Ржавчина на Audi 80: не то, что нынешнее племя

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
familypavlovich
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Ржавчина на Audi 80: не то, что нынешнее племя

Сообщение familypavlovich » 10 июн 2015, 10:49

Ржавчина на Audi 80: не то, что нынешнее племяАУДИ - лидер среди машин по защите кузова от коррозии, да и двигатели надёжны и супер экономичны , а система полного привода кватро - эталон комфорта и устойчивости на дороге.... поэтому на все АУДИ б/у ценник высокий был есть и будет!!! Это АУДИ!!!

Leo-vip_95
Контактная информация:

Сообщение Leo-vip_95 » 10 июн 2015, 12:10

У меня бочка 1991 года - состояние такое же) У сестры корса 2009 - гнилое корыто. Бочка даже лучше по управляемости, по комфорту.

duos
Контактная информация:

Сообщение duos » 10 июн 2015, 12:16

Не-е-е-е-т, ребятки!!! Это ЛЕГЕНДА!!! Владел такой, - только приятные воспоминания! Девиз Ауди "Vorschprung durсh technik" что в переводе - "преимущество через технику".....Немцы.... Добавить больше нечего...

veravit
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 75 раз
Контактная информация:

Сообщение veravit » 10 июн 2015, 12:22

Leo-vip_95 писал(а):У меня бочка 1991 года - состояние такое же) У сестры корса 2009 - гнилое корыто. Бочка даже лучше по управляемости, по комфорту.

Да я и не сомневаюсь, что именно Ауди на ваш взгляд лучше - у Вас же не Корса:-) Хорошие Ауди остались в 90х...

Serg_probe.ru
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Serg_probe.ru » 10 июн 2015, 12:27

наверняка из Литвы с измененным "гражданством"

dima70
Контактная информация:

Сообщение dima70 » 10 июн 2015, 12:34

andlukin писал(а):Ауди экономична? Это какая? С дохлым 1,8? Вы сейчас шутите? Вы хоть ауди владели когда-нибудь? Не знаю как ваши экономичные ауди, а моя в городе около 14 литров 95го жрет легко и непринужденно. .

бро,у меня инфинити столько жрёт( 15-16 литров) в жизни не поверю что мотор 1.8 столько расходует

vadikriders
Контактная информация:

Сообщение vadikriders » 10 июн 2015, 12:35

Sergey_55555 писал(а):Где вы такую живую нашли??? Эта машина по моему мнению не видела нашей соли зимой! явно из разряда тех кого зимой не эксплуатируют, и это видно по характеру ржавчины. те пятна при попадании соли зацветут в разы быстрее!!!

просто у ауди очень хороший кузов, как и всё остальное. Со сколами и жуками можно ездить не заморачиваясь, что разрастуться очень долго. Метал в разы толще чем во многих др авто.

bmgshpack
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 14 раз
Контактная информация:

Сообщение bmgshpack » 10 июн 2015, 12:41

видел не раз такую же всю сгнившую как старые жигули с дырами

vadikriders
Контактная информация:

Сообщение vadikriders » 10 июн 2015, 12:41

dima70 писал(а):
andlukin писал(а):Ауди экономична? Это какая? С дохлым 1,8? Вы сейчас шутите? Вы хоть ауди владели когда-нибудь? Не знаю как ваши экономичные ауди, а моя в городе около 14 литров 95го жрет легко и непринужденно. .

бро,у меня инфинити столько жрёт( 15-16 литров) в жизни не поверю что мотор 1.8 столько расходует

если нет рук и головы может и больше кушать. Была 100ка 1.8 карб 6-10 литров. Никаких проблем.

biet
Контактная информация:

Сообщение biet » 10 июн 2015, 12:50

у меня 86 года ауди 100 авант , могу продемонстрировать , ржавчины не больше чем на этой 80 б4 , все родное дно , и придраться не к чему )))) и моя еще старше чем эта на 8 лет )))) вопросы ????? было у меня 10 машин не одна по стойкости кузова не сравниться

Alex_gold
Контактная информация:

Сообщение Alex_gold » 10 июн 2015, 13:04

dima70 писал(а):

1,8 бенз 9-11 лиров на легке...финик 3,5бенз на автомате 15л если ехать очень ОЧЕНЬ спокойно

Kasmanaft81
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 31 раз
Контактная информация:

Re: Ржавчина на Audi 80: не то, что нынешнее племя

Сообщение Kasmanaft81 » 10 июн 2015, 14:09

familypavlovich писал(а):Ржавчина на Audi 80: не то, что нынешнее племяАУДИ - лидер среди машин по защите кузова от коррозии, да и двигатели надёжны и супер экономичны , а система полного привода кватро - эталон комфорта и устойчивости на дороге.... поэтому на все АУДИ б/у ценник высокий был есть и будет!!! Это АУДИ!!!

Верно только про кузов, остальное мантра вагаводов.

HarlAbw
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение HarlAbw » 10 июн 2015, 14:27

Сидел в такой. Имхо тачка для хоббитов что спереди что сзади. Мне при росте 185 очень тесно. Даже в акценте/солярисе намного просторнее.

@Taison@
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение @Taison@ » 10 июн 2015, 14:38

Кузова у них сказка. Так вот на ул. Казинца стоит синенькая 94 г. -- состояние получше будет-- там хозяин смотрел за ней все эти долгие годы, и кушает не много

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»