Покупка авто на АТЛАНТ М

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 525 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 29 дек 2008, 17:27

Ежели Вам вгодно, коллега root, могу "заляпать" фотку грязью так, что отмывать не захочется, и не сможется, а загрязнить сильнее - не получится.

Всё для блага клиента!

;)
С уважением,
Дмитрий Перлин

chegevar@
Поставил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение chegevar@ » 29 дек 2008, 18:06

Мне такой нарвицца:-)

Изображение

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 29 дек 2008, 18:14

Хе-хе, многим нравится Stanley, построенный хлопцами из Стэнфордского университета на базе VW Touareg, с "прицелом" под интересы Пентагона. (на фото, похоже, именно Stanley, токо даже с оружием на борту! :))

Небось не дураки мериканцы, не стали делать робота из какого-нить Шеви Трахо, или Бздоджа Дура-н-го, или Форда Хрен-спедишн ;) Сделали из Дойчецвагена, и побеждають в состязаниях аналогичной техники. :)
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 29 дек 2008, 18:23

Я не робот, коллега root ;) , но на всем перечисленном ездил. Коли мне в Дойчецвагене лучше, по устойчивости, однозначности реакций на управляющие действия, маневренности, то и роботу будет тож лучше. ;) Потому не только в спонсоршипе дело-с, имхо-с, конечно-с. :)
С уважением,
Дмитрий Перлин

chegevar@
Контактная информация:

Сообщение chegevar@ » 30 дек 2008, 09:20

Дмитрий, а вы, может, знаете, делал ли VW на базе Туарега, что-нибудь для бундесвера, только более гражданское? С удовольствием бы вместо матовой астры или омеги пригнал бы себе такого проходимца. Мечта, а не машина, Туарег, который не жалко и в лесу поцарапать, и едет он, как надо, и дизель надёжный.
Может, такие, под заказ выпускаются, для обычных граждан?
Такой, милитари-утилитари вершн. 8-)

chegevar@
Контактная информация:

Сообщение chegevar@ » 30 дек 2008, 13:19

Нашёл! Это не робот Stanley. Это прототип, который бундесвер собирается заказать у VW для своих нужд.

Даю пару ссылок:
http://www.autoarabia.org/index.php?pag ... Army%20now

http://www.worldcarfans.com/9080212.010 ... ry-edition

Ну, прям мечта!!!

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 30 дек 2008, 13:19

Что касается автомобильной техники, закупаемой для нужд вооруженных сил, уважаемый chegevar@, то закупки обусловлены строгой функциональностью техники.

То есть, коль нужна легковая техника - то закупается легковая. А ежели внедорожная - то внедорожная.

И ежели вести речь о внедорожниках для ВС ФРГ, то это Gelaendewagen, которому Touareg в конкуренты, так-скать, не набивается.

Mercedes G-Klasse - бескомпромиссный вездеход, гламурные модификации которого только для удовлетворения нестандартных потребностей правителей и денежных мешков, преимущественно, к востоку от меридиана, проходящего через Могилев :)).

VW Touareg - многоцелевой внедорожник, у которого, усилиями инженеров высокого класса достигнут компромисс между хорошими способностями на дорогах, и вне дорог.
С уважением,
Дмитрий Перлин

chegevar@
Контактная информация:

Сообщение chegevar@ » 30 дек 2008, 13:33

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот он, красавчег!!!!

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 240 раз
Получил(а) : 607 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 30 дек 2008, 13:53

К нему еще автосервис на колесах нужен впридачу. Сканер, компьютер, запасные блоки, специнструмент и специалисты: диагност, электрик, моторист.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 30 дек 2008, 14:41

Как мне подсказывают коллеги из белорусского представительства Volkswagen, Atlant-M Fahrzeughandel, в начале сего года VW принимал участие в конкурсе, объявленном Bundeswehr на закупку автомобилей повышенной проходимости.
О принятии на вооружение автомобилей данного класса от VW, со времен Iltis, информации пока не имею.
А что касаемо "Сканер, компьютер, запасные блоки, специнструмент и специалисты: диагност, электрик, моторист.", коллега dad, то в вооруженных силах НАТО все это добро нынче не нужно, пожалуй, только для тележек, на которых бравым зольдатам в столовой пищу возят. :)
С уважением,
Дмитрий Перлин

chegevar@
Контактная информация:

Сообщение chegevar@ » 30 дек 2008, 15:03

root писал(а):
chegevar@ писал(а):Вот он, красавчег!!!!

тока литье с балончика надо облить а то беспонтово как то

Версия со штампованными дисками(на предыдущей странице) мне нравится больше. И чтоб пулемёт был ;)
А мне кажется, что все же армейская техника понадёжнее и по-неприхотливее чем гражданские. Особенно техника, которую делал МАН. Сам видел экземпляр, который мог работать на всем, что горит.

Стаховский Алексей
Контактная информация:

Сообщение Стаховский Алексей » 30 янв 2009, 15:25

тыщ
у знакомого аналогичная фигня была на тойоте. интересен комментарий Дмитрия Sparepart

Стаховский Алексей
Контактная информация:

Сообщение Стаховский Алексей » 30 янв 2009, 20:04

не знаю какой там у кого на лице "пеар", но мне интересно с точки зрения реакции "властей" одного дилера и другого дилера. Не более того. А кто там и что увидел другое - вопрос третий.

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 31 янв 2009, 13:33

Стаховский Алексей писал(а):тыщ
у знакомого аналогичная фигня была на тойоте. интересен комментарий Дмитрия Sparepart

Большое спасибо, Алексей, за приведенную ссылку. По фактам, изложенным в отзыве, а также дополнительным сведениям, изложенным в беседе с самим владельцем автомобиля, будет предпринято внутреннее разбирательство.

PS. Что касается самого автомобиля, то, как мною уже неоднократно отмечалось, отдельные случаи производственных дефектов происходят у любого автомобильного концерна. Не ошибается ведь только тот, кто ничего не делает.
Что же случилось в данном, конкретном примере, мы установим, и постараемся достигнуть с владельцем автомобиля взаимопонимания.

Сам VOLKSWAGEN AG тоже не остается безучастным в случаях, если претензии носят обоснованный характер. Потому он и стал, собственно говоря, всемирно известным и уважаемым автопроизводителем.

С уважением,
Дмитрий Перлин,
консультант Холдинга Атлант-М

Mirafiore
Поставил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Mirafiore » 31 дек 2010, 12:13

Sparepart
Есть вопрос. Вы в одной из тем красиво рассказывали про существующую в концерне аналитическую группу, которая разрабатывает стратегии развития итп. В связи с этим вопрос:
Моя организация подумывает об обновлении автопарка. В частности, нужен пассажирский бус. Были на Атланте-Уручье. Выяснилось, Шаран в РБ не поставляется вообще (непопулярная модель, оказывается!!!), а Каравелла и Мультивэн предлагаются только с 2-х литровым двигателем! Мощность бензинового - всего лишь 115 л.с. Мне кажется, это просто смешно на 3 т веса. Почесали мы затылки, взяли прайсы для приличия пошли вон, ветром гонимы.
В чем стратегия, поясните?
Что будет стоить тысяча слов, когда важна будет крепость руки?

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»