Протестируй "зиму" летом - получи два комплекта новых шин. Набираем участников для эксперимента ABW.BY!

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Sergey_55555
Контактная информация:

Протестируй "зиму" летом - получи два комплекта новых шин. Набираем участников для эксперимента ABW.BY!

Сообщение Sergey_55555 » 10 авг 2015, 12:48

Протестируй "зиму" летом - получи два комплекта новых шин. Набираем участников для эксперимента ABW.BY!Цок-цок-цок!!! что вы удивляетесь если на Infiniti FX35 стоят шины с шипами. 100% он купил машину с этой резиной. Денег с большим трудом у такого владельца хватило только на машину. а на резину сами понимаете, на такой автомобиль денег нужно не как на Рено Логан, там комплект обойдется в кругленькую сумму. Вот он и звенит своими шипами, зато загибая пальцы всем показывает что у него Инфинити!!!

Sergey_55555
Контактная информация:

Сообщение Sergey_55555 » 11 авг 2015, 12:51

zim-zim писал(а):
Sergey_55555 писал(а):Редакция! а чего такие странные требования??? правильно формучане заметили, что у половины автомобилей либо нет АБС либо она есть но не работает по ряду разных причин! и правильно отмечено, что на таких испытаниях может появиться кучу скрытых дефектов, в частности в тормозной системе. И ваши два комплекта резины эти затраты не покроют. предлагаю для таких испытаний. Даже если бы вы, дали два комплекта Michelin или Continetal, мне бы все равно было жалко душить свой CIVIC на этих испытаниях. Для таких испытаниях идеально подошла бы к примеру - ГАЗ 3110, с ее большим весом будет самое то!!! и если сдохнут тормоза ее не жалко потом будет сдать на Вторчермет! так что меняйте критерии отбора, а нормальные машины не надо мучить!

Т.е. вы считаете пару активных торможений должны вывести тормоза из строя? :rol: Вас же не на горный серпантин выгоняют!
Тормоза придумали трусы! :-)

Какие пару торможений? почитайте внимательно условия испытания, а потом я думаю вы сами согласитесь поучаствовать за бесплатную резину. Только вам она потом не понадобится.

ssh
Контактная информация:

Сообщение ssh » 11 авг 2015, 13:07

Интересно, кто-нибудь из агитаторов за участие в тестировании сам заполнил анкету?

Fino
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Fino » 11 авг 2015, 13:13

не спасибо, лихачить на машинке не хочется. жалко.

kdm
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 75 раз
Контактная информация:

Сообщение kdm » 12 авг 2015, 00:32

Испытание несовсем корректно. Нужно испытывать "дожигаемую" зиму и свежее (новое)лето. А людей, ездящих в жару на шипах или новой зиме - на повторную медкомиссию к психиатру с пристрастием.

regtw
Получил(а) : 1 раз

Сообщение regtw » 12 авг 2015, 01:06

ssh писал(а):
regtw писал(а):
ssh писал(а):Был у меня знакомый, который участвовал в подобном, так у него сорвало покрышку, тормозной суппорт плюс повреждение подвески.
У меня почти новый авто, но рисковать им ради покрышек как-то нет желания.
..........................
Но даже, как Вы говорите перегретые диски мне надо.
Есть скрытые дефекты, которые могут проявиться не с первого раза.

Чё, ссыкотно "почти новый авто" тормознуть пару раз? А вдруг отвалится что-нибудь? :grin: :grin: :grin:

Чем предлагать другим, заполняйте анкету и вперед к приключениям.

Да запросто бы. Только дисков второго комплекта нету.

murometz
Поставил(а) : 750 раз
Получил(а) : 510 раз
Контактная информация:

Сообщение murometz » 12 авг 2015, 01:10

ssh писал(а):Интересно, кто-нибудь из агитаторов за участие в тестировании сам заполнил анкету?

Я заполнил! Но меня вряд ли пригласят)))

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 12 авг 2015, 07:18

Редакция, меня запишите, сообщение с сайта уже отправил.
в машине точно все работает, пробег 15 тыс.
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

ssh
Контактная информация:

Сообщение ssh » 12 авг 2015, 08:41

regtw писал(а):
ssh писал(а):
regtw писал(а):
ssh писал(а):Был у меня знакомый, который участвовал в подобном, так у него сорвало покрышку, тормозной суппорт плюс повреждение подвески.
У меня почти новый авто, но рисковать им ради покрышек как-то нет желания.
..........................
Но даже, как Вы говорите перегретые диски мне надо.
Есть скрытые дефекты, которые могут проявиться не с первого раза.

Чё, ссыкотно "почти новый авто" тормознуть пару раз? А вдруг отвалится что-нибудь? :grin: :grin: :grin:

Чем предлагать другим, заполняйте анкету и вперед к приключениям.

Да запросто бы. Только дисков второго комплекта нету.

Если бы, да кабы

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»