Сёма, ну какие мы лоббисты?! Опровергаем обвинения Белшины в ангажированности ABW.BY

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

gurkin
Поставил(а) : 104 раза
Получил(а) : 751 раз
Контактная информация:

Сообщение gurkin » 08 май 2015, 11:01

codraiver писал(а):
andlukin писал(а):Мужики, сейчас договоритесь и вслед за онлайнером, маски-шоу посетит редакцию АБВ и стерилизует и их, и придется мне и этот форум покинуть навеки, дабы оградить себя красивого от зомбирования из вне. А после посещения, появится куча статей о надежности джили, о её безопасности, коррозийной устойчивости, а белка победит мишлин во всех номинациях. П.С. Неужели вы все не понимаете, что приходит конец.

Велено было "нормализовать", а не стерилизовать.

8-) :grin:
форд в боровой под видом нового авто продал расстрелянный (!) хлам
https://auto.onliner.by/2018/05/08/ford-252

Sparepart
Поставил(а) : 200 раз
Получил(а) : 644 раза
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 08 май 2015, 11:38

Не, gurkin, на Белшину не приглашали. Какой был опыт, так и описал.
С уважением,
Дмитрий Перлин

krikunovich
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение krikunovich » 08 май 2015, 11:57

Alexsandr1 писал(а):
krikunovich писал(а):
kolesa.by писал(а):В реальности ситуация такова:
что большинство берут самое дешевое. вот и все. кстати - посажите, у меня одно из рекомендуемых давлений в шине 2,6 атм. белшина позволяет дуть не более 250 кПа. как быть?

смотри рекомендации производителя на боковине шины.
я сейчас езжу Bridgestone Sporty Style MY02 по РБ придерживаюсь 2.5 2.7 атм, по Европе до 3атм.
т.е. плюнуть на рекомендации производителя авто и руководствоваться рекомендациями белшины, т.е. ездить на недокачанных колёсах? Я конечно утрирую, но...

Alexsandr1
Контактная информация:

Сообщение Alexsandr1 » 08 май 2015, 12:19

krikunovich писал(а):
Alexsandr1 писал(а):
krikunovich писал(а):
что большинство берут самое дешевое. вот и все. кстати - посажите, у меня одно из рекомендуемых давлений в шине 2,6 атм. белшина позволяет дуть не более 250 кПа. как быть?

я сейчас езжу Bridgestone Sporty Style MY02 по РБ придерживаюсь 2.5 2.7 атм, по Европе до 3атм.
т.е. плюнуть на рекомендации производителя авто и руководствоваться рекомендациями белшины, т.е. ездить на недокачанных колёсах? Я конечно утрирую, но...
krikunovich писал(а):"]
Alexsandr1 писал(а):
krikunovich писал(а):

Во первых в каком месте недокачаны колёса (если меня цитировал)?
Во вторых, если образно, на авто рекомендуют 3атм а на резине написано 2.5атм мах, то здесь явно лузер купил не ту резину и пора опять тратить деньги. Нельзя повышать давление до цифры, указанной на шине. Это цифра обозначает максимальное давление, которое выдержит покрышка.
И вообще какого хрена гонять из пустого в порожнее. Сказано что давление указанно на боковине шины и точка. Если не совпадает с рекомендациями по авто, то нужно правильно выбирать резину, а не ставить белку куда влезет.

oxygen
Контактная информация:

Сообщение oxygen » 08 май 2015, 12:24

krikunovich писал(а):т.е. плюнуть на рекомендации производителя авто и руководствоваться рекомендациями белшины

Лучше плюньте на белшину и ездите на нормальных шинах, позволяющих держать давление, рекомендуемое производителем авто.

Alexsandr1
Контактная информация:

Сообщение Alexsandr1 » 08 май 2015, 12:26

oxygen писал(а):
krikunovich писал(а):т.е. плюнуть на рекомендации производителя авто и руководствоваться рекомендациями белшины

Лучше плюньте на белшину и ездите на нормальных шинах, позволяющих держать давление, рекомендуемое производителем авто.

И я о том же. А начинают.....................

sasha.chernushevich
Контактная информация:

Сообщение sasha.chernushevich » 08 май 2015, 17:17

ПРЕДЛОГАЮЮЮЮ. НА ТАМОЖНЕ, ВСЕХ ВЬЕЗЖАЮЩИХ В РБ, ОБУВАТЬ В БЕЛШИНУ.

sasha.chernushevich
Контактная информация:

Сообщение sasha.chernushevich » 08 май 2015, 17:22

А КТО БУДЕТ СОПРОТИВЛЯТСЯ.. ОБУТЬ САМИХ В,, МАРКО""

krikunovich
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение krikunovich » 08 май 2015, 23:06

oxygen писал(а):

скажем так - Белшина для меня пройденный этап, хотя возможность её использования я не отрицаю.

kos-anna
Контактная информация:

Сообщение kos-anna » 11 май 2015, 00:22

На моей машине новое лето из линейки Армоушен. Отбалансировались отлично. Переобувшись, сразу пропал в машине гул по асфальту от предыдущих шин (конти стояли), машина едет ощутимо мягче - будто подвеску перебрали. На скорости до 140 дорогу держит идеально, выше не гоняю, не знаю. В лужах не плавает, в колее не прыгает. И это при том, что малолитражка у меня легкая и подвержена всяким сюрпризам вроде бокового ветра, аквапланирования. заноса задней оси и прочих "радостей". Чтобы были проблемы с оттормаживанием на скорости - не помню. Попали как-то в грязь - выплыли! Не знаю, может предыдущие модели "Бел_с_номером
" и были Г., но артмоушен мне определенно нравится. Хочу зимой попробовать зиму именно из линейки Артмоушен, посмотрим что за она.

regtw
Получил(а) : 1 раз

Сообщение regtw » 11 май 2015, 09:35

kos-anna писал(а):На моей машине новое лето из линейки Армоушен. Отбалансировались отлично. Переобувшись, сразу пропал в машине гул по асфальту от предыдущих шин (конти стояли), машина едет ощутимо мягче - будто подвеску перебрали. На скорости до 140 дорогу держит идеально, выше не гоняю, не знаю. В лужах не плавает, в колее не прыгает. И это при том, что малолитражка у меня легкая и подвержена всяким сюрпризам вроде бокового ветра, аквапланирования. заноса задней оси и прочих "радостей". Чтобы были проблемы с оттормаживанием на скорости - не помню. Попали как-то в грязь - выплыли! Не знаю, может предыдущие модели "Бел_с_номером
" и были Г., но артмоушен мне определенно нравится. Хочу зимой попробовать зиму именно из линейки Артмоушен, посмотрим что за она.

Ух ты, и я захотел. Только 17-х колёс они не делают :( . А, ну да, это ж не Белшина виновата, что таких размеров не делает, а люди виноваты, что покупают не те машины :x

kamisar
Контактная информация:

Сообщение kamisar » 11 май 2015, 10:40

kos-anna писал(а):На моей машине новое лето из линейки Армоушен. Отбалансировались отлично. Переобувшись, сразу пропал в машине гул по асфальту от предыдущих шин (конти стояли), машина едет ощутимо мягче - будто подвеску перебрали. На скорости до 140 дорогу держит идеально, выше не гоняю, не знаю. В лужах не плавает, в колее не прыгает. И это при том, что малолитражка у меня легкая и подвержена всяким сюрпризам вроде бокового ветра, аквапланирования. заноса задней оси и прочих "радостей". Чтобы были проблемы с оттормаживанием на скорости - не помню. Попали как-то в грязь - выплыли! Не знаю, может предыдущие модели "Бел_с_номером

забыли подписаться- самый главный менеджер по продажам Белшины :smile:

Alexsandr1
Контактная информация:

Сообщение Alexsandr1 » 11 май 2015, 11:31

kamisar писал(а):

забыли подписаться- самый главный менеджер по продажам Белшины :smile:

Не гони пургу после 100 становится опасной. Разогнаться по прямой это не показатель, ты проедь километров хотя бы 200, с поворотами, торможением и посмотрим что запоёшь. А то у него Continental гудит. Это даже не сравнимые вещи.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»