Протестируй "зиму" летом - получи два комплекта новых шин. Набираем участников для эксперимента ABW.BY!

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Sergey_55555
Контактная информация:

Протестируй "зиму" летом - получи два комплекта новых шин. Набираем участников для эксперимента ABW.BY!

Сообщение Sergey_55555 » 10 авг 2015, 12:48

Протестируй "зиму" летом - получи два комплекта новых шин. Набираем участников для эксперимента ABW.BY!Цок-цок-цок!!! что вы удивляетесь если на Infiniti FX35 стоят шины с шипами. 100% он купил машину с этой резиной. Денег с большим трудом у такого владельца хватило только на машину. а на резину сами понимаете, на такой автомобиль денег нужно не как на Рено Логан, там комплект обойдется в кругленькую сумму. Вот он и звенит своими шипами, зато загибая пальцы всем показывает что у него Инфинити!!!

XM
Получил(а) : 73 раза
Контактная информация:

Сообщение XM » 10 авг 2015, 12:59

Мы считаем, что важнее безопасности ничего не может быть при эксплуатации автомобиля
...золотые слова...

А что, я бы не прочь поэкспериментировать.
Имеется ленд-ровер фрилендер-2 2007г.в. на механике. Привод ессно полный. Машина в полном порядке. АВС ессно работает, как и все остальные системы безопастности.
2 комплекта дисков так же имеется.

Понимаю что разница в зимней и летней резине существенна. Так как когда-то по бедности пришлось поездить летом на зимнике. Да и каждый раз при переобувании чувствую разницу в поведении авто. Особенно когда переобуваешься с зимней шипованной резины на чистый летник.
Последний раз редактировалось XM 10 авг 2015, 13:49, всего редактировалось 3 раза.

Получил(а) : 22 раза
Контактная информация:

Сообщение avatarchik » 10 авг 2015, 13:14

30%? По-моему, с этого года уже все 50% ездят летом на "зиме", а то и больше

mostovchanin
Поставил(а) : 39 раз
Получил(а) : 20 раз
Контактная информация:

Сообщение mostovchanin » 10 авг 2015, 13:16

XM, не забудьте зайти по ссылке, указанной в материале, и заполнить анкету
С уважением,
Алексей Хвощинский

XM
Получил(а) : 73 раза
Контактная информация:

Сообщение XM » 10 авг 2015, 13:22

mostovchanin
спасибо, так и сделаю. :ok:

Я подумал что может и тут прокатит. ;)

Надеюсь что показания торможения на тяжелом полноприводном кроссовере вразумят "экономистов" на больших и дорогих паркетниках.

asa1
Получил(а) : 36 раз
Контактная информация:

Сообщение asa1 » 10 авг 2015, 13:49

Я уже заполнил)))

begser73
Поставил(а) : 265 раз
Получил(а) : 297 раз
Контактная информация:

Сообщение begser73 » 10 авг 2015, 14:09

Эх жаль пролетаю! Только один комплект дисков. А так, с удовольствием. Если можно хоть посмотреть со стороны, хотелось-бы. Только из Европы и вот не видел там ни на одной машине зимней резины. Правда в Польше возле супермаркета смотрю, зима, вот думаю брат по разуму нашелся, а номер оказался наш, четвертый регион. Действительно клиника. :-x

ssh
Контактная информация:

Сообщение ssh » 10 авг 2015, 14:44

Не зря они предупреждают, что не несут ответственности за возможные проблемы с авто после проведения испытаний.
Резкое торможение на скорости является аварийным режимом для авто.
Был у меня знакомый, который участвовал в подобном, так у него сорвало покрышку, тормозной суппорт плюс повреждение подвески.
У меня почти новый авто, но рисковать им ради покрышек как-то нет желания.

ahei
Поставил(а) : 485 раз
Получил(а) : 1822 раза
Контактная информация:

Сообщение ahei » 10 авг 2015, 15:41

ssh писал(а):Не зря они предупреждают, что не несут ответственности за возможные проблемы с авто после проведения испытаний.
Был у меня знакомый, который участвовал в подобном, так у него сорвало покрышку, тормозной суппорт плюс повреждение подвески.

Бред какой-то. Наверное такие машина и покрышки были, раз посрывало.
Улыбайтесь, господа ! Самые большие глупости в мире делаются с серьезным выражением лица. (с)

ssh
Контактная информация:

Сообщение ssh » 10 авг 2015, 15:52

ahei писал(а):
ssh писал(а):Не зря они предупреждают, что не несут ответственности за возможные проблемы с авто после проведения испытаний.

Бред какой-то. Наверное такие машина и покрышки были, раз посрывало.

Ну если это бред, то для чего это:
....компания "Автосеть" не несёт ответственности за возможные повреждения в ходе тестирования.

"Автосеть" рекомендует перед участием в тестировании дополнительно проверить техническое состояние Вашего автомобиля: проверить состояние тормозных шлангов, проверить содержание воды в тормозной жидкости (должно быть не более 2%), провести диагностику ходовой части.

Я высказал свое мнение, никто Вам не запрещает стать участником тестирования.

GPD
Поставил(а) : 95 раз
Получил(а) : 291 раз
Контактная информация:

Сообщение GPD » 10 авг 2015, 16:45

это не риск, а проверка скорее. очень хорошо, что ваш знакомый поехал на подобное мероприятие и именно там произошло, что произошло. машину у него было в отвратительном техническом состоянии. для исправного автомобиля хоть 30 резких торможение не принесут вреда, максимум перегретые тормозные диски. не более.

GPD
Контактная информация:

Сообщение GPD » 10 авг 2015, 16:48

а вообще сказали бы проще: "ой не знаю я что да как там, но что-то я боюсь так резко тормозить, мало ли еще что нибудь оторвется или поломается в машине"

ssh
Контактная информация:

Сообщение ssh » 10 авг 2015, 16:51

GPD писал(а):

это не риск, а проверка скорее. очень хорошо, что ваш знакомый поехал на подобное мероприятие и именно там произошло, что произошло. машину у него было в отвратительном техническом состоянии. для исправного автомобиля хоть 30 резких торможение не принесут вреда, максимум перегретые тормозные диски. не более.

Согласен с тем, что было что-то неисправно.
Но даже, как Вы говорите перегретые диски мне надо.
Есть скрытые дефекты, которые могут проявиться не с первого раза.
Собственно говоря, это личное дело участвовать или нет.

GPD
Контактная информация:

Сообщение GPD » 10 авг 2015, 16:56

Согласен с тем, что было что-то неисправно.

вообще слабо себе представляю, что должно быть неисправно в автомобиле, чтоб при резком торможении сорвало покрышку, суппорт и повредило подвеску. как он вообще доехал до места испытания/торможения. она у него без переносного смысла на соплях была.

werasabw
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение werasabw » 10 авг 2015, 17:18

Sergey_55555 писал(а):
Цок-цок-цок!!! что вы удивляетесь если на Infiniti FX35 стоят шины с шипами. 100% он купил машину с этой резиной. Денег с большим трудом у такого владельца хватило только на машину. а на резину сами понимаете, на такой автомобиль денег нужно не как на Рено Логан, там комплект обойдется в кругленькую сумму. Вот он и звенит своими шипами, зато загибая пальцы всем показывает что у него Инфинити!!!

так этаж прэмиум зато

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»