Без вины виноватый? Водитель считает, что ему вменили нарушение ПДД, которое он не совершал

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 28 апр 2015, 13:46

wert_007 писал(а):Алексей! а не кажется ли Вам, что вся эта история приключилась ТОЛЬКО из-за Вашего упрямства? покажи Вы документы на месте, может и были бы целые нервы, деньги, время...

Так-то оно так, но... Пока подавляющее большинство быдлостада будет так делать (конечно, так же проще и быстрее!), они и будут останавливать автомобили без причины и дальше беспределить.

Yaromir
Контактная информация:

Сообщение Yaromir » 28 апр 2015, 14:24

Не может милиционер милиционера осудить , не в нашей стране . Знакомому на встречку выехал пьяный милиционер , 2 трупа . Судился 2 года , итог мой знакомый получил 3 года тюрьмы .

ken4790@mail.ru
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение ken4790@mail.ru » 28 апр 2015, 14:33

Я думаю у таких людей как наше гаи и горят дачи с машинами, видно кто то их за это наказывает, неужели сверху кто то

barbados
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение barbados » 28 апр 2015, 14:35

Алексей. удачи вам...Красава!!!! добейте их до конца..... судью в ссылку....такие судьи не должны быть.... братство волков на лицо.... а потом за народные на пенсию в 45 ....жизнь удалась

pumbick
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение pumbick » 28 апр 2015, 14:51

как мне задолбали эти юристы, шипко умные!!! 42 минуты жизни потерял, ну сам ведь знает что нарушел ещё и мозг выкампосировал, сотруднику гаи работать всю ночь, его дома ждут дети, жена, мать, а он тратит свои нервы на этого!

pumbick
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение pumbick » 28 апр 2015, 14:53

не нравится наш суд обращайтесь в между народный!!! в Гамбурский!!

xyz79
Поставил(а) : 850 раз
Получил(а) : 85 раз
Контактная информация:

Сообщение xyz79 » 28 апр 2015, 14:54

pumbick писал(а):как мне задолбали эти юристы, шипко умные!!! 42 минуты жизни потерял, ну сам ведь знает что нарушел ещё и мозг выкампосировал, сотруднику гаи работать всю ночь, его дома ждут дети, жена, мать, а он тратит свои нервы на этого!
прыдатны ўкід))

falcon

Сообщение falcon » 28 апр 2015, 14:56

сотруднику гаи работать всю ночь, его дома ждут дети, жена, мать, а он тратит свои нервы на этого!

Сотрудники ГАИ не работают, а служат. И не имеют никакого морального права обзаводиться семьей.

xyz79
Поставил(а) : 850 раз
Получил(а) : 85 раз
Контактная информация:

Сообщение xyz79 » 28 апр 2015, 14:57

pumbick писал(а):не нравится наш суд обращайтесь в между народный!!! в Гамбурский!!
звярніце ўвагу: горад Гамбург, а суд - Гамбургскі..
зы: мент дэтэктэд) і такія істоты маюць права на юрыдычна значныя дзеяння?)))))))))))) шкада..

Thenya1
Поставил(а) : 15 раз
Получил(а) : 166 раз
Контактная информация:

Сообщение Thenya1 » 28 апр 2015, 14:58

честь мундира !!!! слопала моль нищенских з/п + кумовства+совковые понятия ЧЭСНАСТИ. Саакашвили за 9 мес. удалил всё это...

falcon

Сообщение falcon » 28 апр 2015, 15:13

Thenya1 писал(а):честь мундира !!!! слопала моль нищенских з/п + кумовства+совковые понятия ЧЭСНАСТИ. Саакашвили за 9 мес. удалил всё это...

Я могу и за 6. Только патроны подвозите. :)

$erg
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение $erg » 28 апр 2015, 15:32

так есть ли видео езды со скоростью 90км/ч и момент остановки?
видно регик с GPS, значит запись должна быть, но ее почему-то нет.
Не пытаюсь Алексея обвинить, но раз уж разбираться так начать нужно с самого начала.

jawist
Контактная информация:

Сообщение jawist » 28 апр 2015, 15:44

www.youtube .com/watch?v=iMX5N1Ov9w0
позор... но закон на их стороне

avtorazborka.ru@mail.ru
Контактная информация:

Сообщение avtorazborka.ru@mail.ru » 28 апр 2015, 15:59

27 сентября на трассе молдечно воложин остановили а я забыл документы дома выхватили ключи из зажигания и уехали оставив с беременной женой на трасе инспектор глинский вв хождение по пркуратурам усб и т д все отсылали нет видео а он непризнаеться и ................скоро растреливать начнут и говорить что сам застрелился чтоб инспектора обвинить!!!!!!!!!

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»