В СМОЛЕВИЧАХ АФЕРИСТ!!!! ЛАПУТЬКО ВАСИЛИЙ .Б\У МЕРСЕДЕСЫ

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
podgaev
Контактная информация:

В СМОЛЕВИЧАХ АФЕРИСТ!!!! ЛАПУТЬКО ВАСИЛИЙ .Б\У МЕРСЕДЕСЫ

Сообщение podgaev » 12 авг 2015, 11:04

Если вы пострадали от действий афериста из Смолевич, который занимается обманом и реализацией некливидов на старые мерседесы ,а также и другие модели- сообщаем адрес: Минская обл,Смолевический район, д. Плиса, ул. Коптева, 72-а. Зовут деятеля Лапутько Василий.Номер его телефона +375 29 9563369.... Люди будьте бдительны, человек не чист на руку и глубоко непорядочен!!!!
Последний раз редактировалось podgaev 13 авг 2015, 09:53, всего редактировалось 3 раза.

podgaev
Контактная информация:

Сообщение podgaev » 13 авг 2015, 09:42

принцип действия аферы такой. Лапутько дает рекламу в автобизнес и всячески отказывается привести двигателя, коробки и другие силовые агрегаты и запчасти в Минск.Иногда ,но очень редко приезжает на ж\д вокзал. Всегда просит , чтоб приезжали к Кургану Славы. Смотрит как собака в глаза и клянется, что он порядочный человек. Но все его запчасти неликвидны и в неисправном состоянии, когда возникают проблемы с установкой, то он не поднимает трубку телефона, который дает в рекламе. И просит , чтоб за него это делали его в умат пьяные родственники.Чтоб у клиента пропадало желание звонить в следующий раз. Телефон,который он дает в рекламе оформлен на другого человека.Я знаю как минимум трех человек,которых он таким образом обманул. Внешне простой колхозник , быдловатый и калично жадный... Люди списывают это на провинциальность. Лапутько был вычеслен при помощи милиции мои другом. Люди если у вас возникла ситуация с обмоном со стороны этого афериста,пишите заявления в милицию.Адрес ,где он проживает,указан вверху

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»