"Электрооборудование не такое уж богатое, как можно подумать, если знать, за сколько я Duster купил". Мнение владельца Renault Duster

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

codraiver
Получил(а) : 134 раза
Контактная информация:

Сообщение codraiver » 20 июл 2015, 21:14

zim-zim писал(а):Интересное мнение, если человек равнодушен к авто, то он без комплексов. :)
Если человеку нравятся дорогие часы он закомплексован?
Если человеку нравятся мощные авто, но равнодушен к дорогим часам, он закомплексован?
Если богатый живёт в двушке хрущовке, он без комплексов или просто равнодушен к элитному жилью?

Если человеку нравятся дорогие часы, и у него есть на них свободные деньги, то у него нет комплексов.
Если человеку нравятся мощные авто, и у него есть свободные деньги на новый мощный авто, то у него нет комплексов.
Если богатый человек живёт в двушке-хрущёвке, то он без комплексов. Просто недостаточно богат.

Ежели поцанчеги имеют деньги только на 18-дюймов и шильду Марк Левинсон, то они просто молоды и глупы. Вполне возможно, что с возрастом пройдёт. А может и нет. Пути Природы неисповедимы.
Всегда нужно думать мозгом, а не головой. В голову нужно есть и пить!

gurkin
Поставил(а) : 104 раза
Получил(а) : 751 раз
Контактная информация:

Сообщение gurkin » 20 июл 2015, 21:35

zim-zim писал(а):а как они их аргументируют не всё ли равно?

так в том и дело, что вместо аргументов уж который год идёт странный спор у кого длиннее
zim-zim писал(а):Вы тоже пытаетесь навязать или оправдать свою точку зрения и вас также можно по определённым критериям назвать закомплексованным неудачником
со стороны оно конечно виднее
но
одно дело обосновывать (даже навязывать, но обосновывая) свою точку зрения и другое дело - "ты - лашара - дорого купил новую памойку". Причём последнее (взятое в кавычки) - слышно исключительно от бедняков
форд в боровой под видом нового авто продал расстрелянный (!) хлам
https://auto.onliner.by/2018/05/08/ford-252

zim-zim
Поставил(а) : 110 раз
Получил(а) : 562 раза
Контактная информация:

Сообщение zim-zim » 20 июл 2015, 22:02

gurkin писал(а):
zim-zim писал(а):а как они их аргументируют не всё ли равно?

так в том и дело, что вместо аргументов уж который год идёт странный спор у кого длиннее
zim-zim писал(а):Вы тоже пытаетесь навязать или оправдать свою точку зрения и вас также можно по определённым критериям назвать закомплексованным неудачником
со стороны оно конечно виднее
но
одно дело обосновывать (даже навязывать, но обосновывая) свою точку зрения и другое дело - "ты - лашара - дорого купил новую памойку". Причём последнее (взятое в кавычки) - слышно исключительно от бедняков

Если у вас нет комплексов и вы "истинный" ценитель, то какое вам дело до их мнения и зачем участвовать в таком споре?
как в пословице "умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт".
У меня товарищ один купил 10 летнего х5-го, второй 3-х летнего кашкая по цене нового дастера, но я им не говорю что вы лохи нищеброды, хотя и не одобряю - это их выбор, им нравиться, ради бога..
p.s. Сегодня "старуха" из соседнего дома меня назвала козлом, только потому что я свою машину поставил ближе к их дому, а не своему :-(

GTR36F
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 44 раза
Контактная информация:

Сообщение GTR36F » 20 июл 2015, 22:10

Один оригинал со своей альмерой уже достал в корень,своим самовнушением про новое авто уморил.Другой из интернета строчит статейки и обсирает все машины как может,цивик на вершине эволюции ставит.ХС 60 для него уже и не машина.ясен пень,купить не могу-значит полный отстой и бмв f какая-то то же не угодила,прям граф Радзивил минимум в строительной каске

renaultrxe
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 228 раз
Контактная информация:

Сообщение renaultrxe » 20 июл 2015, 22:15

GTR36F писал(а):Один оригинал со своей альмерой уже достал в корень,своим самовнушением про новое авто уморил.Другой из интернета строчит статейки и обсирает все машины как может,цивик на вершине эволюции ставит.ХС 60 для него уже и не машина.ясен пень,купить не могу-значит полный отстой и бмв f какая-то то же не угодила,прям граф Радзивил минимум в строительной каске

еще один умник вылез)

GTR36F
Контактная информация:

Сообщение GTR36F » 20 июл 2015, 22:32

В ваших спорах стараюсь не участвовать,но почитать эту ахинею иногда на обеде с товарищами любим,иногда просто перлы выдают знатоки,и вы со своей альмерой все правильно поняли,угомонитесь уже,наслаждайтесь владением своим суперкаром

renaultrxe
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 228 раз
Контактная информация:

Сообщение renaultrxe » 20 июл 2015, 22:56

GTR36F писал(а):В ваших спорах стараюсь не участвовать,но почитать эту ахинею иногда на обеде с товарищами любим,иногда просто перлы выдают знатоки,и вы со своей альмерой все правильно поняли,угомонитесь уже,наслаждайтесь владением своим суперкаром

)))))) ну во первых рот мне не затыкайте ибо не дано. а во вторых тут речь не о моей альмере и то что о ней кто то вспомнил это не означает, что я ее тут рекламирую, превозношу или еще что то делаю. меня машина утраивает и не более.

gurkin
Поставил(а) : 104 раза
Получил(а) : 751 раз
Контактная информация:

Сообщение gurkin » 20 июл 2015, 23:13

zim-zim писал(а):зачем участвовать в таком споре?
тут на этот вопрос никто не ответит наверное
zim-zim писал(а):У меня товарищ один купил 10 летнего х5-го, второй 3-х летнего кашкая по цене нового дастера, но я им не говорю что......
давайте ваших товарищей сюда на форум - им тут быстро всё объяснят )))

GTR36F писал(а):Один оригинал со своей альмерой уже достал в корень......но почитать эту ахинею иногда на обеде с товарищами любим.......
его "достали", а он всё равно "любит", да ещё с товарищами. групповое садо-мазо? и таки если тут - ахинея, чё вы тут забыли? или товарищей - обедающих знатоков подключайте - хай дают расклад что и почему надо брать.

ЗЫ вангую: GTR36F обедающие товарищи уже просветили - у него 8...12 летняя чуть больше среднего потёртая (брал по деньгам) бмв из москвы, не?
форд в боровой под видом нового авто продал расстрелянный (!) хлам
https://auto.onliner.by/2018/05/08/ford-252

codraiver
Контактная информация:

Сообщение codraiver » 21 июл 2015, 06:51

sergeisergeevich писал(а):Мужики!!!
Пиписьками здесь меряются?

Не Онлайнер конечно, но тоже пытаются.

codraiver
Контактная информация:

Сообщение codraiver » 21 июл 2015, 07:09

zim-zim писал(а):У меня товарищ один купил 10 летнего х5-го, второй 3-х летнего кашкая по цене нового дастера, но я им не говорю что вы лохи нищеброды, хотя и не одобряю - это их выбор, им нравиться, ради бога..
p.s. Сегодня "старуха" из соседнего дома меня назвала козлом, только потому что я свою машину поставил ближе к их дому, а не своему :-(

Экономика ещё только начинает расставлять всё на свои места. А старухи довольно живучи.

vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 21 июл 2015, 09:15

ivasi121 писал(а):
White_rat писал(а):
ivasi121 писал(а):
losq писал(а):
ivasi121 писал(а):
losq писал(а):Так-то машина хороша, но салон убогий и расход высоковат.

Так чем она хорошая?

Не гниёт и не ломается, проходимая и не овощная.
Разве что беспонтовая и попсовая до чёртиков, но многим на это плевать

Не ломается, т.к. новая, краска на порогах уже слезла, двигатель - еще тот овощ, аппетит непомерный, не едет совсем на свой расход. Проходимость - разве что по бордюрам прыгать в спальном районе столицы в поисках парковки вечером. Дешевая -да, но не за 25К.

Как раз с проходимостью у него нормально, обсуждали уже. Не рамный жып, конечно, но по среднестатистическим говнам едет. Что касаемо цены - как-то быстро вы забыли какие цены были на авто пару лет назад. 25К тогда было дороговато, но в районе 20-22 нормально.

Да, цены были адские, но человек на то он и "разумный", чтобы анализировать ситуацию.

ivasi121 писал(а):
codraiver писал(а):
ivasi121 писал(а):Унылое "нечто" в форме кирпича за 25К.

А два года назад было что-то дешевле?

Вы только вдумайтесь, 25к за этого рахита, который в реале по технике и 10 не стоит.

За исключением ситуации, когда сам строил, Вы лучше узнайте реальную стоимость жилья, в котором живете. Так любимо здесь называемую красную цену его. И если Вы живете не в собственно построенном доме, то аналитик из Вас тогда хреновый. Или все уже забыли цены на квартиры в Минске 9-17К? Вот она красная цена. Но ведь все отметившиеся грамотнейшие аналитики, хающие выбор человека, который за свои деньги (не за деньги аналитиков) купил за 25К авто, красную цену которой аналитики считают 10К, живут в в 2-3 комнатных муравейниках за 60-100К, красная цена которых 12-15К.

rsv27
Поставил(а) : 118 раз
Получил(а) : 858 раз
Контактная информация:

Сообщение rsv27 » 21 июл 2015, 16:48

vad402 писал(а):За исключением ситуации, когда сам строил, Вы лучше узнайте реальную стоимость жилья, в котором живете. Так любимо здесь называемую красную цену его. И если Вы живете не в собственно построенном доме, то аналитик из Вас тогда хреновый. Или все уже забыли цены на квартиры в Минске 9-17К? Вот она красная цена. Но ведь все отметившиеся грамотнейшие аналитики, хающие выбор человека, который за свои деньги (не за деньги аналитиков) купил за 25К авто, красную цену которой аналитики считают 10К, живут в в 2-3 комнатных муравейниках за 60-100К, красная цена которых 12-15К.

Умный человек который способен анализировать. Действительно 3-х комнатная стоила 17 000$. Прошло 15 лет и уже сраная панель с алкашней стала непостижимым образом стоить 80 000$ - НЕ МАРАЗМ???, не чудо ЛУКАНОМИКИ.!!! Но время чудес прошло - ЭКОНОМИКА мертвая - это всем понятно, а отдать в этом году 3 млр$ - надо и в следующем 3.5 млр$ НАДО !!!! Берем кредит, чтобы отдать старый кредит.... Как наркот ищет дозу так и луканомика траншы...

GTR36F
Контактная информация:

Сообщение GTR36F » 21 июл 2015, 22:15

GURKIN,все правильно,брал осенью е60 бенз из москвы 2006 года,вроде пока ездит,голову не дурит,не говорю что это была мечта идиота,случайность можно сказать,по некоторым параметрам не нравится,что-то наоборот привлекает,пока у меня-дальше видно будет

vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 23 июл 2015, 11:37

rsv27 писал(а):
vad402 писал(а):За исключением ситуации, когда сам строил, Вы лучше узнайте реальную стоимость жилья, в котором живете. Так любимо здесь называемую красную цену его. И если Вы живете не в собственно построенном доме, то аналитик из Вас тогда хреновый. Или все уже забыли цены на квартиры в Минске 9-17К? Вот она красная цена. Но ведь все отметившиеся грамотнейшие аналитики, хающие выбор человека, который за свои деньги (не за деньги аналитиков) купил за 25К авто, красную цену которой аналитики считают 10К, живут в в 2-3 комнатных муравейниках за 60-100К, красная цена которых 12-15К.

Умный человек который способен анализировать. Действительно 3-х комнатная стоила 17 000$. Прошло 15 лет и уже сраная панель с алкашней стала непостижимым образом стоить 80 000$ - НЕ МАРАЗМ???, не чудо ЛУКАНОМИКИ.!!! Но время чудес прошло - ЭКОНОМИКА мертвая - это всем понятно, а отдать в этом году 3 млр$ - надо и в следующем 3.5 млр$ НАДО !!!! Берем кредит, чтобы отдать старый кредит.... Как наркот ищет дозу так и луканомика траншы...

а кто Вам сказал, что их надо отдавать? Но я в это все не лезу и про политику не разговариваю. Для этого у нас великие болтологи в другой ветке письками меряются.
Суть в том, что может быть не все, но большинство из тех (ну не бомжи же они), которые считают идиотом человека, купившиго за 25К дастера, красная цена которому по их мнению 10К, покупали, да еще и в кредит парукомнатные халупы за 60-100К, красная цена которым 10-15К.
И этот человек, и они просто существовали в и принимали решения в сложишихся уровнях цен тех времен, которые со временем уже из памяти вытирается. И если в случае с недвижимостью прошло уже больше 10 лет, то на авторынке ситуация изменилась за пару лет. Поэтому идиотом и мягко говоря неумным человеком обозвали хозяина дастера те персонажи, у кого нарушена мозговая деятельность, особенно функции памяти.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»