Строительство второй Минской кольцевой автодороги с 20 июня будет вестись круглосуточно

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
panykovski
Контактная информация:

Строительство второй Минской кольцевой автодороги с 20 июня будет вестись круглосуточно

Сообщение panykovski » 16 июн 2015, 09:39

Строительство второй Минской кольцевой автодороги с 20 июня будет вестись круглосуточноМне тоже так кажется, что монотонность утомляет, но хочется спросить - где вы были раньше, когда наверное все мелиораторы в Гомельской области были задействованы в выкорчевке деревьев вдоль дороги.

familypavlovich
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение familypavlovich » 16 июн 2015, 10:03

......... Нынешняя пятилетка является прорывной в дорожном строительстве..... уже 20 лет одно и тоже - всё прорываемся и прорываемся, как из окружения в 41-ом, а М6 Минск - Гродно обяшщчали к 2015 году построить 4-х полосную автомагистраль!! А можа так и трэба? - главное народцу обещать постоянно и перед выборами .... бла...бла....бла...

beaux_monde
Контактная информация:

Сообщение beaux_monde » 16 июн 2015, 12:12

familypavlovich писал(а):М6 Минск - Гродно обяшщчали к 2015 году построить 4-х полосную автомагистраль!! А можа так и трэба?

Зато немонотонно!

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 16 июн 2015, 13:11

Я вот не понял, там что, забор посередине будет везде? А как я тогда на дачу буду сворачивать? Нахрен такая дорога нужна?!
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

codraiver
Получил(а) : 134 раза
Контактная информация:

Сообщение codraiver » 16 июн 2015, 20:56

falcon писал(а):Я вот не понял, там что, забор посередине будет везде? А как я тогда на дачу буду сворачивать? Нахрен такая дорога нужна?!

Можно попробовать с разгона. А вдруг!? :ok:
Всегда нужно думать мозгом, а не головой. В голову нужно есть и пить!

beaux_monde
Контактная информация:

Сообщение beaux_monde » 16 июн 2015, 22:23

codraiver писал(а):Можно попробовать с разгона. А вдруг!? :ok:

Да. Квантовая механика утверждает, что вероятность пройти сквозь стену увеличивается с увеличением скорости и с уменьшением массы.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»