Сергей писал(а):То есть он верит в ангажированность журналиста, но не верит в Фуелмакс. Почему?

1.Я уже спрашивал ранее мнение журналистов о тесте.Причем мнение автомобилистов,т.е. обычных людей - никто не ответил.
2. По поводу ангажированности и веры в Фуфелмакс....Для этого я и прошу г-на П.Козловского посетить сей топик и поделится впечатлениями,а также ответить на некоторые вопросы. Ведь П.Козловский на форуме, и журналист П.Козловский на страницах газеты - это "разные" люди ??? Здесь он - просто участник форума и не связан ( я надеюсь ) никакими обязательствами перед рекламодателями.

Зы. Повторно. П.Козловский,почтите Нас своим присутствием...не может же все время "отдуваться" за всю редакцию один С.Михайлов....

Изображение

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 11 июн 2008, 15:25

Scorpion писал(а):
big_b писал(а):...

А от факта непризнания что-то меняется? ;)

От факта НЕпризнания - ничего. А вот от признания того,что тест "необьективен" т.е. "забыли" сделать пометку "на правах рекламы" - поменяется. Люди не будут ломится на установку фуфелнаха со словами :
- Раз в Автобизнесе написали - экономит , значит так оно и есть.

Зы.Я не борец за правду - мне просто интересно...Мнение просто П.Козловского и других "просто" людей работающих в издании,отличается от мнения "журналиста", или нет?
Но если П.Козловский придет на форум и напишет :
- Весь этот тест - это мое ИМХО - это будет достойно уважения.

Изображение

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 11 июн 2008, 15:32

Scorpion писал(а):
Читатель прочитал материал и решил, что материал заказной не потрудившись доказать свои предположения. ...

Клевета.
Я лично доказывал, что эффективность фуфелнаха равна 0.
Ссылка.
PS. Чистая совесть - признак плохой памяти.

Это теория. Чтобы доказать, что журналист (не профессор на кафедре!) неправ, надо провести такой же тест и представить результат.
А теоретических "доказательств" журналист не приводил.
Имеем типичную подмену понятий.
А при чем здесь КЛЕВЕТА? Вы, что, и есть тот самый "читатель"? Или там написано "scorpion"?
Я понимаю, можно отвечать за всю страну. Но за всех читателей?

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 11 июн 2008, 16:20

Это теория. Чтобы доказать, что журналист (не профессор на кафедре!) неправ, надо провести такой же тест и представить результат.

Словоблудие.
Бензин есть обычная смесь углеводородов и на свойства этой смеси, само собой, в полной мере распространяются фундаментальные законы природы. Вера в то, что именно эта смесь ведёт себя как-то по другому - бред воспалённого разума. Журналисты не вдыхали пары сэкономленного бензина, когда писАлась статья?

...
А при чем здесь КЛЕВЕТА? Вы, что, и есть тот самый "читатель"? ...

Да, я тот самый читатель, который "прочитал материал и решил, что материал заказной", но потрудился доказать свои предположения.

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 234 раза
Получил(а) : 586 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 11 июн 2008, 21:59

Сказал продавец герыча, отсыпая дозу школьнику.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 11 июн 2008, 22:56

Да, кстати, г-н Михайлов, Вы можете посмотреть на динамику изменения тиража газеты за последние пол-года? И как Вы думаете, отчего такая тенденция? Сам я это дело не мониторю - не вижу смысла, просто умные люди подсказали.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 11 июн 2008, 23:08

Михайлов Сергей писал(а):Это теория. Чтобы доказать, что журналист (не профессор на кафедре!) неправ, надо провести такой же тест и представить результат.
А при чем здесь КЛЕВЕТА? Вы, что, и есть тот самый "читатель"? Или там написано "scorpion"?
Я понимаю, можно отвечать за всю страну. Но за всех читателей?

Ну, есть у меня два Фуфел-макса. Давайте проведем тест. Я не против.

Угу, только журналист не привел и технических теоретических доказательств, а уж там-то он должен хоть что-то соображать. А у всех читателей не надо спрашивать, достаточно спросить у активных читателей. А на форуме их не мало. Я, например, не активный читатель, но желание не покупать газету укоренилось. Точно так же оно укоренилось и у 10-ка процентов аудитории, именно той аудитории, которая покупала газету ради информации, а не рекламы. Еще раз говорю - посмотрите на тираж.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Troll
Поставил(а) : 411 раз
Получил(а) : 1503 раза
Контактная информация:

Сообщение Troll » 12 июн 2008, 09:00

big_b писал(а):

Это как понимать? ...
... тест был заказным?

Нет! Что Вы! Просто у изготовителей "фуфела" изначально был спрос на деньги вот они и родили предложение "чудомегадевайса".
Простая "схема Мавроди": при желании ацкой халявы мосх покупателя в процессе не участвует ...
Граната - ключ к любой двери ...

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 12 июн 2008, 10:49

yurick писал(а):Да, кстати, г-н Михайлов, Вы можете посмотреть на динамику изменения тиража газеты за последние пол-года? И как Вы думаете, отчего такая тенденция? Сам я это дело не мониторю - не вижу смысла, просто умные люди подсказали.

"Автобизнес" единственная газета в Беларуси, указывающая реальный тираж. Потому и есть сезонные колебания. Кстати, газета живет не с тиража как Комсомолка и приходится соблюдать баланс материалов. А еще припомните, хоть один материал какой-нибудь газеты за последние 15 лет, который стал бы новостью №1 в выпусках новостей в Беларуси.
"Автобизнес" такой материал сделал. А 10% процентов читателей - это 10% читателей.

Suzuki_amateur
Контактная информация:

Сообщение Suzuki_amateur » 12 июн 2008, 12:39

Михайлов Сергей писал(а):"Автобизнес" единственная газета в Беларуси, указывающая реальный тираж.
"Вухельсакс провел тест АБв! Смотрите в выпусках второй свежести!!! После применения Зухельфарса на страницах гадзеты тираж реально вырос!!!"

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»