"Электрооборудование не такое уж богатое, как можно подумать, если знать, за сколько я Duster купил". Мнение владельца Renault Duster

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

graphit
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение graphit » 03 авг 2015, 09:47

25 тыщ за ЭТО - реально жесть.
И расход по трассе 10 ли - тоже жесть.

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 03 авг 2015, 09:59

graphit писал(а):И расход по трассе 10 ли - тоже жесть.

Не жрет он столько. При скорости 90 км/ч расход 7.2-7.4 л/100. Что вполне ожидаемо от довольно высокого, аэродинамически корявого кроссовера на чрезмерно больших колёсах.

igor157
Контактная информация:

Сообщение igor157 » 09 авг 2015, 10:58

Так прикольно..., особенно этот на бмв двухлитровом), а у меня мотоцикл 191 конь, так что все вы тут овощи..., и я овощ , даже на мерсе своём))))))

marveev.1978
Контактная информация:

Сообщение marveev.1978 » 12 авг 2015, 23:16

а я за б.у. премиум, почти 3 года как владею 211мерсом 2004 года, и в нем все работает, клима - охлаждает. музыка - играет,мотор (2.2 на 150 коней)- едет причем уверенно и везде в городе и на трассе. двери закрываются как в новом, краска блестит, подвеска работает. да, брали за 17к, да сегодня он стоит 8-9к, но по комфорту мало кто с ним сравнится! и это главное ездить буду на нем пока он не развалится(что бы там в ответ не писалиуважаемыетролли-знатоки), а значит долго.

zim-zim
Поставил(а) : 110 раз
Получил(а) : 558 раз
Контактная информация:

Сообщение zim-zim » 13 авг 2015, 00:24

marveev.1978 писал(а):а я за б.у. премиум, почти 3 года как владею 211мерсом 2004 года, и в нем все работает, клима - охлаждает. музыка - играет,мотор (2.2 на 150 коней)- едет причем уверенно и везде в городе и на трассе. двери закрываются как в новом, краска блестит, подвеска работает. да, брали за 17к, да сегодня он стоит 8-9к, но по комфорту мало кто с ним сравнится! и это главное ездить буду на нем пока он не развалится(что бы там в ответ не писалиуважаемыетролли-знатоки), а значит долго.

Не хочу вас обидеть, но я ваш посыл прочитал так:
буду ездить пока не развалиться, т.к. терять на продаже 50% не готов.
Так ведь премиум и по новее подешевел и разница полностью нивелируется. Или долларовая цена душу грела? :rol:

marveev.1978
Контактная информация:

Сообщение marveev.1978 » 13 авг 2015, 00:45

zim-zim писал(а):
marveev.1978 писал(а):а я за б.у. премиум, почти 3 года как владею 211мерсом 2004 года, и в нем все работает, клима - охлаждает. музыка - играет,мотор (2.2 на 150 коней)- едет причем уверенно и везде в городе и на трассе. двери закрываются как в новом, краска блестит, подвеска работает. да, брали за 17к, да сегодня он стоит 8-9к, но по комфорту мало кто с ним сравнится! и это главное ездить буду на нем пока он не развалится(что бы там в ответ не писалиуважаемыетролли-знатоки), а значит долго.

Так ведь премиум и по новее подешевел и разница полностью нивелируется. Или долларовая цена душу грела? :rol:
наверное не готов продать за эти деньги, да и к чему если машина радует...

marveev.1978
Контактная информация:

Сообщение marveev.1978 » 13 авг 2015, 00:48

zim-zim писал(а):

хотя имел ввиду что в ближайшее время не собираюсь продавать, по крайней мере 2-3 года

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»