Автогонки

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Twin-Jet
Контактная информация:

Re: Чемпионат Республики Беларусь по картингу!!!

Сообщение Twin-Jet » 14 май 2009, 15:35

Иван Иваныч писал(а):Всем любителям автоспорта. Вам не нужно ехать на гран-при формулы – 1, все рядом.

Так Ferrari и Renault все-таки участвуют? :)

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 14 май 2009, 16:29

Современная F-1 становится скучной и неинтересной, кучка маразматиков постоянно там что-то мутят, я в этом году, пару гонок пропустил и ни о чем не жалею, лучше и в правду на наши гонки сходить и посмотреть вживую. 8-)
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 525 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 14 май 2009, 16:51

ОК! Постараюсь быть.

Буду на Натюрлише Дойчецвагене с опознавательными знаками.

На посадке просьба не сбивать. Это свои.

"Спокойно! Это Маэстро." (с), "В бой идут одни старики"

;)
С уважением,
Дмитрий Перлин

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 14 май 2009, 16:56

vasa1111 писал(а):Современная F-1 становится скучной и неинтересной, кучка маразматиков постоянно там что-то мутят, я в этом году, пару гонок пропустил и ни о чем не жалею, лучше и в правду на наши гонки сходить и посмотреть вживую. 8-)

Ну, не знаю. Этот сезон смотрю с удовольствием. ИМХО, но азиатские гонки - одни из самых неожиданных за последние лет 5. Добавить к этому езду Брауна и лоховство Феррари. Сезон обещает держать в напряжении, учитывая, что Феррари и БМЗ скоро много чего в машинах поменяют.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

jk_fff
Контактная информация:

Сообщение jk_fff » 15 май 2009, 11:40

Иван Иваныч, а по времени когда подъехать, чтоб посмотреть, в субботу, например? Т.е. во сколько начало?

v1405
Поставил(а) : 27 раз
Получил(а) : 44 раза
Контактная информация:

Сообщение v1405 » 17 май 2009, 19:20

Для тех, кому нравится звук мотора и запах масла, рекомендую посмотреть 2 этап Чемпионата Республики Беларусь по радиоуправляемым моделям багги (масштаб 1:8), который пройдет 30-31.05.09 в Минске на территории бывшего детского сада Матусевича 15. Гонка по накалу страстей и зрелищности, конечно, уступает формуле-1, но любителям автоспорта понравится.

autoslesar82
Поставил(а) : 17 раз
Получил(а) : 9 раз
Контактная информация:

Сообщение autoslesar82 » 19 янв 2013, 00:30

!!!!!!!!! 20 января 2013.На стадионе "ЗАРЯ"Боровая.-"Горячий лед"трек.!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»