Новая “семерка” BMW пошла в серию

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
NOEX
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Новая “семерка” BMW пошла в серию

Сообщение NOEX » 16 июн 2015, 13:11

Новая “семерка” BMW пошла в сериючОценькия поцыки перешли с 2-литровых баклашек на полторалитровые... впереди долгие 15 лет экономии...

bmgshpack
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 14 раз
Контактная информация:

Сообщение bmgshpack » 16 июн 2015, 20:26

убожество, а не машина, хуже ещё не делали, я имею ввиду из премиума

oxygen
Контактная информация:

Сообщение oxygen » 16 июн 2015, 22:59

bmgshpack писал(а):убожество, а не машина, хуже ещё не делали, я имею ввиду из премиума

Протрезвейте! Или, как говорят: у каждого свой вкус - сказал индус, слезая с обезьяны ;) Зы. Классное авто 8-)

bmgshpack
Контактная информация:

Сообщение bmgshpack » 17 июн 2015, 12:51

oxygen писал(а):
bmgshpack писал(а):убожество, а не машина, хуже ещё не делали, я имею ввиду из премиума

Протрезвейте! Или, как говорят: у каждого свой вкус - сказал индус, слезая с обезьяны ;) Зы. Классное авто 8-)

покупай это ражно, если на обезьяне любишь ездить

oxygen
Контактная информация:

Сообщение oxygen » 17 июн 2015, 17:13

bmgshpack писал(а):покупай это ражно

Не нужен мне авто представительского класса, да и доход не такой , чтобы купить авто данной ценовой категории. А насчёт обезьяны - это в ваш адрес. Или у вас вкус лучше чем у дизайнеров BMW? Я вот в этом сомневаюсь, и даже уверен, что не лучше :-o

bmgshpack
Контактная информация:

Сообщение bmgshpack » 17 июн 2015, 20:50

oxygen писал(а):
bmgshpack писал(а):покупай это ражно

Не нужен мне авто представительского класса, да и доход не такой , чтобы купить авто данной ценовой категории. А насчёт обезьяны - это в ваш адрес. Или у вас вкус лучше чем у дизайнеров BMW? Я вот в этом сомневаюсь, и даже уверен, что не лучше :-o

не сравнивайте меня с убожеством и убогими тофтологами-дизайнерами, бмз съехала на нет - это уже все почувствовали что их держат за детей (лохов), выкинутые деньги, у бмз только маркетологи работают

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 277 раз
Получил(а) : 708 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 17 июн 2015, 22:01

bmgshpack писал(а):не сравнивайте меня с убожеством и убогими тофтологами-дизайнерами, бмз съехала на нет - это уже все почувствовали что их держат за детей (лохов), выкинутые деньги, у бмз только маркетологи работают

Идите уроки делать. А то мамка заругает.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

bmgshpack
Контактная информация:

Сообщение bmgshpack » 17 июн 2015, 23:04

dad писал(а):
bmgshpack писал(а):не сравнивайте меня с убожеством и убогими тофтологами-дизайнерами, бмз съехала на нет - это уже все почувствовали что их держат за детей (лохов), выкинутые деньги, у бмз только маркетологи работают

Идите уроки делать. А то мамка заругает.

у меня золотая медаль и 2е высшее, вася

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»