Гродненский байкер спровоцировал погоню, прокатившись на заднем колесе

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Flexing
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Гродненский байкер спровоцировал погоню, прокатившись на заднем колесе

Сообщение Flexing » 23 май 2015, 09:32

Гродненский байкер спровоцировал погоню, прокатившись на заднем колесеУ меня такое чувство что в Гродненской области они какие то немного как сказать правильно предвзято относятся к водителям.... Был в командировке в Слониме еду по пр-кту Независимости навстречу ГАИ г. СЛОНИМА не сто го не с всего на пежо 406 останавливаются включают спец сигналы разворачиваються и проверяют у меня документы , потом говорят счастливого пути а я им а причина остановки... "ОНИ ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ" СИЛЬНО ТАК Я АЖ был ШОКИРОВАН!!!!

1125CR
Контактная информация:

Сообщение 1125CR » 23 май 2015, 09:34

Так и надо идиоту! Из-за таких, как он, нормальных байкеров "отморозками" называют, гребя всех под одну гребёнку! по городу гонять, не дай Бог что, мог себя покалечить и окружающих.

shumi444
Поставил(а) : 36 раз
Получил(а) : 87 раз
Контактная информация:

Сообщение shumi444 » 23 май 2015, 09:37

Вы правы, гродненское ГАИ самое суровое в мире...иногородним лучше там не появляться!

asder
Контактная информация:

Сообщение asder » 23 май 2015, 09:45

Дворы кусты лес поле - сьехал и тарахти потихоньку.....

regtw

Сообщение regtw » 23 май 2015, 10:39

Ну, давайте, флудеры, начинайте: "гайцы создали больше опасности, чем мот", "какое они имеют право играть чужими жизнями?", "бедный парниша ни кого не трогал, а за ним эти псы погнались"....
Поржём... :grin:

kunia.01
Контактная информация:

Сообщение kunia.01 » 23 май 2015, 12:39

Дебил байкер, а гаи в двойне, наверное мало экстрима в работе

KORZHIK-13
Поставил(а) : 13 раз
Получил(а) : 303 раза
Контактная информация:

Сообщение KORZHIK-13 » 23 май 2015, 17:44

лично я бы остановился, если бы за мной гаевые с мигалками поехали и не важно по каким причинам они их включили, может обознались, а мож из-за нарушения, байкер остановился? нет, так кто там опасность создал? гаевые, которые пытались неадеквата остановить? понят ь и простить пусть дальше летит себе и ловит свой столб или своего пешика на переходе или попытаться остановить силой, если сам не останавливается?

8330022
Поставил(а) : 5 раз

Сообщение 8330022 » 23 май 2015, 17:54

Ты один из тех кто мигалку на встрече за километр увидит, съезжает в кювет, глушит тачку, выбегает, падает на землю и ждет пока проедут. Потом, не успевая причмокнуть в "зад", гордо включает левый поворот, продолжает двжение. А по поводу "сбивает пешика", так гаеры также могли пешика закатать

KORZHIK-13
Поставил(а) : 13 раз
Получил(а) : 303 раза
Контактная информация:

Сообщение KORZHIK-13 » 23 май 2015, 18:27

по поводу красных мигалок это отдельная тема, если они едут по встречке и кто-то съезжает на обочину при этом, хочешь ее обсудить создай новую и обсудим все вместе, в данном случае мигалки были сзади, и синие и красные и сирена, как дурочка не включай, но когда такая херня летит за тобой даже тупой поймет, что это погоня и от тебя требуют остановки и тут, лично мое дилетантское мнение, что 1) можно остановиться и заплатить штраф в пол базовой за не безопасную езду на заднем колесе или че ему там еще впаривают или оспорить это предоставив видео с регистратора или показания свидетелей , что гон это все и ничего не нарушал. 2) дать по педалям и сваливать создавая аварийные ситуации сам и тем самым заставляя создавать это же гаевым и по концовке в лучшем случае не сбивши пешеходов самому влететь в столб остаться в при этом в живых и калекой и заплатить штраф ввиде 6 протоколов, лишиться прав, а также уважения. как тебе мои два варианта? так вот я бы выбрал первый более безопасный и честный

regtw

Сообщение regtw » 23 май 2015, 18:59

regtw писал(а):Ну, давайте, флудеры, начинайте: "гайцы создали больше опасности, чем мот", "какое они имеют право играть чужими жизнями?", "бедный парниша ни кого не трогал, а за ним эти псы погнались"....

8330022, давай, жги 8-)

sasha11rollet@mail.ru
Контактная информация:

Сообщение sasha11rollet@mail.ru » 23 май 2015, 18:59

да на бмв5-чмошничек редкостный-рад был лизнуть гаерам 5 точку наверное спасибо сказали и по плечу похлопали)))-герой!!!!

kunia.01
Контактная информация:

Сообщение kunia.01 » 23 май 2015, 19:54

Ему надо было сразу остановиться и ничего бы не сделали ему, а так накатают по всей катушке, они байкеров не терпят, т.к. жаба душит

samo
Контактная информация:

Сообщение samo » 23 май 2015, 20:17

regtw писал(а):
regtw писал(а):Ну, давайте, флудеры, начинайте: "гайцы создали больше опасности, чем мот", "какое они имеют право играть чужими жизнями?", "бедный парниша ни кого не трогал, а за ним эти псы погнались"....

8330022, давай, жги 8-)

Ты никак не успокоишся....
Я смотрю, есть еще одна польза от "спящих полицейских", "доноры" притормаживают, что бы не полететь выше светофора )))

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»