"Fiat не только дешевле, но и лучше Volkswagen". Мнение владельца Fiat Ulysse

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
klas!
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

"Fiat не только дешевле, но и лучше Volkswagen". Мнение владельца Fiat Ulysse

Сообщение klas! » 07 июн 2015, 12:41

"Fiat не только дешевле, но и лучше Volkswagen". Мнение владельца Fiat UlysseКак уже надоели эти бредни, которые купили ражно, потом говорят, что у них лучше чем нормальная машина!

White_rat
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 1413 раз
Контактная информация:

Сообщение White_rat » 07 июн 2015, 12:58

Ну почему, в свое время я рассматривал покупку такого же, поскольку были знакомые владельцы улисса, пежо 806, которые были довольны покупкой. Но найти неупиленный вариант уже было почти невозможно, а про последователя 807-го и С8 слышал много нецензурных слов, особенно по части двигателя, электрики (в особенности электродверей).
В общем, 806 и его братья по конвейеру - хорошая машина, но ее лучшие годы прошли

pashatonik
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 24 раза

Сообщение pashatonik » 07 июн 2015, 13:05

Поему же бредни? Был Ситроен Евазион, до сих пор жалею, что продал, просто очень беспроблемная машина, рычаги залил и 60тыс. проехал, опять залил. За три года проехал почти 100тыс. км, кроме заливки рычагов менял наконечники и ВСЁ по подвеске! А еще коробка полетела, но если честно то был этому рад, т.к. на моторе 1.9тд стояла короткая, поставил от 2.1 и 3000 об. 125 км/ч, а не 105. Кузов был в родной краске, проблем с коррозией вообще не было. Из недостатков это закисающий задний дворник, также постоянная проблема с форсунками стеклоомывателя(постоянно забивались). Человек которому продал, ездит уже 2 года и благодарит за машину.

PWWWM
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение PWWWM » 07 июн 2015, 13:24

Этот авто гораздо комфортнее чем шаран- жесткий и гремучий(скрипучий). А про ражно говорят те кто не ездил на французах, или купил самый дешовый упилок и больше ремонтировал чем ездил. У моего друга 407 2005 года все нервы вытрепал, говорит больше француза не купит. У меня точно такой же 407, но я доволен им. К слову, купил его дороже чем друг, но не жалею что выбрал авто не по цене, а по состоянию. У нас в стране привыкли что француз не может стоить дорого, и покупают ушлепков за копейки, а потом басни про Г*ВНО. Говна и в немцах достаточно. А хороший автомобиль дешовым не будет! Не важно какая марка, главное чтоб владелец получал удовольствие и положительные эмоции от авто.

chubanov
Контактная информация:

Сообщение chubanov » 07 июн 2015, 13:34

кому что нравится. кому арбуз а кому свиной хрящик....

serafims
Поставил(а) : 1098 раз
Получил(а) : 641 раз
Контактная информация:

Сообщение serafims » 07 июн 2015, 13:38

chubanov писал(а):кому что нравится. кому арбуз а кому свиной хрящик....

мне жигульме нравится... 8-)

owli4
Контактная информация:

Сообщение owli4 » 07 июн 2015, 15:28

меня от одного только вида этих улис уже воротит...
шаран сравнивать с фиатом БУГАГАГА

это все равно что купить жигуля и всем рассказывать что он круче иномарки, автор шаран в 1,5 раза больше/вместительнее/ремонтопригоднее и т д.
Последний раз редактировалось owli4 07 июн 2015, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Получил(а) : 22 раза
Контактная информация:

Re:

Сообщение avatarchik » 07 июн 2015, 15:32

klas! писал(а):Как уже надоели эти бредни, которые купили ражно, потом говорят, что у них лучше чем нормальная машина!

Как уже тоже надоели эти бредни, когда фольксваген-ауди хорошая машина, а остальное ражно

owli4
Контактная информация:

Re:

Сообщение owli4 » 07 июн 2015, 15:33

klas! писал(а):Как уже надоели эти бредни, которые купили ражно, потом говорят, что у них лучше чем нормальная машина!

Как уже тоже надоели эти бредни, когда фольксваген-ауди хорошая машина, а остальное ражно

нет дыма без огня...
никогда фиат толковой машиной не был.

owli4
Контактная информация:

Сообщение owli4 » 07 июн 2015, 15:35

если вас смущает что фольсваген-немец, сравните форд/сеат, машины те же.

ALI_BY
Поставил(а) : 23 раза
Получил(а) : 18 раз
Контактная информация:

Сообщение ALI_BY » 07 июн 2015, 16:00

У приятеля такой лет 7 проблем практически нет.За всё время эксплуатации около 300$ вложено.И по кузову проблем нет и по комфорту отлично. Шаран по комфорту похуже будет,а по надёжности не знаю.

genashil
Контактная информация:

Сообщение genashil » 07 июн 2015, 16:19

Каждому своё-за популярную марку надо переплатить.При покупке более дешёвых-как повезёт

Ivanko20
Контактная информация:

Сообщение Ivanko20 » 07 июн 2015, 16:30

Правду сказали, кому что нравится. Мне никогда не нравились эти минивены внешне, да и внутри. Автор говорит про неудобную посадку в шаране??? Да в нем еще лучше сидеть и панель передняя удобнее намного. Сам владею Гэлакси вторым, нравится посадка, коробка передач расположена удобно, не только в улисс, подлакотники тоже, да еще и по высоте регулируются, больше салон, сиденья тоже в некоторых комплектациях поворачиваются, в лес с его клиренсом тоже не страшно ехать. Подвеска да, жестче, но и проще и дешевле в обслуживании. Я своим Гэлакси доволен. Удачи на дорогах!!!)))

Ivanko20
Контактная информация:

Сообщение Ivanko20 » 07 июн 2015, 16:32

owli4 писал(а):если вас смущает что фольсваген-немец, сравните форд/сеат, машины те же.

Гэлакси, шаран и альхамбра вообще-то португальской сборки

Kasmanaft81
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 31 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение Kasmanaft81 » 07 июн 2015, 16:40

owli4 писал(а):

нет дыма без огня...
никогда фиат толковой машиной не был.
Фольксы как были в 80 табуретками, так и остались в 2000-х.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»