Lada Kalina Cross: пошалим?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Ckfdzy
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 26 раз
Контактная информация:

Lada Kalina Cross: пошалим?

Сообщение Ckfdzy » 31 июл 2015, 13:07

Lada Kalina Cross: пошалим?За свои деньги неплох, но завывание трансмиссии на новом то автомобиле? Даже у китайцев этого нет. И запах пластика, у меня лично "насморк", но все же... И в "матушке" как принято - дешевле!

Fino
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Fino » 31 июл 2015, 13:12

не плохо. только вопрос: какого .... не поставили подушку для пассажира?! на этом нельзя экономить.

FBI
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение FBI » 31 июл 2015, 13:32

Fino писал(а):не плохо. только вопрос: какого .... не поставили подушку для пассажира?! на этом нельзя экономить.

А почему тогда только для переднего пассажира? Сзади сидящим тоже жить хочется!

White_rat
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 1413 раз
Контактная информация:

Сообщение White_rat » 31 июл 2015, 13:50

Все бы ничего, да в эту же цену продается сандеро, в котором трансмиссия не подвывает, подушка безопасности пассажира в базе и двигатель 102 л.с. А немного добавим и получится сандеро с боковыми подушками и системой стабилизации, которые в калине недоступны в принципе

Thenya1
Поставил(а) : 15 раз
Получил(а) : 166 раз
Контактная информация:

Сообщение Thenya1 » 31 июл 2015, 15:18

Увы не конкурент для сондеро. Шумки Шумки пхайте на 150 $ тогда продажи будут.

jawist
Контактная информация:

Сообщение jawist » 31 июл 2015, 15:36

Я вот смотрю на такие машинки и вспоминаю соседа в деревне. Он купил новый китайский мопед почти за тыщу уе, а я старый добрый восход за 100... Катался он и не мог нарадоваться. Новый, резвый, легкий, экономичный и красивый. Но прошло всего то 3 года и мопед уже не на ходу, т.к. требует замены поршневой и коленвала, да и ходовая раздолбалась в хлам... А я прихожу под навес, открываю краник, нажимаю кнопку утопителя на карбе к-62, и со 2-го пинка двигатель оживает равномерным болботанием с характерным легким колокольчиком в цилиндре... И я знаю, что этот 20 летний "корч" будет возить меня еще 20 лет без каких-то серьезных поломок и ремонтов...

Huan
Поставил(а) : 5 раз
Получил(а) : 65 раз
Контактная информация:

Сообщение Huan » 31 июл 2015, 16:52

для бездорожьЯ на любой ВАЗ в тч на этот продается недорого дифференциал повышенного трения с 3 вариантами жесткости. Т е если брать кросс для бездорожья то можно проходимость улучшить

но обычному водителю хватит более подходящей резины , развесовка там неплохая для проходимости. а еще лучше у короткого хэтча
Выхлоп дизельного автомобиля является сильнейшим из известных науке канцерогенов, в первую очередь мелкодисперсная (не видимая глазом) дизельная сажа. Также микрочастицы вызывают хроническое воспаление стенки сосудов, приближая на 15 лет инфаркт/инсульт.

Toru
Контактная информация:

Сообщение Toru » 31 июл 2015, 17:02

jawist писал(а):Я вот смотрю на такие машинки и вспоминаю соседа в деревне. Он купил новый китайский мопед почти за тыщу уе, а я старый добрый восход за 100... Катался он и не мог нарадоваться. Новый, резвый, легкий, экономичный и красивый. Но прошло всего то 3 года и мопед уже не на ходу, т.к. требует замены поршневой и коленвала, да и ходовая раздолбалась в хлам... А я прихожу под навес, открываю краник, нажимаю кнопку утопителя на карбе к-62, и со 2-го пинка двигатель оживает равномерным болботанием с характерным легким колокольчиком в цилиндре... И я знаю, что этот 20 летний "корч" будет возить меня еще 20 лет без каких-то серьезных поломок и ремонтов...

Хорошо, что есть такие люди - всегда будет кому сбывать старый чермет.
А лада вполне себе ничего, за эти деньги нормально.

codraiver
Получил(а) : 134 раза
Контактная информация:

Сообщение codraiver » 31 июл 2015, 18:00

140 млн., это уже и не бюджетно даже.
Всегда нужно думать мозгом, а не головой. В голову нужно есть и пить!

koeman44
Поставил(а) : 130 раз
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение koeman44 » 31 июл 2015, 19:03

Если и брать то обычную,за что там переплачивать 25 млн..

ivasi121
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 921 раз
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 31 июл 2015, 20:47

Около 10К за подвышенную ладу? Не надо.
No comment...

ivasi121
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 921 раз
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 31 июл 2015, 20:53

jawist писал(а):Я вот смотрю на такие машинки и вспоминаю соседа в деревне. Он купил новый китайский мопед почти за тыщу уе, а я старый добрый восход за 100... Катался он и не мог нарадоваться. Новый, резвый, легкий, экономичный и красивый. Но прошло всего то 3 года и мопед уже не на ходу, т.к. требует замены поршневой и коленвала, да и ходовая раздолбалась в хлам... А я прихожу под навес, открываю краник, нажимаю кнопку утопителя на карбе к-62, и со 2-го пинка двигатель оживает равномерным болботанием с характерным легким колокольчиком в цилиндре... И я знаю, что этот 20 летний "корч" будет возить меня еще 20 лет без каких-то серьезных поломок и ремонтов...

Олд скул, Уася. Не ведись на моду.
No comment...

Don-Kihot
Поставил(а) : 199 раз
Получил(а) : 259 раз
Контактная информация:

Сообщение Don-Kihot » 31 июл 2015, 22:16

Изображение
Еще н машин и будет красивая фоточка с прокатом на крыше и колесами в гору.
Если носом не в очко, значит слишком далеко (С) Слоган БМВ

Don-Kihot
Поставил(а) : 199 раз
Получил(а) : 259 раз
Контактная информация:

Сообщение Don-Kihot » 31 июл 2015, 22:17

White_rat писал(а):Все бы ничего, да в эту же цену продается сандеро, в котором трансмиссия не подвывает

Коробки в вазах ахилесова пята. Воют нещадно. По-крайней мере раньше

Рассказ школьника :smile:
Toru писал(а):Хорошо, что есть такие люди - всегда будет кому сбывать старый чермет.

Фраза, достойная подписи! 8-)
Если носом не в очко, значит слишком далеко (С) Слоган БМВ

renaultrxe
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 228 раз
Контактная информация:

Сообщение renaultrxe » 31 июл 2015, 23:23

Don-Kihot писал(а):Коробки в вазах ахилесова пята. Воют нещадно. По-крайней мере раньше

не знаю как это нещадно или терпимо у меня в приоре подвывала когда двигателем тормозишь на низших передачах, это было слышно если в машине не играет музыка, если слегка она бубнела то коробаса слышно не было! коронечно не совсем понятно почему они от этого не могут избавится и на Хреях и вестах они будут ставить реношную коробку из за этого!

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»