Видеофакт. Грузовик на скорости въехал в легковушку, остановившуюся на проезжей части

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

biet
Контактная информация:

Сообщение biet » 07 май 2015, 12:54

во баран , совсем сдурел останавливаться на скоростной трассе на полосе ) так тебе и надо будешь потом смотреть где остановился ) водилу грузовика жалко ,

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 07 май 2015, 13:17

А мне не жалко. Спасибо водителю форда за то, что убрал с дороги потенциального убийцу. Внезапно остановиться в полосе может каждый.
Не могу понять почему некоторые говорят "ЛамборДЖини" и "ПаДЖеро", когда правильно ""ЛамборГини" и "ПаХеро"?

serafims
Поставил(а) : 1102 раза
Получил(а) : 658 раз
Контактная информация:

Сообщение serafims » 07 май 2015, 13:21

Водитель форда не выставил знак аварийной остановки.
умер до пенсии - помог государству !

falcon

Сообщение falcon » 07 май 2015, 13:42

serafims писал(а):Водитель форда не выставил знак аварийной остановки.

А когда он мог успеть?

biet
Контактная информация:

Сообщение biet » 07 май 2015, 13:55

falcon писал(а):А мне не жалко. Спасибо водителю форда за то, что убрал с дороги потенциального убийцу. Внезапно остановиться в полосе может каждый.

это интересно как??? 1 из 1,000,000 что утебя резко заклинят все колеса ) аили ты считаешь что внезапно можно остановиться и подождать тупорылую жену ? когда останавливаешься внезапно на трассе в полосе будь готов что в тебя могут заехать , должно же быть чувство самосахранения , тут на абочине остановись тебя фура сдует мимо проезжая а ты тут а внезапности говоришь ) давай дерзай останавливайся ка и этот баран и посмотрмм с какого раза тебе заедут

biet
Контактная информация:

Сообщение biet » 07 май 2015, 13:58

falcon писал(а):
serafims писал(а):Водитель форда не выставил знак аварийной остановки.

А когда он мог успеть?

ему просто надо было съехать на обочину вот и все что он мог успеть сполна , а так на держи под зад)

Nikolai_Kovalevski
Контактная информация:

Сообщение Nikolai_Kovalevski » 07 май 2015, 14:04

Ну,если у человека нет мозгов,что ты сделаешь.Пускай бы ещё бабу на капот положил.

gaishun85
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение gaishun85 » 07 май 2015, 14:24

Мужик в пенопласте родился......

falcon

Сообщение falcon » 07 май 2015, 14:25

biet писал(а):
falcon писал(а):А мне не жалко. Спасибо водителю форда за то, что убрал с дороги потенциального убийцу. Внезапно остановиться в полосе может каждый.

это интересно как??? 1 из 1,000,000 что утебя резко заклинят все колеса )

Зачем же все? Достаточно одного. Допустим, вырвало шаровую опору.
или ты считаешь что внезапно можно остановиться и подождать тупорылую жену ?

Нет, я считаю, что бывают разные случаи внезапной остановки в полосе, в том числе и предписанные ПДД.
когда останавливаешься внезапно на трассе в полосе будь готов что в тебя могут заехать

Я-то готов, потому что знаю о высочайшей концентрации идиотов-за-рулем в РБ. Но это не значит, что должен быть готов. По ПДД я должен быть в безопасности.
, должно же быть чувство самосахранения , тут на абочине остановись тебя фура сдует мимо проезжая а ты тут а внезапности говоришь ) давай дерзай останавливайся ка и этот баран и посмотрмм с какого раза тебе заедут

Да, увы, в РБ очень много всадников без головы. Надеюсь, водитель грузовки свои 3 года лишения получит.

bmv2000
Поставил(а) : 183 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение bmv2000 » 07 май 2015, 14:47

Ничего водитель грузовика не получит. А на форде ответил за свою беспечность,если человек не переживает за своё здоровье,почему другие должны за него беспокоиться??? Он стал на международной трассе первой категории,чего он ожидал-еще хорошо отделался слава Богу. В Германии на автобане еще бы стал...

falcon

Сообщение falcon » 07 май 2015, 16:53

bmv2000 писал(а):Ничего водитель грузовика не получит.

Как это не получит? Он мог видеть препятствие? Мог. А следовательно, что должен был сделать? п.87.2 ПДД говорит. А он сделал? Нет. Нарушил? Да. Состоит ли данное нарушение в прямой причинно-следственной связи с ДТП? Да.
А на форде ответил за свою беспечность,если человек не переживает за своё здоровье,почему другие должны за него беспокоиться???

Потому что этого от них требует ЗАКОН, т.е. ПДД!
Он стал на международной трассе первой категории,чего он ожидал-еще хорошо отделался слава Богу. В Германии на автобане еще бы стал...

Возможно, что "стал", а возможно, что это была вынужденная остановка. И аварийную сигнализацию он включил, как и положено при вынужденной остановке. И в Германии на автобане если бы стал по причине поломки ничего бы ему не было. Там штрафанули бы только если бы он стал по причине окончания топлива в баке, а не поломки автомобиля.

dekasoft
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение dekasoft » 07 май 2015, 21:00

Водитель грузовика - олень. Тупо "проспал" замедляющийся с аварийкой в полосе форд. Интересно, а водитель форда по их мнению должен был на скорости 90 на обочину съехать и на ней уже останавливаться? За рулем надо на спать, а за дорогой смотреть.

zim-zim
Поставил(а) : 110 раз
Получил(а) : 562 раза
Контактная информация:

Сообщение zim-zim » 07 май 2015, 21:18

dekasoft писал(а):Водитель грузовика - олень. Тупо "проспал" замедляющийся с аварийкой в полосе форд. Интересно, а водитель форда по их мнению должен был на скорости 90 на обочину съехать и на ней уже останавливаться? За рулем надо на спать, а за дорогой смотреть.

Водитель грузовика конечно виноват на 100%, а вот олень здесь водитель Форда, если конечно руль не заклинило!

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»