Подскажите как открыть доступ на Carfax...

Дженерал Моторс, Додж, Крайслер, Форд Америка...
pvp1980
Контактная информация:

Подскажите как открыть доступ на Carfax...

Сообщение pvp1980 » 18 апр 2008, 14:37

Может у кого есть информация как открыть доступ на Carfax для получения полных отчётов (желательно с неограниченным количеством просмотров ). Куда это нужно обращаться и сколько это будет стоить?

БелNeo
Контактная информация:

Сообщение БелNeo » 18 апр 2008, 17:10

Стоимость 25$ месяц, оплата www.carfax.com

Тока зачем тебе? Для дела или для себя? Если пару машин пробить....ну скинь в личку, может помогу!

pvp1980
Контактная информация:

Сообщение pvp1980 » 21 апр 2008, 12:40

БелNeo писал(а):Стоимость 25$ месяц, оплата www.carfax.com

Тока зачем тебе? Для дела или для себя? Если пару машин пробить....ну скинь в личку, может помогу!

Да спасибо. Это всё очень хорошо, только как вносить оплату и как оформить заказ на данную услугу. Проконсультируйте пожалуйста.
Мне это нужно для дела и на продолжительный срок. :)

БелNeo
Контактная информация:

Сообщение БелNeo » 21 апр 2008, 13:06

https://secure.carfax.com/creditCard.cf ... &fid=27300
Входишь сюды, заполняешь поля (вбиваешь кридитную карту) и получаешь пароль. И целый месяц на халяву помогаешь форумчанам! :ok:

pvp1980
Контактная информация:

Сообщение pvp1980 » 21 апр 2008, 13:27

БелNeo писал(а):https://secure.carfax.com/creditCard.cfx?vin=&partnerCode=SGM&partnerSiteLocation=O&checkReport=NCR&checkReportVersion=01&test=b&suggest=N&requestType=options&fid=27300
Входишь сюды, заполняешь поля (вбиваешь кридитную карту) и получаешь пароль. И целый месяц на халяву помогаешь форумчанам! :ok:

Ок договорились. Был у меня какой-то доступ на Carfax ( как-будто безлимитный) но по истечению 1 недели его закрыли написав, что слишком много машин проверяю (проверил 12-16 авто).
А здесь есть какие-то ограничения или проверяй хоть 1000 авто? :)
И можно-ли по истечению одного месяца продлить доступ на эту услугу оплатив ещё 25$ и так до бесконечности?
Спасибо большое за внимание и за подробные ответы!

БелNeo
Контактная информация:

Сообщение БелNeo » 21 апр 2008, 14:45

Ограничений по идее нет! Но точно не уверен. А оплата я ошибся 29,99$ месяц! Продление так же, зашел, оплатил и ффсе! :nu:

pvp1980
Контактная информация:

Сообщение pvp1980 » 21 апр 2008, 15:22

БелNeo писал(а):Ограничений по идее нет! Но точно не уверен. А оплата я ошибся 29,99$ месяц! Продление так же, зашел, оплатил и ффсе! :nu:

Уважаемый БелNeo! Огромное спасибо за предоставленную информацию и за помощь! 8-)
С уважением, Слава!

pvp1980
Контактная информация:

Сообщение pvp1980 » 22 апр 2008, 14:03

mmx133 писал(а):
БелNeo писал(а):Ограничений по идее нет! Но точно не уверен. А оплата я ошибся 29,99$ месяц! Продление так же, зашел, оплатил и ффсе! :nu:

они пишут что это для личного использования и если пробивать кучу разных машин то могут заподозрить и отключить.
правда делают так или нет на самом деле неизвестно.

Да не всё так просто как казалось.. :( Неужели нет никакого другого способа чтобы открыть доступ для получения неограниченного доступа?
Может Вы подскажите какой-нибудь вариант? Уж очень нужен неограниченный доступ?
Может с AutoCheck другая ситуация или на Carfax можно как-то получить другой доступ с неграниченным просмотром?
Уважаемый mmx133 спасибо за участие в теме. :)