20-21 июня: джип-триал в Заславле!

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

eu1abg
Контактная информация:

Сообщение eu1abg » 19 июн 2015, 10:20

Карьер в Заславле один!

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 19 июн 2015, 10:48

Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

falcon

Сообщение falcon » 19 июн 2015, 10:53

А, уже нашел на сайте организаторов. Вот здесь! https://www.google.com/maps/place/53%C2 ... !1s0x0:0x0
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

falcon

Сообщение falcon » 19 июн 2015, 10:55

Совсем не там, куда Павел написал! Вот только не понятно, как туда подъезжать, по дороге, которая возле "Гродненский мясокомпбинат" или по той, которая восточнее, возле строительной лавки.

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 19 июн 2015, 11:04

falcon писал(а):Совсем не там, куда Павел написал! Вот только не понятно, как туда подъезжать, по дороге, которая возле "Гродненский мясокомпбинат" или по той, которая восточнее, возле строительной лавки.

как Павел написал. возле Кирши
возле комбината наверное тоже проехать можно

falcon

Сообщение falcon » 19 июн 2015, 11:18

А, всё, понял. Просто по легенде Павла объезд какой-то вокруг получается, проще свернуть налево перед "Гродненский мясокомбинат". Тем более, что там вывески есть, ориентир. Попробую подскочить хотя бы немного показать ребенку.

evgen.g
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение evgen.g » 19 июн 2015, 12:31

супер!!! - еду зрителем

pavel kazlouski
Поставил(а) : 10 раз
Получил(а) : 51 раз
Контактная информация:

Сообщение pavel kazlouski » 19 июн 2015, 21:32

Коллеги, не спешите - насчет поворота возле мясокомбината я сомневался, потому что раньше там не было сквозного проезда. А вообще маршрут слегка упростился, больше не нужно объезжать пол-Заславля: как я и говорил, въезжаете в него от гродненской трассы, на первом круге - налево, а затем на первом же повороте налево уходите в коттеджный поселок - и едете сначала направо, потом на хитром Х-образном перекрестке прямо, и когда дорога снова будет сворачивать в поселок направо, увидите съезд на песчаную дорогу по прямой, она и приведет вас в лагерь. Объезд - это старая схема, вы тоже попадете в этот же карьер, но не в лагерь, придется немного проехать чуть дольше по пескам. В любом случае, насчет мясокомбината - не уверен, лучше ехать по легенде)))

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»