"Если не будет финансовой поддержки, это все умрет". Легендарные советские гонщики - про белорусский автоспорт

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 28 июл 2015, 17:33

А футбол тут при чем? Футбол - это игра, а не спорт.
А в спорте нет бабла, потому что нет зрителей. Нет аудитории - нет спонсоров. А где есть аудитория, хавающая рекламу? Я не знаю. Наверное, в дебильных сериалах для идиотов.

Don-Kihot
Поставил(а) : 199 раз
Получил(а) : 259 раз
Контактная информация:

Сообщение Don-Kihot » 28 июл 2015, 21:46

falcon писал(а):А футбол тут при чем? Футбол - это игра, а не спорт.
А в спорте нет бабла, потому что нет зрителей. Нет аудитории - нет спонсоров. А где есть аудитория, хавающая рекламу? Я не знаю. Наверное, в дебильных сериалах для идиотов.

Вас уже выпустили? :smile:
Скажем так - поддерживать нечто, называющееся спортом, не нужно - сейчас не хватает денег и на нужные вещи...

P.S. А вот вместо дворца, построить автодром где-нить за каким-нить замкадным городом - это было бы нужно дело.
Во-первых - можно было бы тренировать молодых водителей. Научить выходить из заноса, например... Во вторых - проводить спортивные мероприятия. В-третьих - проводить любительские заезды.
Тогда бы и были зрители и спонсоры. И была бы окупаемость.
Если носом не в очко, значит слишком далеко (С) Слоган БМВ

serg005
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение serg005 » 29 июл 2015, 05:03

пора дедушкам сказать спасибо и досвидания.

serafims
Поставил(а) : 1099 раз
Получил(а) : 642 раза
Контактная информация:

Сообщение serafims » 29 июл 2015, 06:28

Don-Kihot писал(а):Скажем так - поддерживать нечто, называющееся спортом, не нужно - сейчас не хватает денег и на нужные вещи...

Верно! К примеру, в молодой Бел. Республике нехватка лечебно-трудовых профилакториев , чудесно (трудом) исцеляющих от алкоголизма ;)
вместо ледового дворца - даёшь пять ЛТП !!! :o
умер до пенсии - помог государству !

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 29 июл 2015, 09:02

Постройте лучше хорошую крепкую надежную тюрьму... (С) не помню точно чей, О' Генри или Марк Твен.
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

Don-Kihot
Поставил(а) : 199 раз
Получил(а) : 259 раз
Контактная информация:

Сообщение Don-Kihot » 29 июл 2015, 10:15

serafims писал(а):
Don-Kihot писал(а):Скажем так - поддерживать нечто, называющееся спортом, не нужно - сейчас не хватает денег и на нужные вещи...

Верно! К примеру, в молодой Бел. Республике нехватка лечебно-трудовых профилакториев , чудесно (трудом) исцеляющих от алкоголизма ;)
вместо ледового дворца - даёшь пять ЛТП !!! :o

Пусть строят - за штрафы и продажи конфискованных машин. Я не против. :smile:
Если носом не в очко, значит слишком далеко (С) Слоган БМВ

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»