Сёма, ну какие мы лоббисты?! Опровергаем обвинения Белшины в ангажированности ABW.BY

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

kolesa.by

Сообщение kolesa.by » 07 май 2015, 21:02

Добрый вечер!
Не по-детски тут у вас чай заваривают)

В реальности ситуация такова:
1) Объем продаж легковой Белшины составляет большую половину шинного рынка в Беларуси
2) Размерный ряд линейки Артмоушн достаточно широк и перекрывает на 80-90 % потребности рынка
3) Размера 215/55 R16 действительно нет, но почему бы не потестить 205/55 R16 ??? (согласитесь, что это куда более ходовой размер)
4) Новая Белшина балансируется на отлично - дисбаланс 10-20 г на колесо. Реальный уровень возврата брака - 0,2 %, на уровне импортных шин первого эшелона. На любом шиномонтаже эту информацию Вам подтвердят, спросите сами.

А теперь возьмем паузу и зайдем на этот форум через часик.
Уверен на 100 %, что "великие гуру и знатоки" зальют это сообщение дерьмом по полной программе.
Искренне Ваш, интернет-магазин Колеса Бай.
ПыСы
И неужели еще кто-то верит в "независимость" шинных тестов? :grin:[/code]
А еще очень смешные есть сообщения типа "сменил Continental (ну или Michelin) на Белшину"...

KORZHIK-13
Поставил(а) : 13 раз
Получил(а) : 303 раза
Контактная информация:

Сообщение KORZHIK-13 » 07 май 2015, 21:03

мда, белка сначала в тестал обосралась, а теперь еще и в этом ответе им )) 2-0

сержант
Поставил(а) : 10 раз
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение сержант » 07 май 2015, 21:05

я убежден что белшина это шило
Конура, луна и кости. Избавляют нас от злости

losq
Поставил(а) : 17 раз
Получил(а) : 191 раз
Контактная информация:

Сообщение losq » 07 май 2015, 21:23

Меня бесит в Белшине непостоянство качества. Один купит и нормально всё, другой купит и несёт назад по гарантии весь комплект из-за брака. И это реальный пример, касаемый Артомоушен. Знаю лично таких людей
Citroёn C5 2.0 HDi, 2002 (2011 - 2012)
Chevrolet Aveo 1.4i, 2009 (2012 - 2014)
Chevrolet Cruze 1.6i, 2012 (2014 - 2018)
Метро и тралики (2018 - ? )

losq
Поставил(а) : 17 раз
Получил(а) : 191 раз
Контактная информация:

Сообщение losq » 07 май 2015, 21:24

сержант писал(а):я убежден что белшина это шило

А хотя бы вы это и отрицали, всё равно она оставалась бы шилом ;)
Citroёn C5 2.0 HDi, 2002 (2011 - 2012)
Chevrolet Aveo 1.4i, 2009 (2012 - 2014)
Chevrolet Cruze 1.6i, 2012 (2014 - 2018)
Метро и тралики (2018 - ? )

yury009
Получил(а) : 634 раза
Контактная информация:

Сообщение yury009 » 07 май 2015, 21:26

А джили с конвейера на чьих шинах сьезжают? просто интересно - если кто знает?

223344
Поставил(а) : 111 раз
Получил(а) : 744 раза
Контактная информация:

Сообщение 223344 » 07 май 2015, 21:29

балансируется хорошо, а машина прыгает. наверное, резина яйцеобразная. возможно не вся, а некоторые экземпляры. зимняя в сугробе гребёт отлично
Последний раз редактировалось 223344 07 май 2015, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 07 май 2015, 21:32

смысл покупать белку когда за эти же деньги с того же ,допустим,Смоленска можно привезти куда лучше резину ?

gurkin
Поставил(а) : 102 раза
Получил(а) : 746 раз
Контактная информация:

Сообщение gurkin » 07 май 2015, 21:35

padavan писал(а):...Pirelli, Michelin и Goodyear, у которых цена покрышки равна стоимости комплекта Белшины!...

глупость и отсебятина
форд в боровой под видом нового авто продал расстрелянный (!) хлам
https://auto.onliner.by/2018/05/08/ford-252

gurkin
Контактная информация:

Сообщение gurkin » 07 май 2015, 21:38

kolesa.by писал(а):бла
бла
бла
Искренне Ваш, интернет-магазин Колеса Бай.
бла
бла

дармовая самореклама
куда смотрят модераторы?

Alexsandr1
Контактная информация:

Сообщение Alexsandr1 » 07 май 2015, 21:40

gurkin писал(а):
padavan писал(а):...Pirelli, Michelin и Goodyear, у которых цена покрышки равна стоимости комплекта Белшины!...

глупость и отсебятина

согласен.
А если есть возможность выехать в Европу то разнообразие брендов и цен (на любой кошелёк) многих удивит.

Alexsandr1
Контактная информация:

Сообщение Alexsandr1 » 07 май 2015, 21:44

kromo писал(а):
jawist писал(а):А вот я считаю так: зря вы гнобите и обс..те Белшину, да и вообще все белорусское! Ведь почти каждый из нас работает на белорусском предприятии, будь то Белшина, МАЗ, Беллакт, Милавица или др. "Рога и копыта". Т.е. каждый из нас делает что-то, чтобы эта продукция была качественной. Но учитывая как мы, все белорусы, "умеем и любим" работать на выходе получаем то, что сами же сделали! Ведь сварщик Вася Пупкин с пеной у рта доказывает, что Белшина гов..о и я куплю Мишелин даже не замечает какой кривой забор он сварил. Но гнать на другого белоруса - это святая обязанность, ведь белорус белорусу белорус! Сейчас на меня накинутся многие, но я вам скажу так: мы сами, белорусы, виноваты в том, что живем на "по 500". Ведь работать уже никто не хочет, все лезут за ВО, хотят сидеть ничего не делать и получать много $. А где их брать, если дармоедов развелось столько, что людей, которые приносят доход стране остались единицы? Я не отрицаю, что много "тунеядцев" сидит в верхах, нажирают морды и набивают карманы. НО, любой из кричащих "депутатов повыгонять" или "урезать зп" если доберется до их кресла будет творить ТОЖЕ САМОЕ. И это никогда не исправить, т.к. в крови у каждого белоруса это.
На эту тему можно дискутировать очень долго... Но я пожертвовал 1дБ тишины в авто и купил Белшину! Жалею только о том, что купил велосипед Стелс, а не Аист... Мы сами рушим (во главе с "сами знаете кем") свою экономику и страну!

Не так. Пока будет социализм, большая часть того что производится на гос.предприятиях, будет говном. Потому как ни у кого нет никакой заинтересованности делать свою работу хорошо. Плюс куча народа занимается тем в чем вообще ничего не понимает, их просто туда устроили родственники, знакомые и т.д.

СССР наглядно это доказал. А также Куба, КНДР и прочие любители "усе для народа"

Полностью согласен, нечего содержать режим и стадо чинуш............

gurkin
Контактная информация:

Сообщение gurkin » 07 май 2015, 22:05

Sparepart писал(а):Весьма, э-э-э, "энергетическое" заблуждение.
..........
Не далее как три месяца назад имел дело с зимней Artmotion.......
Резю-мэ:
Сравнение Белшины с корейским Ханкук выявило удивительную несравнимость белорусской покрышки с корейской. Белшина Артмоушн Сноу оказалась гораздо ближе по сцепным свойствам к Mischelin X-Ice.
о как.
Спарепарт, в сл. раз, пожалуйста, делайте приписку - "всё вышеизложенное - моё энергетическое имхо"
спасибо

п.с. говорить "свойства Mischelin X-Ice" - это всё ровно что говорить "свойства Volkswagen Golf". прогуглите вопрос на досуге.

Sparepart
Поставил(а) : 196 раз
Получил(а) : 635 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 07 май 2015, 22:08

В следующий раз, gurkin, пожалуйста, учитывайте, что Ваше мнение меня не интересует.

ЗЫ "Сцепные свойства автомобильных шин" - устоявшийся термин в технической практике.

Первый же Гугл Вам, gurkin, в помощь.

Разработка методов и средств оценки сцепных свойств шин

Научная библиотека диссертаций и авторефератов disserCat http://www.dissercat.com/content/razrab ... z3ZUAC6tr6
С уважением,
Дмитрий Перлин

Alexsandr1
Контактная информация:

Сообщение Alexsandr1 » 07 май 2015, 22:18

Sparepart писал(а):В следующий раз, gurkin, пожалуйста, учитывайте, что Ваше мнение меня не интересует.

выше юзанье тоже малоинтересно.
особенно если проанализировать, ту хрень.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»