С укреплением рубля машины из России заметно подорожали

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
223344
Поставил(а) : 116 раз
Получил(а) : 752 раза
Контактная информация:

Сообщение 223344 » 11 апр 2015, 11:41

скоро россияне приедут к нам за авто. только свои корчи с пробегом по РФ брать не будут, а подвоза из Европы мало. Многие свернулись как у нас так и в европе- брать нечего. соотвественно машины подоражают

rsv27
Поставил(а) : 118 раз
Получил(а) : 856 раз
Контактная информация:

Сообщение rsv27 » 11 апр 2015, 19:27

slims1983 писал(а):sv27 писал(а):
никогда уже ваше рожно не подорожает, сложилось уже так и все еще будет хуже, никто уже не будет за железо деньги давать при зарплатах в 150 $

Насчёт зарплат в 150$ - это вообще не понятно, все однако купили новые авто, в магазинах затариваются полными корзинами, так что можно вас дальше душить, бедненькие белорусики.

Купили 20 000 шт новых авто. Население рб 9 500 000 .

slims1983
Поставил(а) : 63 раза
Получил(а) : 1399 раз
Контактная информация:

Сообщение slims1983 » 11 апр 2015, 20:28

deda shyra писал(а):Вот мне интересно? Пацаны! Не перекупы! Но. Вы машины продавали? Умники сидят в компьютере. Я не перекуп! менял раньше машину каждых 2-3 года, около штуки навар был в этом году штуку потерял. И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

Я вот минус 4000$ авто продал, владел ею пол года как после этого ко всему относится?

zeroww
Поставил(а) : 15 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение zeroww » 11 апр 2015, 20:50

ну а кто собирался покупать автомобили российской сборки у наших дилеров, еще могут успеть до очередного повышения цен.-----А вы че, здесь на теме сидите?
Из фильма «Бумер»

codraiver
Получил(а) : 134 раза
Контактная информация:

Сообщение codraiver » 11 апр 2015, 22:04

deda shyra писал(а): Я не перекуп! менял раньше машину каждых 2-3 года, около штуки навар был в этом году штуку потерял. И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

Ну, ясен пень, что не перекуп. Назовём это коммерсантом,...ть.
Всегда нужно думать мозгом, а не головой. В голову нужно есть и пить!

gibson
Контактная информация:

Сообщение gibson » 11 апр 2015, 22:34

codraiver писал(а):
Foton писал(а):Подорожает нефть - подорожает всё остальное. И халявные цены на новые фирменные шины скоро закончатся. Самое время подумать о зиме, кому нужно.

нефть ещё не упала до 20$ ? рано ещё ей дорожать
Торговля совсем лежит. Причём у всех. Не надо скулить, бесполезно. А нефть пока дорожает только на фоне Йемена и закрытия скважин ОДНОЙ компанией в США. Если договорятся с Ираном, а те уже последний хрен без соли доедают, то иранская нефть и газ просто обрушат рынок.
вот это цитата ....

ivasi121
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 920 раз
Контактная информация:

Сообщение ivasi121 » 11 апр 2015, 23:07

slims1983 писал(а):
deda shyra писал(а):Вот мне интересно? Пацаны! Не перекупы! Но. Вы машины продавали? Умники сидят в компьютере. Я не перекуп! менял раньше машину каждых 2-3 года, около штуки навар был в этом году штуку потерял. И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

Я вот минус 4000$ авто продал, владел ею пол года как после этого ко всему относится?

Вспомнился "Брат2": Долбанные нигеры )
No comment...

regtw
Получил(а) : 1 раз

Сообщение regtw » 12 апр 2015, 09:38

Что и следовало ожидать. И все эти реплики типа: "Корчи стали стоить столько, сколько и должны", "На новые машины стали правильные адекватные цены" и т.д. = вилами по воде. Просто отдельным гражданам повезло, отдельным - не очень. Открылась временная халява - и уже решили, что всегда так будет. Хрен там. Россия восстановится и всё вернётся на круги своя. И как был логан за 15к, так он и будет. И фразы типа "зачем мне бушный прэмиум за 8к, если есть новый логан за 10?" напрочь потеряют актуальность.

И халява-то пошла только потому, что Россия на дллар не шибко оглядывалась. Жили б они, как и мы по белорусской чудо-лукономике - цены у них взвинтили бы в тот же день. Да ещё и с запасом, для подстраховки, как у нас всегда было.

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Контактная информация:

Сообщение vokie » 12 апр 2015, 10:05

Никто не будет логан теперь за 15 покупать,хотя бы на подсознательном уровне не будет. Так или иначе авто не поднимутся в цене до прежнего уровня.

regtw
Получил(а) : 1 раз

Сообщение regtw » 12 апр 2015, 10:18

Я так понимаю, что в России что тогда, что теперь - логан стоил около полумиллиона. Или нет? Россияне что тогда, что теперь за эти самые полмиллиона его пукупают.
Подсознательный уровень = жаба. Согласен, задушит за 15 брать, если у соседа за 10.
Поживём - увидим.
Если доживём.

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Контактная информация:

Сообщение vokie » 12 апр 2015, 11:32

Дожить не знаю а вот дотянуть хоть как-то просто обязаны. Хочется еще знаете ли увидеть закат...и перемены и надежду на светлое будущее во главе с другим человеком.

codraiver
Получил(а) : 134 раза
Контактная информация:

Сообщение codraiver » 13 апр 2015, 07:04

regtw писал(а):Хрен там. Россия восстановится и всё вернётся на круги своя.

Мало вероятно, что Путин захочет восстанавливать Россию. Ему то зачем?
Всегда нужно думать мозгом, а не головой. В голову нужно есть и пить!

mikola28
Контактная информация:

Сообщение mikola28 » 16 апр 2015, 13:26

codraiver писал(а):
regtw писал(а):Хрен там. Россия восстановится и всё вернётся на круги своя.

Мало вероятно, что Путин захочет восстанавливать Россию. Ему то зачем?

Бред. Путин сделал для Росси больше чем кто-либо из президентов и сделает ещё больше.

mikola28
Контактная информация:

Сообщение mikola28 » 16 апр 2015, 13:28

codraiver писал(а):
deda shyra писал(а): Я не перекуп! менял раньше машину каждых 2-3 года, около штуки навар был в этом году штуку потерял. И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

Ну, ясен пень, что не перекуп. Назовём это коммерсантом,...ть.

Вот именно. У меня почему-то на каждой машине получалось терять около 500$, может потому что не хватало наглости за 15-20 летние машины ценник ломить.

mikola28
Контактная информация:

Сообщение mikola28 » 16 апр 2015, 13:29

Foton писал(а):Подорожает нефть - подорожает всё остальное. И халявные цены на новые фирменные шины скоро закончатся. Самое время подумать о зиме, кому нужно.

По-идее нефть не должна дорожать, хотя и Иранские запасы ценник не обрушат. По крайней мере так пишут эксперты.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»