После ДТП в Солигорске мотоциклист доставлен в больницу с тяжелыми травмами

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Gargunchik
Контактная информация:

После ДТП в Солигорске мотоциклист доставлен в больницу с тяжелыми травмами

Сообщение Gargunchik » 19 май 2015, 22:25

После ДТП в Солигорске мотоциклист доставлен в больницу с тяжелыми травмамиНу как так?! Сколько пишем, сколько говорим, автомобилисты разуйте глаза, пора бы уже привыкнуть к мотоциклам на дороге!!!!! Дай бог, парниша жив останется!

regtw
Получил(а) : 1 раз

Re: После ДТП в Солигорске мотоциклист доставлен в больницу с тяжелыми травмами

Сообщение regtw » 19 май 2015, 23:37

Gargunchik писал(а):После ДТП в Солигорске мотоциклист доставлен в больницу с тяжелыми травмамиНу как так?! Сколько пишем, сколько говорим, автомобилисты разуйте глаза, пора бы уже привыкнуть к мотоциклам на дороге!!!!! Дай бог, парниша жив останется!

Ну как так?! Сколько пишем, сколько говорим мотоциклисты соблюдайте правила! Пора бы уже усвоить: вы не бессмертные! Эти ваши телепортации уже бесят: только что ни кого не было, и через долю секунды этакий Маклауд уже здеся, под колёсами.

Ставлю 2л пива, что ехал ни фига не 40-60. И даже не 80. И даже не 100. Так что его судьба мне безразлична.

ps Вот пишу эти строчки, а под окнами как раз "эти" разъездились. Почти полночь. Улица почти без освещения. Ну вот точно меньше сотки ни один не пронёсся. Клали они на пеш. переходы и на перекрёстки и на спящих людей.

Valeruy
Контактная информация:

Сообщение Valeruy » 20 май 2015, 09:04

"его судьба мне безразлична" Парню всего 18 лет и он чей то сын, если ты конечно понимаешь о чем я, так что прояви уважение к нему и его родным!!!

serafims
Поставил(а) : 1104 раза
Получил(а) : 663 раза
Контактная информация:

Сообщение serafims » 20 май 2015, 10:44

Gargunchik писал(а):автомобилисты разуйте глаза, пора бы уже привыкнуть к мотоциклам на дороге!!!!!

бойтесь и трепещите !!!! Я лечу на аццком лесапеде!

regtw
Получил(а) : 1 раз

Сообщение regtw » 20 май 2015, 14:29

Valeruy писал(а):"его судьба мне безразлична" Парню всего 18 лет и он чей то сын, если ты конечно понимаешь о чем я, так что прояви уважение к нему и его родным!!!

И что я должен сказать? Что 19летний сморкач на шевроле - дебил? Не скажу. Потому что дебил ехал на спортаче. А вот посадят, к сожалению, именно шевролетчика.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»