"Проблема с опорами двигателя меня тоже коснулась". Мнение владельца Volvo V70

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

m_off
Поставил(а) : 179 раз
Получил(а) : 251 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение m_off » 30 июл 2015, 11:35

Nikolai2009 писал(а):Пока не вижу никакого смысла менять V70 на что-то другое.

перевожу: пока нет денег купить что-нибудь лучше.

Бред. И деньги есть. И на своей вольве катаюсь уже пятый год и никакого желания менять. Так что вполне понимаю автора. :)

the_stig
Контактная информация:

Сообщение the_stig » 30 июл 2015, 11:47

Автору бы не жмотиться и привести в порядок передние сидения

taganovam2
Контактная информация:

Сообщение taganovam2 » 30 июл 2015, 11:47

что что а по кузову шведы молодцы умеют делать

Fino
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Fino » 30 июл 2015, 13:10

если нравится - пускай ездит. и таки да, кузов - огонь.

snar10
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 60 раз
Контактная информация:

Сообщение snar10 » 30 июл 2015, 13:16

Я бы, прежде, чем показывать авто всей стране - одну субботу посвятил его уборке. В данное авто, даже не сяду из- за, извините, такого срача не только в салоне, но и в моторном отсеке.боюсь представить, что там в багажнике.

Nikolai2009
Поставил(а) : 16 раз
Получил(а) : 69 раз
Контактная информация:

Сообщение Nikolai2009 » 30 июл 2015, 13:36

еще раз повторюсь, все от безденежья.
есть рабочее авто -которое приводить в порядок нет смысла, так как в режиме эксплуатации всегда вымазывается, обивка может испортится и так далее.
а есть авто для передвижения, чистое и приятное. И приводить в порядок его не нужно так как когда ты садишься в чистых брюках и рубашке, ездишь с закрытыми окнами с климой, то в салоне по умолчанию будет чисто. У наших людей одна машина на все случаи жизни возить цемент и картоху на рынок, отвезти дочку в школу или съездить в театр

Nikolai2009
Поставил(а) : 16 раз
Получил(а) : 69 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение Nikolai2009 » 30 июл 2015, 13:40

m_off писал(а):
Nikolai2009 писал(а):Пока не вижу никакого смысла менять V70 на что-то другое.

перевожу: пока нет денег купить что-нибудь лучше.

Бред. И деньги есть. И на своей вольве катаюсь уже пятый год и никакого желания менять. Так что вполне понимаю автора. :)

не кидал камней в огород вольво, речь шла о заезженном аппарате который устраивает автора, диван у него дома наверное в таком же состоянии) а что, не вижу смысла менять свой порванный диван))))

sergeika1979
Поставил(а) : 5 раз
Получил(а) : 19 раз
Контактная информация:

Сообщение sergeika1979 » 30 июл 2015, 13:54

по поводу выпадов в сторону неубранного салона и грязного движка. Человек же написал, что пробег за год почти 40 000 тыс, т.е. из-за баранки он вылазит наверное только чтобы поесть и поспать и небось еще детишек имеется в семье, которым тоже внимание нужно. Главное в его случае, чтобы мотор крутился. Знаю людей, которые проезжают на авто по 3-5 тыс за год. Вот у них ни пылинки ни соринки, машинку хоть на выставку, но это не говорит о надежности авто, вот проедь за год вокруг земного шара, тогда и говори о надежности. Автору респект, вольво на самом деле однаиз немногих машин на которую я пересел бы с мерса.

DESHA81
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 20 раз
Контактная информация:

Сообщение DESHA81 » 30 июл 2015, 16:05

snar10 писал(а):Я бы, прежде, чем показывать авто всей стране - одну субботу посвятил его уборке. В данное авто, даже не сяду из- за, извините, такого срача не только в салоне, но и в моторном отсеке.боюсь представить, что там в багажнике.

В трамвае чище?

a6c5kolya
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение a6c5kolya » 30 июл 2015, 16:11

snar10 писал(а):Я бы, прежде, чем показывать авто всей стране - одну субботу посвятил его уборке. В данное авто, даже не сяду из- за, извините, такого срача не только в салоне, но и в моторном отсеке.боюсь представить, что там в багажнике.

Правильно, и не садись. В общественном транспорте оно куда чище.
AUDI A6C5 avant 2.5TDI 110kw 1998 г.в.

sheriff91
Контактная информация:

Сообщение sheriff91 » 30 июл 2015, 17:55

Вольво очень хороший авто!сам поклонник данной марки,но одно прискорбно,последняя настоящая во всем моем понимании ВОЛЬВО умерла вместе с задним приводом(((((

andlukin
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 29 раз
Контактная информация:

Сообщение andlukin » 30 июл 2015, 20:15

И знаете что, вольво это уже китайская марка, да и раньше не блистала, моторы от рено ставили, так почему рено Г*ВНО, а вольво премиум? Сейчас вот от ауди ставят, я так понял от а6 с4, т.е. на авто 2010г немецкий мотор из 90х? А на вольво из 90х французский мотор из 70х? Не впечатляет, тем более когда узнаешь, сколько это авто стоит. ИМХО.

ivasi121
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 914 раз
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 30 июл 2015, 20:31

andlukin писал(а):И знаете что, вольво это уже китайская марка

andlukin писал(а): я так понял от а6 с4, т.е. на авто 2010г немецкий мотор из 90х?

Ты что несешь? Какие немецкие моторы из 90-х на Вольво? Этот ущербный 2,5d от ваг, трясущийся как маз и вечно коптящий НЕ ставят на Вольво с 2003 года, как появился 2,4cr. Какая китайская марка? Хоть немного разберись в вопросе.
No comment...

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»