Ford 50-летней давности: запас хода - 8000 км, вместо двигателя - атомный реактор

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

ignore
Поставил(а) : 161 раз
Получил(а) : 45 раз
Контактная информация:

Сообщение ignore » 18 апр 2015, 16:11

"Ну и главное -атомный реактор так и не стал двигателем машины."
А жаль!!! 8-)

Pandorum
Поставил(а) : 15 раз
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Pandorum » 18 апр 2015, 16:50

ignore писал(а):"Ну и главное -атомный реактор так и не стал двигателем машины."
А жаль!!! 8-)

Почти каждое дтп на таком автосе как мини Чернобыль

dr.vtr
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение dr.vtr » 18 апр 2015, 20:55

все немного проще нефтяные олигархи не дадут не чему развития пока они зарабатывают на нефти

essenLM

Сообщение essenLM » 18 апр 2015, 21:12

dr.vtr писал(а):все немного проще нефтяные олигархи не дадут не чему развития пока они зарабатывают на нефти
детский сад. Кто у них спрашивать будет? Кому их разрешение нужно? Тесла купили у них разрешение? Все намного проще. На сегодняшний день люди не умеют и не имеют ничего лучше чем бак с бензином/соляркой. Никакие солнце и ветер и прочие не могут сегодня людям заменить нефть. Завтра тоже вряд ли смогут придумать альтернативу, т.к. за последние 50 лет наука не сделала в этом направлении никаких серьезных шагов. И нефтемагнаты не при чем. В обозримом будущем нефть закончится. Ее уже качают все меньше и меньше. Пик потребления был в 2007 году.
Цитата одного арабского шейха: Мой отец ездил на верблюде, я езжу на бентли, мой сын управляет реактивным истребителем, его сын будет ездить на верблюде.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»