Следователи рассказали о причинах ДТП, в котором погибло четыре человека - все водители-профессионалы

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

KORZHIK-13
Поставил(а) : 13 раз
Получил(а) : 303 раза
Контактная информация:

Сообщение KORZHIK-13 » 12 июн 2015, 13:37

я на фотку глянул сразу видно не дорога а гололед, что они несколько месяцев устанавливали хз

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 12 июн 2015, 15:05

Причиной ДТП явилось несоблюдение водителем автомобиля KIA Sportage, жителем города Дятлово, дистанции и скоростного режима необходимых для торможения и недопущения столкновения с впереди идущим автомобилем, - пришли к выводу следователи.

Как всегда, вариант того, что причиной ДТП было нарушение водителем Nissan требований п.91.4 ПДД, не рассматривался. Да и что-то мне кажется, что не всё так просто, скорее всего, ниссан резко перестроился с обочины или выскочил сбоку.
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

codraiver
Получил(а) : 134 раза
Контактная информация:

Сообщение codraiver » 12 июн 2015, 18:17

falcon писал(а):Как всегда, вариант того, что причиной ДТП было нарушение водителем Nissan требований п.91.4 ПДД, не рассматривался. Да и что-то мне кажется, что не всё так просто, скорее всего, ниссан резко перестроился с обочины или выскочил сбоку.

Может Ниссан в засаде дожидался? Вариант "охоты" тоже нужно рассматривать.
Всегда нужно думать мозгом, а не головой. В голову нужно есть и пить!

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»