помогите очень нужно.Бьёт руль при 120 и более

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Lasher
Контактная информация:

Сообщение Lasher » 20 июн 2008, 15:21

Это откуда то из памяти, плотно сотрудничал с людьми торговавшими резиной, там и набрался всего этого, вроде:
новую резину после шиномонтажа желательно вновь отбалансировать черз 500-1000км
не ставить грибков
сразу выбрасывать колесо если проехал на спущенном и тд и тп
вот и про булку чтото такое, может не 6000 а 600 или 900, неважно, я както просто попробовал постучать молотком по колесу и проникся моментом)))
Палка - это бумеранг который не возвращается

Az
Контактная информация:

Сообщение Az » 20 июн 2008, 18:25

люди - думайте. у нас машинки далеко не новые.

пару лет назад один мой знакомый махал рукой на биение руля, типа тока недавно вот пару дней назад в среду началось. а на третий день к родителям на малую землю за 150 км поехал с семьей. результат - отрыв колеса по причине незавинченности на скорости около 110 км/ч. удар в ограждение на трассе, разворот удар в противоположное ограждение, переворот. жена 27 лет и сын 6 лет насмерть. сам - царапины. отсидел сколько-то, вышел по амнистии. 34 года человеку - седой, с трясущимися руками, с абсолютной апатии к жизни. бухает и скатывается.

так я вот что мыслю, может нашим людям привить желание СОБЛЮДАТЬ ПДД и желание ПРОВЕДЕНИЯ КАЧЕСТЧВЕННОГО И СВЕВРЕМЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ЭЛЕМЕНТАРНОГО ДОСМОТРА АВТО иначе как через шоковую терапию не привить? можт стоит вместо "закройте кран" и "берегите лифт" по телеку покрутить месяцок свежие кадры с места аварий? уверяю - впечатляющее и заставляющее задуматься зрелище.