В Subaru объявили цены на новый Outback: от 44.580 долларов

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
sergey1174
Поставил(а) : 15 раз
Получил(а) : 23 раза
Контактная информация:

В Subaru объявили цены на новый Outback: от 44.580 долларов

Сообщение sergey1174 » 20 май 2015, 13:56

В Subaru объявили цены на новый Outback: от 44.580 долларовза что такие деньги? вольво купил хс70, так хоть приятный на ощупь и внешне, а этот же трактор трактором....

uma_2rman
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение uma_2rman » 20 май 2015, 17:20

Прикольная базовая комплектация.
Тот, кто не ездил на субарчике, ниче не поймет. Субару - философия, стиль жизни, что-ли. Про Вольво серии хс ничего плохого, никогда, наверное не скажу. А Субару - мечта (лично моя).

uma_2rman
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение uma_2rman » 20 май 2015, 17:22

А цена да, явно высока. 33-35 тык. само то.

GPD
Поставил(а) : 95 раз
Получил(а) : 291 раз
Контактная информация:

Сообщение GPD » 20 май 2015, 17:29

uma_2rman писал(а):Прикольная базовая комплектация.
Тот, кто не ездил на субарчике, ниче не поймет. Субару - философия, стиль жизни, что-ли. Про Вольво серии хс ничего плохого, никогда, наверное не скажу. А Субару - мечта (лично моя).

какая там философия - привода только если. а так что - дешевая пластмасса, обыкновенные простые сиденья, слабая звукоизоляция, простая "архитектура" интерьера. никаких инноваций, никаких индивидуальных моментов, опции уровня конца 90х. абсолютно ничего особенного.

rsv27
Поставил(а) : 118 раз
Получил(а) : 856 раз
Контактная информация:

Сообщение rsv27 » 20 май 2015, 18:31

GPD писал(а):какая там философия - привода только если. а так что - дешевая пластмасса, обыкновенные простые сиденья, слабая звукоизоляция, простая "архитектура" интерьера. никаких инноваций, никаких индивидуальных моментов, опции уровня конца 90х. абсолютно ничего особенного.

вы не правы у меня почти база, звукоизоляция не хуже мерса, даже подкрылки с ворсом, а ковер с пола один чуть нес, сиденья на эл.дв, лиатроник варик дающий 2.5 с полным приводом даже зимой не больше 12 л / 100 по городу летом легко до 10 л, пластик такой во всех современных авто, авто не для всех!!!- в этом и прелесть.... :cool:

Sparepart
Поставил(а) : 200 раз
Получил(а) : 644 раза
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 20 май 2015, 18:52

rsv27 писал(а):
GPD писал(а):какая там философия - привода только если. а так что - дешевая пластмасса, обыкновенные простые сиденья, слабая звукоизоляция, простая "архитектура" интерьера. никаких инноваций, никаких индивидуальных моментов, опции уровня конца 90х. абсолютно ничего особенного.

вы не правы у меня почти база, звукоизоляция не хуже мерса, даже подкрылки с ворсом, а ковер с пола один чуть нес, сиденья на эл.дв, лиатроник варик дающий 2.5 с полным приводом даже зимой не больше 12 л / 100 по городу летом легко до 10 л, пластик такой во всех современных авто, авто не для всех!!!- в этом и прелесть.... :cool:

Истина явно будет посредине. Почему будет, потому что этот Outback еще никто в глаза не видывал.

Что до расхода топлива, то на версии мотора 2.5 FB25, что ставится на нынешние Forester, на пробегах
1. В апреле сего года. Минск-Браслав-Браславский район-Минск. Разведка трассы для будущей раллийной гонки. 900 км в спокойном режиме, из них 600 асфальт.

7.8 л/100 км по итогу на борт-информере.

2. 30 апреля-2мая сего года. Safety Car на ралли "Браслав".

Изображение

1400 км из них порядка 700 по асфальту. В режимах по гравию, примерно таких:
Изображение

9.2 л/100 км по итогу на борт-информере.

Слова коллеги rsv про удивительную экономичность связки моторов FB+LinearTronic - подтверждаю.

Также "декларирую" фаннннннтастическую прочность подвесок Subaru.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 20 май 2015, 19:26

Зы: А теперь внимание! Расход более легкого Subaru XV, 2.0 FB20 на вариаторе. Те же 1400 км, тот же режим. Тоже работал Safety Car на гонке.
Лично я - офигел!
Вложения
.jpg
.jpg (43.66 КБ) 223 просмотра
.jpg
.jpg (43.66 КБ) 223 просмотра
С уважением,
Дмитрий Перлин

zim-zim
Поставил(а) : 110 раз
Получил(а) : 562 раза
Контактная информация:

Сообщение zim-zim » 20 май 2015, 20:28

"Палку", видимо, никто не покупает раз отказались на Аутбэке и Форестере! :(
Может это и правильно..

aio
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение aio » 20 май 2015, 23:29

uma_2rman писал(а):Прикольная базовая комплектация.

Передавай всем нытикам прЮвет и стремись к мечте, затем и живём:) Наверно одна из немногих марок с приличным запасом прочности и без обмана...

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 21 май 2015, 00:08

"Прежде всего, наши клиенты, которые осознанно покупают наши автомобили, ценят безопасность и управляемость, они понимают особенности конструкции нашего автомобиля. Иначе бы наши автомобили не пользовались спросом. Если сравнивать их с другими машинами просто по количеству опций за одни и те же деньги, мы большинству конкурентов, к сожалению, проиграем. Но многие понимают, что у Subaru, может, и нет каких-то опций, зато есть безопасность и управляемость. Мы продаем автомобили не за опции, мы продаем саму суть автомобиля."

Кадзуси Иосида. Исполнительный директор Subaru Russia.

Кор-р-р-роче!
Иосида-сан говорит так: - если нужны управляемость и безопасность - это к нам. А если нужны пуфики с пудреницами на колесах, - так это вокруг дофига разных. Это не к нам. :)

aio писал(а):Наверно одна из немногих марок с приличным запасом прочности и без обмана...

Открывая предпослений доп в майской гонке на Форике, проворонил в вираже здаровее-е-енный камень, торчавший куполом в гравейке.
Еле-еле успел "разгрузить" правую сторону, и каэээк БАЦнуло!!! Аж зубы лязгнули!

Переглядываемся с технич-комиссаром,... вроде едем. На асфальт выскочили, на перегон между СУ - машина идёт прямо, руль смотрит прямо, колесо не бьет, руль-машина не дрожит во всем диапазоне скоростей (останавливаться осматриваться - НЕКОГДА).
Прошло без последствий.
Прочнейшая железяка! И неспроста ставят в стоке Yokohama Geolandar. Очень крепкие покрышки.
С уважением,
Дмитрий Перлин

oxygen
Контактная информация:

Сообщение oxygen » 21 май 2015, 00:25

Sparepart, не поясните мне про свист турбин в бенз. моторах? Я Вам в личку писал.

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 21 май 2015, 11:27

oxygen писал(а):Sparepart, не поясните мне про свист турбин в бенз. моторах? Я Вам в личку писал.

Офф-топ-сорри:
Ответ в "личке", извините, что проворонил Ваш мессаг.
С уважением,
Дмитрий Перлин

oxygen
Контактная информация:

Сообщение oxygen » 21 май 2015, 13:19

Sparepart писал(а):извините, что проворонил Ваш мессаг

Да ничего страшного, понимаю Вашу занятость.
Sparepart писал(а):Ответ в "личке",

Большое спасибо! :)

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»