Видеофакт. Водитель Lexus, которому что-то не понравилось, остановился и плюнул в другой автомобиль

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

falcon
Получил(а) : 3 раза

Сообщение falcon » 15 апр 2015, 10:42

Автору видео надо подарить силовой бампер или кенгурятник. И мне тоже, учить таких лехуховодов. Задолбали, знают что их бить не будут, и лезут нагло.
Одно дело, когда человек нечаянно стал не в ту полосу и просится поворотником - такого всегда надо впустить. Другое - когда видит, что дальше полоса заканчивается, нагло летит по ней, чтобы потом нагло вщемиться. Вот для вторых и нужен силовой бампер или кенгурятник.

Don-Kihot
Поставил(а) : 199 раз
Получил(а) : 259 раз
Контактная информация:

Сообщение Don-Kihot » 15 апр 2015, 11:05

falcon писал(а):Автору видео надо подарить силовой бампер или кенгурятник. И мне тоже, учить таких лехуховодов. Задолбали, знают что их бить не будут, и лезут нагло.
Одно дело, когда человек нечаянно стал не в ту полосу и просится поворотником - такого всегда надо впустить. Другое - когда видит, что дальше полоса заканчивается, нагло летит по ней, чтобы потом нагло вщемиться. Вот для вторых и нужен силовой бампер или кенгурятник.

Адски плюсую. :smile: Полоса для поворота направо, а дальше сужение.
Так находятся офигенно умные и с правой на перекрестке лезут в левую. Щемят.
И фиг что сделаешь :g:
P.S. Этой зимой в Барановичах была аналогичная ситуация, но у меня тогда лопнуло терпение - втопил и пошел строго по своей полосе.
Удод на соларисе с рос. номерами, свалил в ужасе))))))
Veter61080 писал(а): у большинства водителей нет культуры вождения если машина перестраивается не мешай, будь вежлив!

У большинства колхозников, нету понятия о правилах дорожного движения. Точнее есть только понятия о чем-то другом.
Как результат - им надо, а остальные "невежды".
Я думаю, если бы он стал с мигающим поворотником - его бы пропустили.
P.S.2 Впрочем, есть еще второй вариант удодов - тебе уступают, а из-за спины прется гандон с твоей же полосы (прям щемиться в дырку). Вот это реальное бескультурье.

Startrack77
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Startrack77 » 15 апр 2015, 14:01

Я бы монтировкой лицо водятлу на Лексусе подправил в худшем случае заднее стекло у него было бы дырявое.

walek-hohol
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 32 раза
Контактная информация:

Сообщение walek-hohol » 15 апр 2015, 19:53

Утырок на на древнем Лексусе из Америки. Купил на последние и охренел от собственной крутости. Снять штаны и закинуть в крапиву. Сразу придет в адекват. :grin:

alex7198923
Контактная информация:

Сообщение alex7198923 » 15 апр 2015, 23:04

По пысе водиле пуксуса давно никто не бил. вот он и потерял реальный мир...

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»