На МКАД Lifan въехал в МАЗ дорожников

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

tawr1980
Контактная информация:

Сообщение tawr1980 » 22 апр 2015, 15:57

у маза походу только поворотник треснул)))

morfius1001
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 23 раза
Контактная информация:

Сообщение morfius1001 » 22 апр 2015, 16:16

Капец народ я в шоке от этих "новых" машин да они ж капсулы смерти растаскивает их по швам, не думаю что в былые годы новый авто так разложило бы

artsiom7
Контактная информация:

Сообщение artsiom7 » 22 апр 2015, 16:59

купляйте новае китайскае и будет вам счастя....

zim-zim
Поставил(а) : 110 раз
Получил(а) : 562 раза
Контактная информация:

Сообщение zim-zim » 22 апр 2015, 17:00

Мог ехать за бусом, тот внезапно уворачивается от препятствия, а легковушке не остаётся времени. Такой способ проведения работ, по крайней мере, на скоростных трассах противоречит технике безопасности.

gad111
Контактная информация:

Сообщение gad111 » 22 апр 2015, 17:22

эти дорожники со своими обозначениями на мкад задолбали))) если едешь за большой машиной вас же не видно, поставьте знаки,шашки или еще чего нибудь за метров даже 30. Пусть человек знак лучше собъет, чем в стоячую машину.

gad111
Контактная информация:

Сообщение gad111 » 22 апр 2015, 17:22

zim-zim писал(а):Мог ехать за бусом, тот внезапно уворачивается от препятствия, а легковушке не остаётся времени. Такой способ проведения работ, по крайней мере, на скоростных трассах противоречит технике безопасности.

Полностью согласен

gad111
Контактная информация:

Сообщение gad111 » 22 апр 2015, 17:26

morfius1001 писал(а):Капец народ я в шоке от этих "новых" машин да они ж капсулы смерти растаскивает их по швам, не думаю что в былые годы новый авто так разложило бы

он крышей зацепил за угол грузовика, там у любой тачки ее сорвет

gad111
Контактная информация:

Сообщение gad111 » 22 апр 2015, 17:32

tawr1980 писал(а):у маза походу только поворотник треснул)))

у этого Маза он только остановился))) а врезался в первую машину

gad111
Контактная информация:

Сообщение gad111 » 22 апр 2015, 17:36

реально жалко чувака)))))))))

sp1
Поставил(а) : 27 раз
Получил(а) : 403 раза
Контактная информация:

Сообщение sp1 » 22 апр 2015, 17:51

открытая черепно-мозговая травма

диагноз не радостный. выздоровления!

texnika1
Поставил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение texnika1 » 22 апр 2015, 17:57

Мне вот интересно, сколько эта вакханалия дорожных служб будет продолжаться? Сколько таких одинаковых ДТП должно происходить в месяц????? Только за апрель уже 3 ДТП в Минске и Минском районе. Я считаю, что вместо неподвижного грузовика в полосе на скоростной автомагистрали,якобы в качестве прикрытия, должны стоять начальники дорожно-эксплутационых служб. Пусть стоят живой изгородью и закрывают от возможного удара сзади. Если их высокообразованные котелки не хотят соображать как безопасней обозначить место проведения дорожных работ. Они наверное никогда не видели как после перестроения впереди идущего автомобиля, перед тобой возникает неподвижная стена в виде дорожного МАЗа. Пусть даже он обозначен дорожными знаками в соответствиями с "требованиями". Попробуй увернись на скорости 80-90 км/ч. Трех человек уже покалечили за месяц. И ГАИ тоже куда-то смотрят...

gad111
Контактная информация:

Сообщение gad111 » 22 апр 2015, 18:11

texnika1 писал(а):Мне вот интересно, сколько эта вакханалия дорожных служб будет продолжаться? Сколько таких одинаковых ДТП должно происходить в месяц????? Только за апрель уже 3 ДТП в Минске и Минском районе. Я считаю, что вместо неподвижного грузовика в полосе на скоростной автомагистрали,якобы в качестве прикрытия, должны стоять начальники дорожно-эксплутационых служб. Пусть стоят живой изгородью и закрывают от возможного удара сзади. Если их высокообразованные котелки не хотят соображать как безопасней обозначить место проведения дорожных работ. Они наверное никогда не видели как после перестроения впереди идущего автомобиля, перед тобой возникает неподвижная стена в виде дорожного МАЗа. Пусть даже он обозначен дорожными знаками в соответствиями с "требованиями". Попробуй увернись на скорости 80-90 км/ч. Трех человек уже покалечили за месяц. И ГАИ тоже куда-то смотрят...

совершено верно))) очень часто стали совершаться подобные ДТП))) их обозначения равносильны тому что к примеру взять разобрать мост и на край дороги поставить знак о предупреждении

вицык
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение вицык » 22 апр 2015, 18:56

gad111 писал(а):
tawr1980 писал(а):у маза походу только поворотник треснул)))

у этого Маза он только остановился))) а врезался в первую машину
Смотрите внимательно:лифан уходя от удара зацепил левой передней стойкой кузов маза (у маза должен быть задний отбойник,иначе такой грузовик не допускается к эксплуатации). А потом по закруглённой траектории (видно на фото) ударился в другой доравто.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»