Камо грядеши, "деревянный"? Что получат от падения рубля белорусские автолюбители

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
samo
Контактная информация:

Камо грядеши, "деревянный"? Что получат от падения рубля белорусские автолюбители

Сообщение samo » 05 авг 2015, 11:55

Камо грядеши, "деревянный"? Что получат от падения рубля белорусские автолюбителиЯ смотрю, abw.by уже в биржевые аналитики метит, по ходу каждую неделю будут "анализировать" и на фоне соц опросов прогнозы делать на валютном рынке. Опрос превратили в "угадайку".

nnsa123
Поставил(а) : 57 раз
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение nnsa123 » 05 авг 2015, 14:31

Кто умеет(научился) работать у того и продажи и клиенты и всё на свете.Пример -Рено.Кто бы мог подумать ещё несколько лет назад, что....корявая в принципе марка отвоюет себе такую долю рынка.Даже пацанчики с лохматых премиумов пересаживаются уже на Сандеры и Степвеи.И деньги есть получается.Потому что более менее адекватно сложившейся экономической ситуации.

AlexWord
Контактная информация:

Сообщение AlexWord » 05 авг 2015, 14:34

nnsa123 писал(а):Кто умеет(научился) работать у того и продажи и клиенты и всё на свете.Пример -Рено.Кто бы мог подумать ещё несколько лет назад, что....корявая в принципе марка отвоюет себе такую долю рынка.Даже пацанчики с лохматых премиумов пересаживаются уже на Сандеры и Степвеи.И деньги есть получается.Потому что более менее адекватно сложившейся экономической ситуации.

А что значит "корявая в принципе марка"?

AlexWord
Контактная информация:

Сообщение AlexWord » 05 авг 2015, 14:40

Тема на abw начиная с ноября 2014 одна и та же, сколько можно ее обсасывать? "в россии цены сладкие"; "еще слаще"; "очень вкусные"; "поехал за авто приехал ни с чем"; "можно ли еще из россии пригнать"; "уже, наверное, нельзя"; "а когда будет можно?"; "в россии цены обещают стать сладкими"; "в россии цены сладкие"...

nnsa123
Контактная информация:

Сообщение nnsa123 » 05 авг 2015, 15:03

AlexWord писал(а):
nnsa123 писал(а):Кто умеет(научился) работать у того и продажи и клиенты и всё на свете.Пример -Рено.Кто бы мог подумать ещё несколько лет назад, что....корявая в принципе марка отвоюет себе такую долю рынка.Даже пацанчики с лохматых премиумов пересаживаются уже на Сандеры и Степвеи.И деньги есть получается.Потому что более менее адекватно сложившейся экономической ситуации.

А что значит "корявая в принципе марка"?
Я думаю Вы сами всё понимаете.Одноразовые машины у них.Ломаются ещё будучи на гарантии.

Demidowk

Сообщение Demidowk » 05 авг 2015, 15:09

А мне нравится ход мысли белоруса.Что бы не происходило, что бы не случилось, хоть война, хоть эпидемия СПИДа, хоть обвал валют.
Главный вопрос бульбаша: ЧТО Я МОГУ НА ЭТОМ НАВАРИТЬ.
Название статьи тому подтверждение.

nnsa123
Контактная информация:

Сообщение nnsa123 » 05 авг 2015, 15:18

Demidowk писал(а):А мне нравится ход мысли белоруса.Что бы не происходило, что бы не случилось, хоть война, хоть эпидемия СПИДа, хоть обвал валют.
Согласен.Пизнесмены от рождения.

pilot2k
Поставил(а) : 246 раз
Получил(а) : 929 раз
Контактная информация:

Сообщение pilot2k » 05 авг 2015, 15:53

да уж, такой экономической тренировки как у нас еще поискать в мире надо)))))))))
Success is not final, failure is not fatal. It is the courage to continue that counts.
(с) Winston Churchill

zim-zim
Поставил(а) : 110 раз
Получил(а) : 552 раза
Контактная информация:

Сообщение zim-zim » 05 авг 2015, 15:58

nnsa123 писал(а):
Demidowk писал(а):А мне нравится ход мысли белоруса.Что бы не происходило, что бы не случилось, хоть война, хоть эпидемия СПИДа, хоть обвал валют.

Что за менталитет унижать соотечественников? :(

8330022
Поставил(а) : 5 раз

Сообщение 8330022 » 05 авг 2015, 16:14

zim-zim писал(а):
nnsa123 писал(а):

Понятие "соотечественники" в беларуси не актуально. Если беларусу нужна помощь, то он с распростертой душой бежит к тебе. Там и соотечественник, и брат, и друг, и т.д. А когда тебе потребуется помощь, совет, поддержка-глаза в землю, вдоль стены! Соотечественник!? Не, не слышал, не знаю...

Demidowk

Сообщение Demidowk » 05 авг 2015, 19:30

8330022 писал(а):
zim-zim писал(а):
nnsa123 писал(а):

Понятие "соотечественники" в беларуси не актуально. Если беларусу нужна помощь, то он с распростертой душой бежит к тебе. Там и соотечественник, и брат, и друг, и т.д. А когда тебе потребуется помощь, совет, поддержка-глаза в землю, вдоль стены! Соотечественник!? Не, не слышал, не знаю...
+1

zim-zim
Поставил(а) : 110 раз
Получил(а) : 552 раза
Контактная информация:

Сообщение zim-zim » 05 авг 2015, 21:00

8330022 писал(а):
zim-zim писал(а):
nnsa123 писал(а):

Непонятно только почему в третьем лице или https://www.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y :-)

codraiver
Получил(а) : 134 раза
Контактная информация:

Сообщение codraiver » 06 авг 2015, 06:41

Что получат? Да ничего хорошего. Причём в любом варианте.
Всегда нужно думать мозгом, а не головой. В голову нужно есть и пить!

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»