В Орше 10-летний мальчик, перебегая дорогу, попал под колеса Hyundai - ребенок умер

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Получил(а) : 22 раза
Контактная информация:

В Орше 10-летний мальчик, перебегая дорогу, попал под колеса Hyundai - ребенок умер

Сообщение avatarchik » 19 июн 2015, 19:29

В Орше 10-летний мальчик, перебегая дорогу, попал под колеса Hyundai - ребенок умерНасколько я знаю, этот мальчик поспорил с друзьями, что перебежит дорогу перед идущей машиной. Это такая новая забава в моде. Недавно на онлайнере похожая статья была из другого города. И попал не под легковушку, а под маршрутку и головой проломил лобовое. Тело целое, а голова вдребезги. Врачи больше суток боролись за жизнь, но, к сожалению, не спасли. А за несколько дней до этого была похожая авария с участием 14-летнего подростка и тоже в Орше, этот уже на легковушку прилёг, сам жив, но ходить может и не будет. Два похожих ДТП попутали в следственном комитете. Даже не знаю, жалеть этих школьников- придурков или же им так и надо. Свою жизнь положили под колёса, так ещё и водителям с этим жить как-то

Maloy74
Поставил(а) : 97 раз
Получил(а) : 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Maloy74 » 19 июн 2015, 20:46

В первую очередь виноваты родители за то что не воспитали,потом школа что вообще детей не учат культуре за школой поведения.

uasy
Поставил(а) : 9 раз
Получил(а) : 31 раз
Контактная информация:

Сообщение uasy » 20 июн 2015, 15:55

Maloy74 писал(а):,потом школа что вообще детей не учат культуре за школой поведения.
Наверное взрослые люди а такую хрень несете.
Представьте - приходит на работу училка (может она хорошо училась в ВУЗе а может пила от сесии до сесии), голова болит , как дожить до зарплаты не знает, и ВЫ надеетесь что ей есть дело до воспитания ваших детей?
Сейчас никому ни до кого НЕТ ДЕЛА. и никто кроме Вас о ваших детях не будет заботиться и воспитывать.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»